Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Магия первого поцелуя

Магия первого поцелуя

Магия первого поцелуяК первому поцелую, каждая девушка относится с трепетом, переживает, всё ли у неё получится, каким образом и при каких обстоятельствах это произойдёт. Ведь, первый поцелуй бывает лишь раз в жизни и хочется, чтоб это было волшебным моментом на всю жизнь. Такой поцелуй - ответственный период, который сметает тонкую грань детства, символизирует переход на новый уровень отношений.

Идеальным временем для поцелуя служит вечер: звёзды на небе, приглушенное освещение, и только блеск глаз. Кроме того, по дороге домой у вас будет время подумать, готовы ли вы к этому, и достоин ли этого ваш избранник. Если это первое свидание, то не стоит сразу целоваться, узнайте человека лучше, ведь романтика первых дней уже никогда не повторится, а на прощание можно и просто обняться или пожать мягко руку.

Если же вы целиком и полностью психологически готовы и уверены в выборе партнёра, готовы подарить ему свой поцелуй, то для вас будут полезны следующие аспекты:

Как целоваться в первый раз?


Поцелуй должен быть лёгкий и романтичный, ни о каком французском поцелуе на первом свидание думать не стоит. Магия первого поцелуя - это как нежное прикосновение крыльев бабочки.
  • Встав, напротив друг друга, коснитесь лёгким поглаживающим движением руки, молодого человека, таким образом, подав ему сигнал, что вы готовы.
  • Не лишним при этом будет употребить фразу « - Мы хорошо провели время, даже не хочется расставаться».
  • При поцелуе не забывайте, что ваши глаза должны быть закрыты (это помогает расслабиться, и настроится на свои чувства), а губы при этом могут быть, как сомкнуты, так и слегка приоткрыты (но не так как на приёме у дантиста).
И помните не спешите, если вы не готовы к этому шагу, всегда можно попрощаться по дружески. Таким образом, вы не просто сможете «набить» себе цену, но и проследить за реакцией молодого человека, что поможет вам его лучше узнать. И не волнуйтесь, что первый поцелуй у вас не получится, ведь как только ваши губы коснуться партнёра, ваша внутренняя интуиция сделает всё за вас.

Как целоваться в первый раз видео



Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Почему женщины плачут?
Почему женщины плачут?
Как все знают, слезы символизируют либо огромную радость, либо сильное горе. Но зачастую, женские
Что хотят слышать мужчины?
Что хотят слышать мужчины?
Говорят, что мужчины и женщины – существа с разных планет. Якобы психология и манера поведения у
Оригинальное пожелание спокойной ночи парню
Оригинальное пожелание спокойной ночи парню
Невероятно приятно и иногда так необходимо, уснуть в объятиях своего избранника. К сожалению,
Кризисы семейной жизни по годам
Кризисы семейной жизни по годам
Кризис – это нечто более сложное, чем просто семейная ссора или бытовой конфликт. Эти моменты
Где познакомиться с мужчиной
Где познакомиться с мужчиной
В последние десятилетия обстановка в обществе сложилось таким образом, что мужчин в мире стало
Мы вКонтакте