Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Ласковые слова для любимого мужчины

Ласковые слова для любимого мужчины

Ласковые слова для любимого мужчиныПринято считать, что комплименты необходимо делать только женщинам. Однако такая дискриминация абсолютно не справедлива, ведь мужчинам тоже приятны комплименты. Конечно, только не в том случае, когда избраннице от него что-то нужно или если она пытается загладить свою недавнюю вину при помощи ласковых слов.

Роль комплиментов мужчине.

Напрасно считать, что нежные слова применимы только в первый период романтических отношений. Конечно, когда люди влюблены, они стремятся всячески угодить своей половине. В ход идут не только действия и приятные сюрпризы, но и комплименты. Однако по какой-то причине, после нескольких совместных лет, супруги перестают радовать другу друга нежными обращениями. А ведь это совсем не сложно сказать ласковые слова любимому перед тем, как он уйдет на работу. Стоит только вспомнить себя и свои ощущения, когда вы получаете комплимент.

Даже день, который не заладился с утра, становится не таким мрачным, а настроение стремительно поднимается. Нужно признать, что существует такая категория женщин, которым сложно говорить любые ласковые слова любимому человеку. Но ради его душевного равновесия и мира в семье можно пару раз в неделю и переступить через свое эго и амбиции.

Как и какие надо говорить ласковые слова мужчине


Казалось бы, что не нужно сдерживать порыв чувств, когда вдохновение сказать ласковые слова любимому уже настигнуло вас. Однако не помешает помнить о нескольких нюансах, которые помогут избежать неловкой ситуации:
  • Не стоит ожидать немедленного ответного комплимента. Такие ожидания не всегда оправдываются и звучат искренне, поэтому, вместо скачка позитива, вы можете испортить настроение обоим участникам беседы.
  • Хвалить и восхищаться мужчиной необходимо громко и четко, иначе он может пропустить комплимент в потоке вашей пламенной речи. Не стоит так же выдавливать из себя нежности насильно, произнося их тихо и с неохотой, такое отношение к нежностям только повредит отношениям.
  • Важно не переборщить, перечисляя все известные вам эпитеты в одном предложении, такой комплимент звучит очень натянуто. Можно выбрать одно и несколько качеств, которые характеризуют мужчину с наилучшей стороны в сложившейся ситуации.
  • Ни в коем случае не стоит сдерживать порыв похвалить или восхититься любимым: слова, идущие от сердца, всегда самые искренние.

Какие слова любят слышать мужчины


Мужчины – очень рациональный пласт населения, который не приемлет пустой болтовни. Поэтому многочисленные «потому что» и «исходя из этого» лучше опустить и сформулировать комплимент просто, коротко и емко, как «я тебя люблю! Если все-таки вы испытываете трудности в корректной формулировке мыслей, когда чувства захлестывают вас с головой, можно воспользоваться простой подсказкой:
  • Отметить особенности внешности любимого: «статный», «рослый», «импозантный» или просто «красавец» будут очень кстати.
  • Восхититесь его силой: будет это эпитет «мускулисты» или характеристика «мой богатырь» - не важно. В любом случае мужчина оценит комплимент по достоинству.
  • Акцентируйте внимание на своих чувствах: такие слова, как «любимый», «драгоценный» или «родной» замечательно подойдут в этом случае.
  • Ласковые прозвища приятны не всем, но если ваш мужчина из таких, то «мой медвежоночек» или просто «солнышко» порадуют его эго.Какие слова любят слышать мужчиныКакие слова любят слышать мужчины
Это совсем не сложно говорить ласковые слова любимому, а уж когда вы заметите положительное воздействие, которое оказывают комплименты на мужчину, то нежности станут обычным делом в вашей паре. Не зря ведь женщины по природе более ласковые и чувствительные, так почему бы не взять климат в семье под свою опеку?

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как свести мужчину с ума?
Как свести мужчину с ума?
Большинство мужчин хотят, чтобы их любимая была хозяйкой и хранительницей домашнего очага,
Как заинтересовать парня?
Как заинтересовать парня?
Молодая современная девушка должна знать некоторые уловки, которые помогут привлечь внимание
Как заработать на фотографиях?
Как заработать на фотографиях?
Знаете ли вы, как заработать на фотографиях? Фотографирование может приносить неплохой доход, но
Как обратить на себя внимание?
Как обратить на себя внимание?
Каждая девушка уже в юном возрасте, хочет, что бы парень обратил на нее внимание, а значит
Как достичь успеха в сетевом маркетинге
Как достичь успеха в сетевом маркетинге
Практически каждый человек пытался достичь успеха, в каком – либо деле, да и в жизни в целом.
Мы вКонтакте