Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как расстаться с женатым мужчиной?

Как расстаться с женатым мужчиной?

Как расстаться с женатым мужчиной?Моральные устои современного общества не одобряют связь с женатыми мужчинами. Однако подобные отношения все равно, к сожалению, не редкость. Девушки влюбляются в женатиков, стремятся строить с ними общее будущее, наивно веря обещаниям мужчины.
 
Итог у таких отношений обычно один: разочарованная женщина, которая целиком и полностью попала в зависимость от своих чувств к женатому мужчине, остается одна, с разбитым сердцем и раненной душой. А безответственный мужчина возвращается в семью.

Отношения с женатым мужчиной - что делать если мужчина женат?


Если в жизни женщины все-таки случился роман с женатым, то начало отношений обычно приносит небывалое чувство опасности, интереса, эйфории и надежды на светлое совместное будущее. Реалии жизни на самом деле оказываются совсем иными.

Рано или поздно каждая любовница осознает, что сознательно, вместе со этим мужчиной, рушит две семьи, ставя под угрозу сразу несколько жизней. И, если мужчину такое положение вещей устраивает, то девушки обычно хотят большего: настоящую семью, детей, домашний очаг. Достичь этого в качестве любовницы невозможно, поэтому так важно вовремя разорвать отношения. Чтобы иметь шанс в будущем встретить свою половину и создать свою собственную семью, не разрушая чью-то другую.

Как расстаться с женатым мужчиной - практические советы


Для начала важно осознать необходимость прекратить отношения. Будет легче решиться на разрыв, если подумать о вас с прагматической точки зрения. Как пары вы и ваш любовник просто не существуете по двум причинам:
  • У вас нет будущего, т.к. мужчина уже занят другой.
  • У вас мало совместного настоящего, потому как женатые мужчины не любят часто «светиться» с любовницам в целях конспирации.
Если принять все это во внимание, получится, что безответственный мужчина просто пользуется вами, как сексуальной игрушкой. При этом важно понимать, что этот мужчина – лгун. Он обманывает не только свою жену, говоря ей о своей верности, и себя, уверяясь в том, что ничего постыдного не делает. Он обманывает и вас, обещая светлое будущее и свою вечную любовь.

Как расстаться с женатым любовникомКак расстаться с женатым любовникомМногие любовницы, осознав печальность своего положения, не знают, как расстаться с женатым мужчиной.
 
Конечно, расстаться очень тяжело, особенно, если вы уже морально привязались к человеку. Помочь может несколько советов:
  • Если вы верующая, поможет обращение Богу. Осознание того, что вы совершаете большой грех. Можно посетить церковь, исповедаться или просто побеседовать с духовником.
  • Говорить о разрыве нужно уверено и спокойно, не оставляя любовнику пространство для маневра. Не нужно упоминать в беседе его жену и ваши мечты занять ее место; лишним будет и полностью менять свою жизнь, увольняться с работы, менять номер телефона и адрес электронной почты. Такие меры только подстегнут мужчину, оставив ему шанс на продолжение романа.
  • Важно твердо заявить любовнику, что между вами все кончено, потому что вы желаете строить свое семейное счастье. И для женатого мужчины места в вашей жизни больше нет.
  • После чего крайне необходимо пересилить себя и не реагировать на его попытки помириться, не брать трубку, не отвечать на письма и смс.

Как строить жизнь после расставания с женатым мужчиной


Первое время будет очень тяжело. Девушка не может выплеснуть эмоции, поделившись ими с близкими и друзьями. Ведь общество осуждает любовниц и отношения на стороне. Конечно, можно надеть маску безразличия и веселить, кутить, заводить ненужные кратковременные романы. Но и этот путь тупиковый, который ведет только к усугублению депрессии. Любое расставание – очень тяжелый и длительный процесс. А рвать отношения с женатым в разы тяжелее, чем обычные.

Как расстаться с женатым мужчиной советы психологаКак расстаться с женатым мужчиной советы психологаПсихологи рекомендуют не ждать затяжной болезни и обратить к специалисту сразу же после разрыва. Опытный терапевт поможет пережить сложный период и подскажет, как расстаться с женатым мужчиной раз и навсегда.
  • Не ищите виноватых, это тупиковый путь. Отношения были и прошли, ничего не изменить.
  • Нельзя держать в себе эмоции, это очень вредно для душевного равновесия. Позвольте себе недолго побыть нервной и плаксивой, не ограничивая себя в эмоциях.
  • Поставьте конкретные сроки, которые вы отведете себе на печаль по утрате любовника. Это поможет собраться, ведь горевать вечно невозможно.
  • Утолять печаль рекомендуют вдали от мест, которые связывают вас с мужчиной, вызывая воспоминания и искушение все вернуть назад. Лучше всего уехать в отпуск, расслабиться и подумать.
Конечно, нет оптимального рецепта, рассказывающего о том, как расстаться с женатым мужчиной. Безболезненных разрывов не бывает. Однако это расставание пойдет только на пользу, как вам, так и мужчине.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как расстаться с любимым человеком?
Как расстаться с любимым человеком?
Иногда бывает, так что человек влюбляется, однако, к сожалению, через некоторое время из-за
Как привлечь удачу?
Как привлечь удачу?
Каждый человек хоть раз в жизни задумывается над тем, как стать удачливым? Многие путают удачу с
Как пережить предательство подруги?
Как пережить предательство подруги?
Не всегда женская дружба носит доверительный характер. Порой чувство ревности или зависти могут
Магия первого поцелуя
Магия первого поцелуя
К первому поцелую, каждая девушка относится с трепетом, переживает, всё ли у неё получится, каким
К чему снится беременность?
К чему снится беременность?
Некоторые сновидения оставляют после себя странные предчувствия или множество вопросов. Например,
Мы вКонтакте