Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Что приготовить на ужин

Что приготовить на ужин

Что приготовить на ужинУжин - время, когда вся семья собирается вместе чтоб пообщаться и поделиться друг с другом новостями. Главный вопрос, который волнует хозяйку - это что приготовить на ужин быстро и просто? Многое зависит от того, будет ли это романтичный ужин на двоих, праздничный, или обычный, для большой семьи. Конечно любой ужин должен быть вкусным и достаточно простым, ведь никто не хочет проводить весь вечер у плиты, томя ожиданием своих домочадцев.
 
Если вы относитесь к людям, предпочитающих на ужин мясо, вы можете попробовать приготовить куриное филе с сыром. Куриное филе промойте, разрежьте на три части, посолите и обмакните каждый кусочек во взбитом яйце, обваляйте в натертом сыре и прожарьте с двух сторон. Это простое, нежное и очень сытное блюдо придется по вкусу всем без исключения, даже маленьким детям.
 
Если же вы любите рыбу, то вопрос что приготовить на ужин также не будет для вас проблемой. Рыба в кляре - оригинальное и быстрое в приготовлении блюдо. Для этого взять филе любой рыбы, нарезать кубиками, посолить, оставить на пол часа. В это время взбить яйца, туда же натереть сыр. Обвалять кусочки рыбы в муке, обмакнуть в сырном кляре, обвалять в кунжуте. Жарить на небольшом огне с обеих сторон.

Что приготовить на романтический ужин? 


Прекрасно подойдет изысканное ризотто с креветками. Лук мелко накрошить и обжарить вместе с грибами. Отварить креветки и очистить. Бульон влить в сковороду, добавить рис и тушить. Затем добавить креветки и перемешать, добавить соевый соус, мелко нарезанные зубчики чеснока, твердый сыр. Сбрызнуть все лимонным соком. Дать по томиться еще пять минут. Вкусное и изысканное блюдо готово, добавьте еще бокал легкого холодного белого вина и романтический ужин готов.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как испечь домашний хлеб в духовке?
Как испечь домашний хлеб в духовке?
Сейчас все больше хозяек стало увлекаться новыми, различными рецептами. Не является исключением и
Как приготовить гороховый суп?
Как приготовить гороховый суп?
Одним из самых простых рецептов горохового блюда, который можно легко приготовить на собственной
Как варить кисель?
Как варить кисель?
Как варить кисель знают практически все. Его вкус знаком нам с самого детства. Способ его
Как приготовить куриную печень?
Как приготовить куриную печень?
Чего только не готовят из этого сочного и нежного субпродукта. Однако не каждая хозяйка знает, как
Как сделать чипсы в микроволновке?
Как сделать чипсы в микроволновке?
Для быстрого приготовления разные блюда готовят в микроволновой печи. Речь пойдет о чипсах. Их
Мы вКонтакте