Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Что нельзя говорить мужчине?

Что нельзя говорить мужчине?

Что нельзя говорить мужчине?Степень доверия между людьми обуславливается длительностью их отношений. И это совершенно нормально, что долгий брак дает возможность обсуждать с мужем любые темы, не опасаясь быть не понятой. А вот в самом начале отношений стоит остерегаться некоторых фраз, которые отпугивают мужчин. Однако здесь важно не переборщить и не выглядеть чересчур замкнутой, скрывая всю информацию о себе.
 
Важно просто запомнить, что нельзя говорить мужчине, чтобы общение шло легко и непринужденно, доставляя обоим истинное удовольствие.

Что никогда нельзя говорить мужчине


Фраза №1: «Твоя мама вмешивается в нашу жизнь»
Упрекнуть маму любимого значит автоматически нанести ему смертельное оскорбление. Мама – первый человек в жизни каждого, и ваш мужчина не исключение. Какими бы характером и привычками не обладала родительница, он все равно будет ее защищать, ощущая груз ответственности за благополучие мамы на своих плечах. Поэтому не важно, кто прав в конфликте между вами и мамой вашего друга, мужчина сделает выбор в пользу последней, особенно если ваши отношения только начинают свой путь.

Фраза №2: «Ты так похож на мою прошлую любовь»
Табу на разговоры о бывших молодых людях прочно утвердилось на втором месте в рейтинге того, что нельзя говорить мужчине. Ни одной девушке не доставит удовольствие слушать сравнения с бывшими пассиями. Что уж говорить о мужчинах, потребность в доминации которых значительно выше, чем у представительниц прекрасного пола. Каждый мужчина желает быть единственным для своей избранницы, поэтому обсуждения прошлых отношений лучше оставить для встречи с подругами.

Подобные разговоры с мужчиной могут привести к неожиданным последствиям, вызывая бурю негативных эмоций в душе у молодого человека. Этот момент легко можно объяснить при помощи психологии:
  • Мысль о бывшей любви может свидетельствовать о том, что вы чем-то не довольны в нынешних отношениях
  • Мало кому нравится сам процесс сравнения, особенно, что касается настолько личной и интимной сферы жизни.
Конечно, если любимый сам попросит вас поделиться воспоминаниями, можно рассказать ему о бывшем. Однако и в этом случае стоит ограничиться парой общих фраз, не вдаваясь в подробности. А можно свести разговор на «нет», ответив любимому, что ваш прошлый выбор был настолько неудачным, что не стоит и пары минут внимания такого замечательного человека, как он.

Фраза №3: «Купил бы мне лучше ромашки»
Цветы до сих пор остаются неясным для большинства мужчин атрибутом отношений. Мужская практичность отказывается понимать, для чего приобретать нечто, что вскоре окончательно испортится и будет безжалостно выброшено. Однако, зная безграничную женскую тягу к романтике, мужчины часто приносят на свидание букет. Одно это намерение должно быть оценено положительно и удостоено комплимента или слов благодарности. Даже, если вы любите полевые цветы, а любимых преподнес вам букет орхидей.

Фраза №4: «У тебя очень симпатичный друг»
Эта роковая ошибка может стоить вам теплых, доверительных отношений со своим мужчиной. Фраза о достоинствах лучшего друга любимого в разы хуже бесед о бывшем парне. Она способна вызвать в душе у мужчины никому не нужные чувства сомнения, ревности и злости. Поэтому не стоит использовать это оружие даже, если вы очень злитесь на любимого за то, что он проводит с другом больше времени, чем с вами. И, если вы не намерены уйти от мужчины к его другу, не стоит даже заикаться о каких-то выдающихся качествах последнего. Ничего удивительного, что после подобных ваших заявлений, мужчина утратить доверие к вам, как к спутнице жизни, и ревность будет портить каждый ваш совместный день.

Фраза №5: «От меня без ума все мужчины»
Все мы знаем, какие ассоциации возникают с девушкой, которая пользуется большой популярностью у противоположного пола и не стыдится это применять себе на пользу. Поэтому даже если вы действительно настолько обворожительны, что привлекаете мужчин, будто свечка мотыльков, не нужно этим открыто хвастать перед вашим избранником. Подобное поведение только разубедит его в серьезности ваших отношений.
  • А вот скромно принимать внимание и комплименты мужчин, сохраняя абсолютную верность своему единственному, можно.
  • О таком идеале женщины мечтает каждый настоящий мужчина.
Фраза №6: «Это платье мне идет?»
Мужчины в большинстве своем не любят ходить по магазинам. Еще больше шопинга, они не любят разговоры о покупках. Современные мужчины заинтересованы в карьерном росте, увеличение жилплощади или повышении жизненного статуса, а вовсе не тем, какие туфли подходят к этому пиджаку. Поэтому разговоры о моде или сочетании стилей в одежде вводят мужчин в ступор, ровно как и беседы о футболе – женщин.
  • Не стоит загружать любимого неинтересными ему разговорами, к тому же покупки всегда можно обсудить за чашечкой кофе с подругами.
Фраза №7: «Ты меня любишь?»
Чего никогда нельзя говорить мужчинеЧего никогда нельзя говорить мужчинеМногие мужчины с трудом говорят о чувствах, поэтому не стоит его подталкивать к такому важному разговору. Пусть все идет своим чередом, тогда и услышать три заветных слова будет гораздо приятней. К тому же добровольное признание в любви звучит искренней того, которое произнесено после просьбы или вопроса. Не правда ли? Читайте также: Что хотят слышать мужчины?

Мужчины, так же, как и женщины, все уникальны. Поэтому это далеко не полный список того, что нельзя говорить мужчине. Не забывайте уважать чувства и личное пространство вашего избранника, избегая разговоров на дискомфортные для него темы.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как зарабатывать в Sorare?
Как зарабатывать в Sorare?
В этом материале будет подробно рассказано о способах заработка в Sorare.
Как расстаться с любимым человеком?
Как расстаться с любимым человеком?
Иногда бывает, так что человек влюбляется, однако, к сожалению, через некоторое время из-за
Какие девушки нравятся парням?
Какие девушки нравятся парням?
Давайте сегодня узнаем о том какие они Девушки, которые пользуются популярностью у парней…. Чем
Как возбудить парня взглядом?
Как возбудить парня взглядом?
Соблазнить мужчину не сложно, если на девушке коротенькая юбочка, ажурные чулки и туфли на шпильке.
Золотые правила общения
Золотые правила общения
Будучи активным членом социума, каждому из нас ежедневно приходится сталкиваться с людьми, и
Мы вКонтакте