Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как сказать, что ты беременна?

Как сказать, что ты беременна?

Как сказать, что ты беременна?Беременность у всех женщин наступает по разному, кто-то готовиться к этому событию годами, а некоторые оказываются в этом статусе очень неожиданно. Взрослой женщине, которая осознанно шла к этому, готовилась, легче рассказать своему окружению о своей беременности.

Прежде чем поставить в известность о беременности партнера и близких нужно абсолютно точно определить свое состояние, сделать тест на беременность несколько раз, также сходить обязательно к гинекологу.

Скрывать беременность ни в коем случае не нужно, живот рано или поздно станет заметен, и вы поставите себя в неудобное положение, а также возможно сильно обидите папу будущего малыша. Даже если супруг не хотел детей, бояться его реакции не нужно, сев и поговорив, вы вместе придете к решению, оставлять малыша или идти на аборт.
 
Если у вас уже есть дети, расскажите им о предстоящем появлении братика или сестрички, они должны подготовиться, к тому, что родительская любовь поделиться еще на одного члена семьи.

Рассказать парню про беременность девушке, не состоящей в браке немного сложнее. Здесь роль может сыграть время ваших отношений, ваши планы на будущее. В таких случаях нужно быть терпеливой и если реакция на вашу беременность была не такой, какую вы хотели видеть, не нужно расстраиваться, для парня весть может оказаться неожиданной и ему необходимо время для обдумывания дальнейших действий в этом серьезном жизненном шаге.

Рассказать о беременности любовнику достаточно не просто, здесь тяжело доказать отцовство, поэтому если нет сильных чувств ваше заявление о предстоящем совместном ребенке может привести к прекращению отношений или привести к аборту.

А вот мама человек, который всегда поддержит и от нее не нужно скрывать о беременности. Если даже маме не понравиться ваш выбор отца ребенка, мама все равно будет на вашей стороне.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Красивое письмо любимому в армию
Красивое письмо любимому в армию
Если ваш человек находится в армии, а вы скучаете и хотите написать ему о своих чувствах,
Как зарабатывать в Sorare?
Как зарабатывать в Sorare?
В этом материале будет подробно рассказано о способах заработка в Sorare.
Как начать собственный бизнес с нуля
Как начать собственный бизнес с нуля
Большая часть населения нашей страны, живет, скажем, крайне скромно. Многим постоянно приходится
Как скрыть измену от мужа
Как скрыть измену от мужа
Если вдруг случилось, так что вы поддались минуте слабости, но семья для вас самое важное и главное
Признание в любви мужчине в прозе
Признание в любви мужчине в прозе
В данной статье вы сможете найти универсальные тексты для откровенных признаний и обязательно
Мы вКонтакте