Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Какой должна быть идеальная девушка

Какой должна быть идеальная девушка

Какой должна быть идеальная девушкаКакой должна быть идеальная девушкаНесмотря на все доказательства, которые приводят социологи, утверждающие, что совершенных людей не бывает, каждый человек ищет для себя идеальную пару. Женщины озабочены поиском настоящего мужчины, а молодые люди стремятся найти идеальную девушку.

Разные идеалы.

Внешность, безусловно, является одним из определяющих фактором мужского выбора спутницы. Однако единственно верного ответа на вопрос о том, какой должна быть идеальная девушка, нет. Это объясняется очень просто: каждый мужчин строит свой женский идеал, исходя только из собственных предпочтений. Кому-то нравятся стройные, высокие блондинки. А кто-то предпочитается общаться с невысокими, фигуристыми брюнетками. А в итоге в почете у мужчин оказываются и те, и другие. Поэтому внешние признаки нельзя назвать однозначным критерием выбора идеала.

Еще одним фактором, определяющим важные качества для девушки, является возраст самого мужчины.
 
Идеальная девушка в глазах мужчиныИдеальная девушка в глазах мужчиныМолодые парни ценят в девушках задор, современность взглядов, смелость. И даже наличие дурных привычек привлекает, считаясь, скорее, показателем зрелости, чем пагубным пристрастием. Мужчины постарше уже по-другому оценивают достоинства избранницы, отдавая предпочтение более сдержанным, воспитанным и интеллигентным особам.

Ум: достоинство или недостаток?

Какой должна быть идеальная девушка: умной или красивой – вот вечный вопрос, волнующий общественность. Конечно, типаж блондинки из анекдотов привлекает очень маленький процент мужчин. И отношения с такими девушками длятся обычно не долго.

Однако социологи установили, что большинство современных мужчин боятся умных женщин. Они предпочитают строить отношения с девушками, интеллект которых лишь немного превышает кукольный. Ведь соответствовать умной и грамотной женщине значительно сложнее. К тому же, не всякий мужчина способен правильно оценить потребности и желания такой особы.

Вопрос интеллектуального развития идеальной женщины все так же упирается в личные предпочтения каждого конкретного мужчины. Однако несмотря ни на что, каждая девушка должна стараться быть идеальной для своего избранника.
  • Вне зависимости от своей внешности, социального статуса или рабочей должности.
  • С ней должно быть тепло, комфортно и не скучно.
Верность – определяющий принцип.

Мужчины по своей природе – собственники. Поэтому им крайне важно осознание абсолютной верности своей избранницы. При этом вовсе не обязательно регулярно проверять ее личные вещи, достаточно простой уверенности в честности любимой.

Какой должна быть идеальная девушка в представлении мужчинКакой должна быть идеальная девушка в представлении мужчинФактором, доказывающим верность спутницы, станет ее полное доверие в любых вопросах: от бытовых до финансовых.
  • Идеальная спутница никогда не станет указывать мужчине на его маленькую заплату;
  • не опустится до того, чтобы проверять его счета и кошелек;
  • не будет тратить свои силы на учет его расходов.
Так ли важно наличие общих интересов?

В разрешении этого вопроса девушек оживает сюрприз. Безусловно, многие мужчины, выбирая себе спутницу по жизни, ориентируются на то, чтобы им было, о чем поговорить. А это означает неминуемое наличие общих интересов. Мужчины трепетно относятся к барышням, любящим спорт и фанаткам подледной рыбалки. Однако такую «идеальную» девушку они с легкостью променяют на ту, которая умеет создавать дома уют при помощи чистоты и домашней пищи. Все-таки, женщина должна оставаться женщиной вне зависимости от нее увлечений.


Первое впечатление определяет развитие знакомства.

Здесь снова можно вернуться к утверждению о том, что «мужчины любят глазами». Знакомство играет важную роль для развития отношений. На первом свидании мужчина должен с одного взгляда на спутницу понять, какой должна быть идеальная девушка: яркой, интересной, смешной. Но и тут важно не переусердствовать. Яркость вовсе не подразумевает броский макияж и вызывающую одежду.
  • Это скорее, впечатление, которое производит образ девушки на окружающих, заставляя их обращать на нее внимание.
  • То же самое относится и к демонстрации интеллектуального уровня или чувства юмора – во всем важна мера.
Как видно, в природе не существует абсолютного идеала девушки. И это прекрасно. Так как все люди разные, и различность их интересов, обуславливает для каждого представителя человечества неплохие шансы отыскать свою идеальную пару в толпе.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Где познакомиться с мужчиной
Где познакомиться с мужчиной
В последние десятилетия обстановка в обществе сложилось таким образом, что мужчин в мире стало
Как понравиться с первого взгляда
Как понравиться с первого взгляда
Считается, что первое впечатление мужчины о женщине создается всего за тридцать секунд, и не
Социальная ипотека для молодой семьи
Социальная ипотека для молодой семьи
В статье рассказано об условиях, порядке и особенностях предоставления социальной ипотеки для
Как заинтересовать парня?
Как заинтересовать парня?
Молодая современная девушка должна знать некоторые уловки, которые помогут привлечь внимание
Зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце?
Зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце?
Многие женщины не однократно замечали, что некоторая часть мужчин отращивает ноготь на мизинце.
Мы вКонтакте