Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?Об идеальной груди мечтает каждая девушка, ведь ей хочется особенно летом купить себе красивый открытый купальник или летнее легкое платье, но при этом не стеснятся маленькой или бесформенной груди.
 
Сейчас существует немало способов увеличения груди без хирургического вмешательства. Но как увеличить грудь в домашних условиях? Все очень просто. Нужно всего лишь придерживаться нескольких правил.
 

Как увеличить грудь без операции в домашних условиях


Как увеличить грудь народными средствамиКак увеличить грудь народными средствамиДля того чтоб начать увеличение груди Вам понадобится сделать некоторые приготовления:
  1. Приобретаете акациевый мед. Он должен быть натуральным. Но если акациевый Вы не сможете найти, то можете взамен взять какой – то другой.
  2. Покупаете одинаковое количество мяты, цветов ромашки, душицы, шишек хмеля, липового цвета.
  3. Покупаете такие эфирные масла из герани, пачули, фенхеля, косточек винограда и детское масло для массажа.
  4. Также Вам нужно купить морскую соль для ванны, но ту, которая не содержит ароматических добавок и негазированную минеральную воду – около двух литров.
Теперь из этого набора необходимо приготовить два вида кубиков льда:

Для приготовления первого вида нужно залить 1,5 литрами горячей кипяченой воды травы. Их необходимо взять по две столовые ложки каждой. Настоянный охлажденный отвар процеживаете через марлю, которая должна быть сложена в несколько слоев. Потом разливаете у формочки и кладете в морозилку.

Для второго – берете лук и выжимаете из него полстакана сока, процеживаете с помощью марли. Затем добавляете туда мед, гречиху, липу по две столовые ложки, а также сок из пол лимона и пол литра негазированной минеральной води. Разливаете и замораживаете.
 
Отвар, который поможет увеличению груди: запариваете одну столовую ложку шишек хмеля 1,5 литрами горячей кипяченой воды и оставляете на всю ночь.

Упражнения для увеличения груди в домашних условиях


Упражнения для увеличения роста груди в домашних условияхУпражнения для увеличения роста груди в домашних условияхКаждым утром перед едой необходимо пить полстакана отвара с шишек из одной чайной ложкой меда. Потом идете в ванную и выполняете несколько несложных упражнений:
  1. складываете ладони на уровни груди и надавливаете, друг на друга нижней частью ладони и удерживаете пару секунд. Начиная с первого дня, делаете до 10 - 15 раз и постепенно увеличиваете до 40 раз.
  2. это упражнение аналогично первому, только руки нужно держать над головой. Количество упражнения также начинаете с 10 – 15 раз и постепенно доводите до 40.
  3. опускаете руки по бокам и прижимаете их, ладони выворачиваете в другую сторону. Потом напрягаете спинные мышцы таким образом, чтобы тело было неподвижное, а поднималась только грудь. Начинаете с 10 – 15 и доводите до 40 раз.
  4. сгибаете руки так чтоб пальцы лежали на плечах, и делаете круговое вращение руками вперед и назад до 30 раз.
  5. становитесь за один шаг к двери, упираетесь о ее бока и делаете отжимания. При этом ноги и спина должны быть выпрямленные.
  6. ноги расставляете на ширину плеч, руки находятся на поясе и, становясь на носочки, пытаетесь приблизить друг к другу локти за спиной. Делаете также от 10 – 15 до 40 раз.
Сегодня есть еще много способов, как увеличить грудь на несколько размеров. Главное в этом случае выбрать для себя более подходящий способ.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Ранний климакс у женщин
Ранний климакс у женщин
Первые признаки раннего климакса ничем не отличаются от обычного климакса. В этот период
До скольки лет растет грудь?
До скольки лет растет грудь?
Многие молодые девушки задаются вопросом до скольки лет растёт грудь, субъективно полагая, что с
Короткая челка
Короткая челка
Использование короткой челки в создании образа часто встречается на сегодняшний день как среди
Здоровье женщины после 60 лет
Здоровье женщины после 60 лет
Подступило 60 лет, одолевают болячки, в зеркале уже не юная девочка – вот отчего только может
Как ускорить рост волос?
Как ускорить рост волос?
Далеко не все женщины имеют густые волосы. Как же быть, когда хочется иметь красивые волосы? Как
Мы вКонтакте