Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Какая диета самая простая?

Какая диета самая простая?

Какая диета самая простая?Многие девушки, страдающие лишним весом, пытались садиться на диету. Но не каждая из них не думала, какая диета является самой простой? Об этом мы с вами и поговорим.

Давно уже прибито мнение, что основа всех диет это не голодание, а извлечение из рациона некоторых продуктов питания и правильное их сочетание. Вашему вниманию, я предлагаю три самых простых диеты, которые помогут, не только избавится от лишнего веса, но и оздоровить и омолодить ваш организм.

Гречневая диета для похудения


гречневая диета для похудения в домашних условияхгречневая диета для похудения в домашних условияхВсего за несколько недель, с помощью гречневой диеты вы сможете сбросить от 8 до 12 килограмм.
 
Гречневая крупа сможет не только оставить ощущение сытости, а и избавит вас от некоторых непорядков на коже. Теперь поговорим о том, почему гречневая диета, является самой простой. Потому что при приготовлении будут использоваться только два продукта, но при всем этом ее не нужно варить.
 
Нужно только замочить гречневую крупу в кипятке и оставить на ночь. А поутру просто слить всю оставшуюся жидкость и можно употреблять. Но есть несколько правил, которые просто необходимо соблюдать, если вы решили воспользоваться гречневой диетой.
  • В количестве съеденной гречневой каши вы можете себя не ограничивать, но без добавления каких либо специй, а также соли.
  • После того, как вы поели гречку, ее следует запить кефиром. Но только однопроцентным. Помимо кефира, за день вам необходимо будет употреблять не меньше 3 литров жидкости. Можно пить только несладкие чай или кофе.
  • Конечно же, обязательно кушайте фрукты, но их количество, к сожалению ограничено. Также можно употреблять йогурты с низкой калорийностью не более 150-200 грамм в день.
  • За 3-4 часа до сна, прекратите прием пищи. Но если уж очень сильно хочется поесть, за час до сна можно выпить стакан кефира, разбавив его с водой в соотношении 50-50.
Такую диету нужно соблюдать не более двух недель. После чего следует сделать перерыв.  В общем, вся диета будет построена на двух основных продуктов, таких как гречка и кефир. Все остальные разнообразные продукты могут дополнять ваше меню, но нужно уметь правильно их сочетать.

Кефирная диета для похудения


Кефирная диета для похуденияКефирная диета для похуденияВ этой диете одновременно собрались и простота, и высокая эффективность. Вся суть кефирной диеты очень проста: употребление в пищу всего одного продукта – кефира.
 
Сидя на кефирной диете вы должны вместо обычного приема пищи выпить однопроцентного кефира. Но пить его вы можете столько, сколько вы хотите. Такая диета будет немного тяжелой для вас потому что, так как вы не должны употреблять какие либо другие продукты.
  • Такой способ похудения, является мгновенным. Поэтому, длится она не более трех дней.
  • Но даже за эти три дня вы потеряете несколько лишних килограммов.
  • Седлая небольшой перерыв, вы можете вернуться к ней, если на то есть желание.

Итальянская диета для похудения


Основа этой диеты построена на средиземноморской кухне. Делиться она на три этапа. Первый, это подготовительный этап (одна неделя). В пищу можно принимать фрукты, рис, вареные овощи. Второй – проходит всего три дня. Можно есть только ягоды, однопроцентный кефир, нежирный сыр.
 
Во время этих трех дней и происходит эффективное похудание. И наконец, третий, и заключительный этап. Он продолжается всего 2 дня. В свой рацион питания можно включить ананас, нежирный сыр, вареные овощи.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Какие продукты улучшают зрение?
Какие продукты улучшают зрение?
Глаза – это очень важный и нужный человеку орган. Поэтому их особо тщательно нужно беречь, а в
Как похудеть за три дня в домашних условиях
Как похудеть за три дня в домашних условиях
Как похудеть за три дня в домашних условиях, реально ли это? Такая ситуация была у любой женщины:
Как быстро подтянуть ягодицы
Как быстро подтянуть ягодицы
Если вы озадачились вопросом, как быстро подтянуть ягодицы, то данная статья поможет вам. Чтобы
Как восстановить фигуру после родов?
Как восстановить фигуру после родов?
Еще во время беременности необходимо подумать о том, как восстановить фигуру после родов, над чем
Правильное питание на неделю
Правильное питание на неделю
Чтобы безболезненно осуществить переход на режим рационального питания, а также правильно
Мы вКонтакте