Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как вести себя при знакомстве с родителями парня?

Как вести себя при знакомстве с родителями парня?

Как вести себя при знакомстве с родителями парня?На последней встрече, любимый парень заявил тебе, что очень хочет познакомить тебя со своими родителями? Ты сильно удивлена такому предложению, в голове начинают мелькать мысли, как отказаться от этой встречи, тебе дискомфортно. Ты еже начинаешь придумывать причины, что тебя вызовут на работу, ты простудишься и другие причины, только бы не встречаться с его родителями! Успокойся. Пойми, если твой любимый имеет такие намерения, несомненно, что его отношение к тебе очень серьезны, и если он тебе действительно дорог, то ты лишь отсрочишь неминуемое. Послушай полезные советы, как настроить себя на оптимизм и произвести хорошее впечатление на родителей любимого человека.

Даже не думай отказаться от знакомства. Твой парень, несомненно, тщательно обдумывал это предложение и для него это очень важно. Мнение родителей важно, поэтому вы должны понравиться друг другу. Скажи ему о том, что тебе потребуется его поддержка, ведь ты не каждый день знакомишься с родителями своего молодого человека. Отбрось все сомнения и комплексы, скажи себе, что ты самая обаятельная девушка в мире. 

Подготовка

Обязательно сходи в салон красоты, стань еще красивее: приведи в порядок волосы, если необходимо покрась их, не помешает маска для лица, обнови маникюр, при желании посети массажный кабинет, все эти мероприятия позволят тебе выглядеть милой и прекрасной!
  • Платье либо костюм выбери в строгом стиле, но современное, конечно же. Требования, к одежде следующие, должно быть комфортным и должно добавлять тебе чувство уверенности.
  • Советую не одевать много украшений, на встрече с его родителями это не уместно.
  • Узнай у своего любимого человека какие темы можно обсуждать с его родителями и о чего лучше не затрагивать. Когда будешь на встрече, будь сама собой.
  • Не говори много, улыбайся, когда действительно хочешь этого. При общении с его родителями будь уважительна. Не употребляй сленговые слова, которые приняты у молодежи.
Когда ты придешь в дом его родителей, не нужно при встрече кидаться на него с поцелуями. Прилично будет легкое прикосновение к его щеке. Неизвестно, как это воспримет его мама.

В гостях у родителей

Как вести себя при знакомстве с родителями парня?Лучшей, темой для первой встречи с родителями, будет воспоминания о детстве твоего любимого. Каждая мама любит говорить о детстве своих детей. И конечно же показывать семейные фотографии.
  • Ты тоже можешь поддержать беседу с воспоминанием о своем детстве и приключений. Можешь так же рассказать о своих увлечениях, работе или учебе.
  • Родители у всех разные. Возможно, из-за любви к своему сыну и конечно желания выбрать самую достойную девушку для него, некоторые могут устроить натуральный допрос на встрече.
Если при разговоре тебе становиться неприятно о чем то говорить, постарайся сменить тему. Не при каких обстоятельствах не груби и не хами. Так поступать не прилично и не уважительно. Худшее что может случиться – ты не будешь нравиться маме своего любимого человека.

Когда ты войдешь в дом непременно скажи комплимент родителям, за их вкус в обстановке дома, как здесь комфортно и уютно.
Предложи помощь маме своего парня, по кухне или накрытию стола, это должно понравиться его родителям. Если в доме много цветов, расспроси как ухаживать за ними или как готовить вкусное блюдо, которое приготовила его мама. Если в доме есть домашний питомец, поинтересуйся, как его зовут, какие привычки он имеет. В общем переводи беседу в интересное для родителей тему. Это покажет тебя, как милую и воспитанную девушку.

Долгосрочные намерения

Встреча с родителями твоего любимого прошла. Ты прекрасно провела время, ты прекрасно вела себя на встрече, по словам твоего любимого ты произвела хорошее впечатление о себе. Настало время подумать о твоих планах на твоего парня. Если ты чувствуешь, что свяжешь свою жизнь с этим молодым человеком узами брака, то тогда надо поддерживать теплые отношения с его семьей.
  • Тебе необходимо показать свою хозяйственность, что ты сможешь заботится о их сыне и в будущем о внука их внуках. Приготовь свой лучший пирог и передай его родителям. Если вы поедете на пикник вместе, приготовь еду и накрой стол.
Самое важное, выказывай уважение к его родителям. Проявляй вежливость, говори «спасибо», «передайте пожалуйста». Если их интересует твое мнение о даче, о огороде, соленых помидорах, сделанные его мамой, непременно все хвали. Но если твое мнение полностью расходится, скажи об этом аккуратно. Тогда его родители будут знать, что у тебя есть собственное мнение и ценности..
  • О своем любимом человеке говори не говори плохое. Ваши проблемы в отношениях не должны затрагивать его семью, ты со временем изменишь свое мнение и забудешь, а у них останется в памяти.
Не показывай, что ты командуешь своим парнем. Все и так прекрасно знают что вы пара.
Как бы не закончилась встреча с родителями твоего парня, помни, что быть вместе вам, а не его родителям с тобой. Он выбрал тебя, и его выбор родители должны уважать.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Признание в любви мужчине в прозе
Признание в любви мужчине в прозе
В данной статье вы сможете найти универсальные тексты для откровенных признаний и обязательно
Как понравиться с первого взгляда
Как понравиться с первого взгляда
Считается, что первое впечатление мужчины о женщине создается всего за тридцать секунд, и не
Какой должна быть идеальная девушка
Какой должна быть идеальная девушка
Несмотря на все доказательства, которые приводят социологи, утверждающие, что совершенных людей не
Пожелания любимому мужу в стихах
Пожелания любимому мужу в стихах
Что же пожелать человеку, которого безумно любишь. Конечно, только самое хорошего, приятного, и то
Как заработать летом?
Как заработать летом?
На все удовольствия необходимы денежные средства, поэтому в этот сезон очень актуален вопрос: как
Мы вКонтакте