Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Что хотят слышать мужчины?

Что хотят слышать мужчины?

Что хотят слышать мужчины?Говорят, что мужчины и женщины – существа с разных планет. Якобы психология и манера поведения у двух полов настолько различна, что им зачастую очень сложно достигнуть взаимопонимания.
 
Однако так ли это так на самом деле? Может, для качественной отладки взаимоотношений мужчинам и женщинам достаточно всего лишь научиться прислушиваться друг другу?
 

Мужчины тоже любят ушами


В обществе принято считать, что любой девушке нравятся комплименты. И это, конечно же, правда. Нежные и трепетные представительницы прекрасного пола с удовольствием слушают хвалебные речи о своей персоне. 

Про мужчин так думать не полагается. Они по своей природе, конечно, другие. Однако это вовсе не означается, что мужчинам не нравится в свой адрес похвалу. Их отличие в этом вопросе от женщин заключается лишь в том, что хотят слышать мужчины. Естественно, что все люди разные. И те слова, которые порадуют одного, могут легко расстроить другого. Но если немного разобраться, то можно легко дифференцировать качества, комплименты которым поднимут настроение любому мужчине.

Как за каменной стеной.

Каждый мужчина желает быть надежной опорой и главной защитой для своей семьи. Поэтому эта фраза занимает прочное первое место в рейтинге того, что хотят слышать мужчины от своей половинки чуть ли не каждый день. Жаль, но далеко не все представители мужского сообщества могут похвастаться такими добродетелями, как сила и надежность.
 
Но если именно вам достался такой редкий и ценный экземпляр, одно это уже достойно похвалы. Не нужно стесняться лишний раз в разговоре с любимым упомянуть о том, как спокойно и уверенно вы чувствуете себя рядом с ним; как часто он вам помогает, и словом, и делом; как вы рады тому, что судьба подарила вам такого прекрасного настоящего мужчину.
  • Многие девушки не спешат говорить своим половинка такие комплименты, опасаясь обратной реакции. Ведь, если все так прекрасно, мужчина вполне может расслабиться.
  • Такие ситуации тоже не редки. Но не нужно лишать своего мужчину комплимента всего лишь из-за боязни негативных перемен.

Как правильно хвалить мужчину?


Вопреки всему, мужчины тоже нуждаются в словесном подтверждении своих заслуг. Каждому приятно слышать о том, что его действия оценены по достоинству, и мужчины в этом плане не исключение. Важно чаще замечать победы, таланты и мастерства избранника, чтобы он все время ощущал себя важным и нужным.
 
Не лишним будет подкреплять словесным комплимент тактильными ощущениями: поцелуй или нежное поглаживание точно убедят мужчину в том, что он самый лучший.

Подтверждение любви.

Мужчины, как и женщины, чахнут, если долго не слышат о том, как сильно они любимы. Это может не столь явно проявляться по видимым признакам, но это вовсе не значит, что ваш избранник – сухарь. Просто мужчины не привыкли открыто выказывать надобность в нежных чувствах. Однако регулярное подтверждение любви – это именно то, что хотят слышать мужчины. Ведь это совсем не сложно время от времени говорить любимому о том, что он вам очень нужен. Что его любовь и уважение невероятно для вас важны. И пусть его реакция на комплимент будет не такой бурной, как вам бы хотелось. В такие моменты душа мужчины поет от счастья.
 
Эти простые слова могут творить чудеса, ведь недаром считается, что мудрость одной женщины способна незаметно управлять сотнями мужчин.

Необходимость в мудром совете.

Потребность ощущать свою пользу у мужчин гораздо выше, чем у женщин. Поэтому нужно чаще спрашивать совета у любимого по важным вопросам. Пусть он ощутит авторитетность своего мнения для вас.

Как избежать ошибок.

Что хочет услышать мужчина от женщиныЧто хочет услышать мужчина от женщиныМужчины очень трепетно относятся к своей свободе и личному пространству. Поэтому важно не переборщить с комплиментами и заботой. «Для тебя так будет лучше» - вовсе не то, что хотят слышать мужчины. В их глазах такие фразы выглядят как посягательство на личное мнение, свободу и право выбора. Читайте также: Что нельзя говорить мужчине?

Конечно, мужчины и женщины очень разные, но все же, люди. Как и любому человеку, мужчине приятно слышать словесные подтверждения своей силе, смелости, мужественности и надежности. Не нужно лишать их удовольствия от комплиментов только из-за глупых стереотипов.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как стать самодостаточной женщиной
Как стать самодостаточной женщиной
Когда речь заходит о таком понятие как самодостаточность, на ум приходит образ уверенного в себе
Как написать автобиографию
Как написать автобиографию
Люди чаще всего сталкиваются с написанием автобиографии, при трудоустройстве на новое место работы.
Чем занять мужчину в гостях?
Чем занять мужчину в гостях?
Очень часто, все Мы бываем в неловкой ситуации, когда к нам приходит парень, и мы не знаем как
К чему снится бывший
К чему снится бывший
Например, когда снится во сне человек, с которым отношения уже закончены, сразу приходит на ум, что
Как стать моделью?
Как стать моделью?
С обложек журналов и экранов телевизоров на нас ежедневно смотрят десятки красивых девушек.
Мы вКонтакте