Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как стать стройной?

Как стать стройной?

Как стать стройной?Ответить на вопрос: "Как стать стройной?" пытаются очень многие представительницы женского населения Земли. Но, увы, далеко не у всех получается достичь желаемого результата. А доподлинно известно, что сделать первый и важный шаг на пути к совершенной фигуре помогает мотивация.
 
И первым делом следует обозначить стимул, который поведет за собой, в приобретенном красивом блокнотике и обязательно красным цветом. Записать фразу нужно в положительном ключе, например, "я самая обаятельная и привлекательная". Для наглядности лучше положить изображения стройных женщин в купальниках в блокнот или занести в компьютер.
 
Как стать стройной без отказа от сладенького? Да никак. Поэтому можно лишь положить в чашку с чаем мед и то не более 2-х раз в день. А с вермишелью и хлебом, которые не дадут постройнеть, нужно без жалости расстаться. Вместо них налегать требуется на овоще-фруктовые и рыбные продукты и не забывать о кефире с творогом, конечно обезжиренные.

Еще к такому меню следует добавить вечерний чай для похудения или БАДы, позволяющие легкому послаблению кишечника. Закрепить результат можно, включив очищение клизмами в течение 16 дней (по одной в 4 дня). А частая еда понемногу не позволит желудку изменить свой размер, более того, вскоре он насытится и грушей.

Как стать стройной? Банально, но нежелательно есть после 18 часов. Можно подкисленную воду или нежирный кефир. В случае сильного аппетита на помощь придет микрокристаллическая целлюлоза. Таблетки, купленные в аптеке, едят с основной пищей. Они "укротят" желание съесть больше, к тому же помогут ускорить обменный процесс. "Обманывают" аппетит тем, что идут гулять без кошелька. Ежедневная ходьба, например, по парку насытит кислородом организм, успокоит его.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Продукты, содержащие кальций
Продукты, содержащие кальций
Регулярно употребляя в пищу продукты, содержащие кальций, можно избежать перебоев в работе сердца и
Что такое бодибар?
Что такое бодибар?
Давайте рассмотрим, что такое бодибар и для чего он нужен. Обычно бодибар изготавливают из стали,
Упражнения для бедер
Упражнения для бедер
Чтобы оставаться здоровой и подтянутой не нужно часами тренироваться на тренажерах или истощать
Как правильно дышать при беге?
Как правильно дышать при беге?
Все больше людей стараются вести здоровый образ жизни, который подразумевает под собой не только
Программа тренировок на рельеф
Программа тренировок на рельеф
Добиться идеального тела с великолепно прочерченной мускулатурой поможет специальная программа
Мы вКонтакте