Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Какие продукты исключить, чтобы похудеть?

Какие продукты исключить, чтобы похудеть?

Какие продукты исключить, чтобы похудеть?В борьбе с лишним весом неизбежно возникает вопрос: Какие продукты исключить, что - бы похудеть. Все знают, что очень плохо сказываются на фигуре сладкое и мучное. Например, если взять один пончик, то он будет содержать примерно 20-30 граммов жира, а это плюс 250-300 калорий к Вашему дневному рациону.

Только ли мучное и сладкое грозят лишними сантиметрами на талии? Существует ряд продуктов питания, которые хотя и безобидны на вид, не менее калорийны, чем кусочек тортика или сладкая сдоба. Их рекомендуется исключать из своего меню не только по причине набора лишнего веса, а и для избежания вреда здоровью.

От чего надо отказаться, чтобы похудеть?

  1. Готовая замороженная еда. Имеются в виду все продукты питания, которые не требуют приготовления. Их достаточно разогреть. Хотя в подобных блюдах жира не много, лишние калории набираются за счет большого количества натрия. Итак, задумываясь о том, какие продукты исключить, что - бы похудеть, нужно прежде всего отказаться от замороженной еды.
  2. Продукты «light». Товары с такими надписями мягко говоря не полезны для здоровья. Ведь, отсутствующий сахар нужно чем-нибудь заменить, что - бы конечный результат был хорошим. Поэтому используются различные добавки химического происхождения.
  3. Маргарин, рассматриваемый некоторыми, как хорошая альтернатива жирному сливочному маслу на самом деле содержит ингредиенты, вызывающие появление транс-жиров.
  4. Прохладительные напитки способствуют очень быстрому набору веса. Даже в небольших емкостях этих продуктов питания может содержаться много сахара.
  5. Чипсы многокалорийны и вредны для здоровья.
  6. Колбасы, копченое мясо и др. содержат совсем не много питательных веществ и большое количество соли. Регулярное употребление такой еды может приводить к отекам.
Итак, задумываясь, какие продукты исключить, что -бы похудеть, нужно просто следовать вышеописанным советам, не садиться на слишком жесткие диеты и вести правильный образ жизни.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Лучшие диеты российских звезд
Лучшие диеты российских звезд
Как часто женщинам приходится сталкиваться с проблемой лишнего веса. К каким диетам только не
Программа тренировок для девушек
Программа тренировок для девушек
Тренировки дома, определенно, имеют преимущества. Во-первых, время на дорогу не нужно терять.
Упражнения для плоского живота
Упражнения для плоского живота
Для того чтобы выглядеть стройнее и без обвисающих боков и живота нужно приложить усердие. Для себя
В каких продуктах содержится железо
В каких продуктах содержится железо
При недостатке железа возникает развитие анемии, что влечет за собой серьезные нарушения
Программа тренировок на рельеф
Программа тренировок на рельеф
Добиться идеального тела с великолепно прочерченной мускулатурой поможет специальная программа
Мы вКонтакте