Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как мужчины скрывают свои чувства?

Как мужчины скрывают свои чувства?

Как мужчины скрывают свои чувства?Часто женщины обвиняют своих половинок в черствости и бесчувственности. Однако на самом деле, мужчины такие же люди. Они точно так же подвержены эмоциям, просто большинство из них предпочитают не выставлять это напоказ. Как мужчины скрывают свои чувства, и почему они вообще это делают важно понимать любой женщине.

Причины, по которым мужчины прячут свои чувства


Стереотипность мышления обуславливает скрытность мужской чувственности. Испокон веков считалось, что главными достоинствами настоящего мужчины является сила, доблесть и честь, а вовсе не способность сопереживать героям телефильма.

К сожалению, современный мир только усугубил эту ситуацию. Чересчур эмоциональные мужчины подвергаются всяческим насмешкам со стороны как других представителей своего пола, так и, собственно, женщин.
 
Сегодня равнодушие является чуть ли не единственным доступным мужчине способом показать свою силу и добиться расположения прекрасной дамы. Поэтому первый шаг все чаще делают женщины. Они звонят, пишут, приглашают на свидания. В то время как мужчина предпочитает сохранять нейтралитет.

Это же относится и к совместному времяпрепровождению. Даже если мужчина очень влюблен и желает каждую минуту посвящать своей избраннице, он никогда этого не признает, т.к. в обществе такое поведение характеризуется, как зависимость от женщины. А самого мужчину, скорее всего, нарекут «подкаблучником».
 
Влюбленность вообще считается проявлением слабости характера в мужском мире, поэтому современным мужчинам очень сложно говорить о любви вслух.

Почему мужчина скрывает свои чувства к женщине


Как ловко мужчины скрывают свои чувства можно убедиться, послушав рассказ нового знакомого о себе. Девочкам с детства внушается, что в «каждой женщине должна быть загадка». Однако большинство современным мужчин так же не брезгуют этим правилом при знакомстве. Они склонны преувеличивать свои сексуальные победы, рассчитывая показать свою популярность среди женщин.
 
Тем не менее, каждый мужчина, как и любая женщина, в душе боится быть отвергнутым. Поэтому зачастую они предпочитают умолчать о своих чувствах, а не рискнуть и открыться.
  • Демонстрация силы, как уже было сказано выше, является неотъемлемой частью знакомства для мужчины.
  • Каждый хочет быть героем в глазах любимой, единственным и неповторимым. Другое дело, что сочетать проявление силы и ума удается далеко не каждому мужчине.
Почему мужчина скрывает свои чувстваПочему мужчина скрывает свои чувстваЕсли вдуматься в то, как мужчины скрывают свои чувства, сразу станет ясно, что ничего сверхъестественного в их поведении нет. Каждому человеку, вне зависимости от пола, хочется быть интересным, сильным, умным и любимым.

Поведение мужчин в этом плане легко объяснимо. К сожалению, современное общество не оставляет им иного способа демонстрации мужественности, кроме как скрывать свои чувства.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как влюбить в себя мужчину?
Как влюбить в себя мужчину?
Как влюбить в себя мужчину – этот вопрос, пожалуй, можно считать одним из самых актуальных для
Ресторан для деловой встречи
Ресторан для деловой встречи
Современные методы ведения бизнеса подразумевают возможность проведения переговоров или деловых
Исскуство быстро печатать
Исскуство быстро печатать
Умение быстро печатать гарантирует значительную экономию времени. В этом русле существует несколько
Как забыть бывшего?
Как забыть бывшего?
Забыть бывшего парня совсем не просто. Какими бы короткими не были отношения, они были вызваны
К чему снится беременность?
К чему снится беременность?
Некоторые сновидения оставляют после себя странные предчувствия или множество вопросов. Например,
Мы вКонтакте