Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Какой должна быть женщина загадка

Какой должна быть женщина загадка

Какой должна быть женщина загадкаСтереотип о том, что «настоящая женщина загадочна и непонятна» прочно засел в умах современных молодых людей. Мужчины все чаще безуспешно ищут в избранницах какую-то «изюминку», а не преуспев в поисках, очень расстраиваются. А девушки, в свою очередь, зачастую стараются слишком сильно изобразить на первом свидании загадочность, отпугивая своим поведением потенциальных кавалеров. Какой же должна быть женщина-загадка, попробуем разобраться в этой статье.

Роковые ошибки.

Чудесным примером ошибочной стратегии по напуску на себя излишней «загадочности» станет отрывок из классической прозы. Достаточно вспомнить, как Чеховская Варенька из «Вишневого сада» надевала черное платье с целью привлечь внимание мужчин. Ведь траурный наряд становился прекрасным поводом, чтобы подойти и поинтересоваться у девушки: «Отчего же вы грустны?». А героиня из раза в раз томно отвечала: «Ах, оставьте! Вам не понять…» На этом, обычно, беседы Вареньки с кавалерами обычно заканчивались. И действительно, откуда же понять мужчине, если сама девушка не в курсе причин своего настроения.

Кто такая женщина загадка?


Она красива, внезапна и неповторима. Резко врывается в сумрачное, размеренное и скучное бытие мужчины, словно торнадо, зачастую принося с собой, не только бурю новых, ярких, неповторимых ощущений, но и заметные разрушения.
 
Исчезает загадочная дама из жизни мужчины так же порывисто и непредсказуемо, как и появляется. Так и это на самом деле?

Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно постигнуть всю полноту различий психологии полов. Девушки, ориентируясь на романтические образы из фильмов и книг, стремятся воплотить образ женщины-загадки в жизнь. Средства для этого, однако, выбираются вполне обычные: томные взгляды из-под ресниц, недосказанность, оговорки и вздохи. Конечно, многие женщины – прирожденные актрисы. И роль женщины-загадки им удается на славу, однако, большинство девушек заметно переигрывают, пугая своим непонятным поведением мужчин.

С точки зрения сильного пола все гораздо прозаичней. По результатам различных опросов, было установлено, что для многих мужчин является загадкой женское умение вкусно приготовить ужин из ничего и быстро создать уют в любом помещении.

Какой должна быть женщина загадка?


Женщина-загадка глазами мужчиныЖенщина-загадка глазами мужчиныКакой должна быть женщина-загадка точно знает лишь небольшой процент мужчин. Эти любители ребусов предпочитают расследовать тайны, сложности и загадки женской души. Им быстро становится скучно с обычной, простой и открытой девушкой. Очаровать любителя головоломок проще простого – здесь-то и пригодится актерский талант. Достаточно чаще вздыхать, пропускать вопросы мимо ушей и употреблять в разговоре астрологию, оккультизм или астральные путешествия, как огонек в глазах мужчины разгорится синим пламенем. А уж если и внешний вид девушки будет отвечать образу загадочной красавицы, то успех ей просто гарантирован.

Изюминка или загадка?

Если вас не устраивает то, какой должна быть женщина-загадка, с ее напускной таинственностью и вечной аурой недосказанности, для поддержания мужского интереса к себе можно чаще демонстрировать любимому свою изюминку.
  • Эта исключительная черта является сугубо индивидуальной для каждой девушки и просто выгодно отличает ее от других.
  • Изюминкой может стать бескорыстная любовь к животным, умение ладить с детьми или милая боязнь ужастиков.
Читайте также: Какой должна быть идеальная девушка
Так ли нужна женщине загадка?

Перед тем, как играть в женщину-загадку, стоит крепко задуматься, а стоит ли оно того? Современные мужчины слишком заняты карьерой и материальным благополучием, чтобы тратить драгоценные свободные минуты на разгадывание искусственных ребусов. Большинство из них предпочитают гармоничное сочетание естественности, свежести и открытости в любимой. Конечно, хозяйственность так же важна, как и сексуальность, неповторимость и задор. Может быть, этих качеств вполне достаточно для того, чтобы быть той самой женщиной-загадкой для своего избранника?

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как усмирить свои эмоции
Как усмирить свои эмоции
Человек не в силах контролировать проявление своих эмоций. Эмоции носят биологический смысл,
Как пережить предательство подруги?
Как пережить предательство подруги?
Не всегда женская дружба носит доверительный характер. Порой чувство ревности или зависти могут
Как зарабатывать в Sorare?
Как зарабатывать в Sorare?
В этом материале будет подробно рассказано о способах заработка в Sorare.
СМС пожелания доброго утра для любимого
СМС пожелания доброго утра для любимого
Написав СМС, мужу или парню вы покажите насколько вы его любите. Покажите что все мысли даже с
Ресторан для деловой встречи
Ресторан для деловой встречи
Современные методы ведения бизнеса подразумевают возможность проведения переговоров или деловых
Мы вКонтакте