Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Правильное питание для похудения

Правильное питание для похудения

Правильное питание для похуденияДа данное время множество статей о разнообразных диетах, заполонили интернет. Но многие из них так и не приносят желаемого результата, а вместо этого только приносят вред организму и некоторых нарушениях в системе обмена веществ.

Самым простым и наилучшим методом похудения, будет правильное питание. Питаться только такой пищей, которая будет полезна для вашего организма, оздоровит его, а также не забываем и о калориях. Материал в этой статье поможет всем женщинам разобраться, как питаться не только правильно, но и вкусно.

Как похудеть с помощью правильного питания


Меню правильного питания для похуденияМеню правильного питания для похуденияДля начала рассмотрим несколько правил, которые просто необходимо придерживаться. И похудание будет очень эффективным, а также значительно ускорится процесс обмена веществ.
  1. Не забываем пить как можно больше воды. Организм каждого человека должен употреблять в сутки более 1,5 литра воды. Но не жидкости, в виде каких либо газированных напоев, чая, коже и других разнообразных жидкостей. Это правило поможет вам изменить цвет и, в общем, состояние кожи. Также заметно ускорится метаболизм, что и поспособствует сжиганию калорий.
  2. На завтрак употребляем углевод. Следить стоит не только за количеством употребляемых калорий, а и за количеством белков, углеводов и жиров. Углеводы стоит употреблять только утром. Если вы съедите углеводы вечером, то они обратятся вам скоплением жира. Самым лучшим завтраком будет овсяная каша, заправленная нежирным молоком, также можно добавить кусочки сухофруктов.
  3. Ограничьте употребление жиров. Напрочь забудьте о такой пище, которая содержит большое количество жиров. Исключением могут стать такие продукты как орехи или рыба. Они содержат только те жиры, которые очень полезны и могут стать необходимыми для организма. По утрам можно по не многу пить рыбий жир.
  4. На ужин употребляем жиры. Самым лучшим помощником для человека, который худеет, будет пища, которая содержит большое количество белков. Приведем примеры продуктов, которые можно употреблять на ужин: рыба, только нежирная, яйца куриные, творог, морепродукты, вареная куриная грудка.
  5. В сутки необходимо употреблять не меньше 1300 калорий. Многие, кто пытается похудеть, морят себя голодом. Но вес, который вы потеряете при таких условиях, со временем очень быстро возвращается. Это происходит из–за того, что очень страдает обмен веществ. Запомните, чем медленнее вы будете терять вес, тем будет лучше ваш результат.

Низкокалорийный десерт для похудения


Вашему вниманию мы представляем низкокалорийный десерт. Для того, что бы вы смогли иногда побаловать себя.

низкокалорийный десерт из твороганизкокалорийный десерт из творогаСырники. Время приготовления сырников не займет у вас более 20 минут.
Для приготовления вам понадобятся такие продукты:
  1. Творог нежирный – 500 г;
  2. Мука – 150 г;
  3. Яйцо – 1 шт.
  4. Сахар – 20 г.
Как приготовить:

Смешиваем все ингредиенты. Разделяем всю массу на несколько частей. Делаем небольшие лепешки и обваливаем их в муке и обжариваем. Для людей, которые худеют, лучше жарить на тефлоновой сковородке, без масла. В конце у нас получаются не только низкокалорийное, но и очень вкусное блюдо, богатое на полезные белки.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как быстро накачать пресс дома
Как быстро накачать пресс дома
Как накачать свой пресс в домашних условиях быстро и эффективно? Важно, чтобы все упражнения
Как употреблять талую воду для похудения?
Как употреблять талую воду для похудения?
Прежде как употреблять талую воду для похудения, следует помнить, что она лишь помогает снижению
Что можно есть после 6 вечера?
Что можно есть после 6 вечера?
Многим женщинам, желающим обрести стройные формы, известно одно золотое правило диетологов: «не
Упражнения для ягодиц в домашних условиях
Упражнения для ягодиц в домашних условиях
Попа аппетитной округлой формы, подтянутые и слегка мускулистые ноги, на которые не стыдно натянуть
Диета Пьера Дюкана
Диета Пьера Дюкана
Этот известный диетолог из Франции в основу своего способа похудения положил принцип употребления
Мы вКонтакте