Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Психология мужчины в отношениях с женщиной

Психология мужчины в отношениях с женщиной

Психология мужчины в отношениях с женщинойЧасто в парах, которые вместе уже достаточно долго возникают недоразумения и трудности, чаще всего это связано с различиями в психологии между партнерами.

Чтобы сохранить отношения в паре женщинам стоит понять психологию мужчины в отношениях. Большинство женщин допускаются большую ошибку, когда начинают пытаться понять те или иные действия мужчины.

Это, как правило, приводит лишь к ухудшению отношений. Проще разобраться в потребностях вашей половинки и помочь в их реализации.

Обычно, потребности мужчины не слишком отличаются от женщины, но различия все-таки есть. Как только вы поймете потребности вашего партнера проблемы, и конфликты сократятся до минимума.

Рассмотрим, кратко несколько ключевых потребностей сильного пола и разберемся, чего же хотят мужчины?
  1. Самореализация. Любой человек, что не достиг определенной цели, чувствует эмоциональный упадок. Поэтому чтобы быть «эмоционально здоровым» мужчина должен реализовать себя. И это касается не только работы или семьи, хотя эти факторы играют основную роль в жизни мужчины. Важна также реализуемость и в увлечениях пусть это будет футбол или нарды. Важно давать любимому время для собственных интересов. Это не только придаст ему уверенности, но и поможет восстановить внутренние силы и спокойствие или выплеснуть лишние эмоции. Главное, запомните, личные интересы - это личное пространство, не стоит пересекать его без разрешения.
  2. Гордость. Мужчины любят чувствовать свою значимость и блестящий интеллект. Чем чаще вы будете хвалить вашего партнера, тем увереннее он будет. Для мужчин важно чувствовать себя значимыми, решать проблемы, заботиться не только о себе, но и о второй половинке. Чем чаще вы будете хвалить вашего избранника, и делать его значимым, тем быстрее он достигнет высоких целей и порадует вас своими достижениями.
  3. Любовь и поддержка. В этой потребности мужчины очень схожи с женщинами. Им важно чувствовать, что самые дорогие для него люди любят и поддерживают его. Проявляться любовь может по-разному от объятий до занятий любовью. Но, несмотря на то, что мужчины менее ласковые, любовь для них не менее значимый фактор в отношениях. Любовь в недостаточном количестве может проявляться подавленным эмоциональным состоянием вашего партнера. В таком случае стоит уделить больше внимания этой потребности.
  4. Безопасность и принадлежность. Психологически мужчинам важно всегда чувствовать, что они являются частью чего-то важного, благодаря этому ощущению они чувствуют себя безопаснее. Чем безопаснее чувствует себя человек, тем увереннее он продвигается по карьерной лестнице, заводит друзей и новые увлечения. Психология мужчин позволяет им отбросить все барьеры и жить полной жизнью: зарабатывать деньги, стать хорошими родителями и мужьями.
А женщина в отношениях должна стать опорой для своего партнера, поддерживать его, восхищаться успехами и хвалить за любые шаги.

Источник Sun-hands.ru

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Что хотят слышать мужчины?
Что хотят слышать мужчины?
Говорят, что мужчины и женщины – существа с разных планет. Якобы психология и манера поведения у
Как вести себя с любовником?
Как вести себя с любовником?
Слово «любовник» имеет весьма широкое значение. Любовником может являться близкий и любимый человек
Как мужчины скрывают свои чувства?
Как мужчины скрывают свои чувства?
Часто женщины обвиняют своих половинок в черствости и бесчувственности. Однако на самом деле,
Как сказать, что ты беременна?
Как сказать, что ты беременна?
Прежде чем поставить в известность о беременности партнера и близких нужно абсолютно точно
Причины семейных конфликтов
Причины семейных конфликтов
Не удивительно, что в ходе семейных ссор даже самые уравновешенные и интеллигентные люди способы на
Мы вКонтакте