Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Упражнения для увеличения бюста

Упражнения для увеличения бюста

Упражнения для увеличения бюстаУвеличить грудь на размер или даже больше можно не только с помощью хирургического вмешательства, но и посредством усиленных тренировок.
 
Существует целый комплекс, который помогает накачать грудную мышцу, и как следствие – не только увеличить бюст, но и сделать его более упругим.

Как увеличить бюст в домашних условиях


Упражнения для увеличения бюста с гантелями потребуют сходить в магазин для приобретения агрегатов весом в 1,5 кг – для девушек миниатюрных, или же 2,5 – для более сильных барышень.

С повышением физической выносливости и с улучшением своей формы увеличивается количество повторений, но не вес самих гантелей. Иначе вместо груди качаться будут руки.
  1. Упражнения для увеличения грудиУпражнения для увеличения грудиПоложение стоячее, прямое. В руках гантели. Ноги – на расстоянии ширины плеч. Прямые руки поочередно поднимаются вперед, перед собой. По 10 повторов, не меньше.
  2. Позиция та же. Руки разводятся в разные стороны, а затем подводятся вперед и перекрещиваются. Точно такое количество повторений.
  3. Потребуется опора в виде стула или стола. Гантель – в правой руке, левая – на опоре. Правая нога поднимается на носок, в это время правая рука вытягивается вверх. 10 подходов для правой руки, затем – повторить 10 раз с левой рукой и ногой. Тренировка не только для груди, но и для икр.
  4. Руки, держащие гантели, разведены в стороны. Необходимо производить круговые движения разведенными руками. Снова 10 раз.
  5. Ноги для такого упражнения для увеличения бюста находятся в полусогнутом положении, напоминающем позицию лыжника, руки – прижимаются к груди. Затем руки медленно опускаются вниз, а после – отводятся назад. Затем происходит медленное возвращение в исходное положение. От 15 до 20 повторов.
  6. Положение прямое, руки вытянуты вперед вместе с гантелями. Затем они очень медленно сгибаются в локтевых суставах, и ведутся к плечам. Выполнить 10 повторений.
  7. Положение – на спине, лежа. Руки прямые, вытянутые за головой, сжимают гантели. Медленно руки поднимаются и опускаются в район живота. Затем возвращаются назад за голову.
Читайте также: Как увеличить грудь

Упражнения для увеличения бюста дома


Также помимо упражнений с утяжелителями можно выполнять несколько дополнительных.

упражнения для увеличения бюста в домашних условияхупражнения для увеличения бюста в домашних условиях1. Поймать звезду.
Ноги становятся на носочки, и поочередно поднимаются вверх руки, словно пытаешься достать с верхней полки яблоко или с неба – звезду. Точно так же – 10 повторов.
2. От пола отожмись.
Очень хорошее упражнение, которое в быстром темпе наращивает грудную мышцу. Изначально стоит начать с 5 или 10 отжиманий, спина обязательно прямая, в одной линии с тазом.
3. На руках.
Изначально необходимо сесть на пол, выпрямив ноги и упереться руками позади себя. Переложив вес тела на прямые руки, поднять таз и попытаться выровнять в одну линию голову, спину и таз. Касаться к полу только пятками, упирающимися в пол, и ладонями. Продержаться около 10 секунд, со временем достигнуть результата в 20 секунд.
4. Подарить себе эспандер.
Упражнения для увеличения бюста можно проводить и с помощью такого тренажера: разводить в медленном темпе руки, вытянутые прямо перед собой.
5. Поклон восточной красавицы.
Кисти должны быть сложены на уровне груди прямо перед собой, ладони сильно давят друг на друга. Выждать в таком положении несколько секунд, повторить около 10 раз. Затем можно сжимать ладони над головой.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как употреблять имбирь для похудения?
Как употреблять имбирь для похудения?
Имбирь обладает желчегонным и антибактериальным эффектом. И самая главная способность, которую
Упражнения для увеличения бюста
Упражнения для увеличения бюста
Увеличить грудь на размер или даже больше можно не только с помощью хирургического вмешательства,
Упражнения для быстрого похудения
Упражнения для быстрого похудения
Эффективные упражнения для похудения борются в первую очередь с жировыми отложениями в области
Комплекс упражнений для похудения дома
Комплекс упражнений для похудения дома
Комплекс упражнений для похудения дома – это экономия денег и времени. Вам не нужно идти в
Вумбилдинг в домашних условиях
Вумбилдинг в домашних условиях
Вумбилдинг, как самостоятельное понятие, появился совсем недавно. Однако он все еще подразумевание
Мы вКонтакте