Полезные видео уроки на все случае жизни

Зачем нужны мужчины?

Зачем нужны мужчины?Если вернуться в прошлое на несколько веков назад, то можно увидеть что жизнь женщин тех времен сильно зависела от мужчин. Но по прошествии времени стало заметно, что роль сильного пола в жизни современных женщин значительно понизилось. По этой причине появляется правомерный вопрос, зачем нужны мужчины?
  • Еще до наступления 16 века такой вопрос не мог никому прийти в голову, поскольку только за одно упоминание о том, что женщина способна обойтись без мужского плеча, «слабый» пол могли сжечь на костре.
  • Но на сегодняшний момент, такой вид решения вопросов ушел в небытие и вопрос о необходимости мужчин обсуждается достаточно горячо.

Зачем современным женщинам нужны мужчины?


Чтобы найти ответ на данный вопрос, следует взглянуть на него с точки зрения российской реальности и развеять несколько выдуманных мифов. Одним из них является то, что мужчина необходим женщине с меркантильной точки зрения. Практика 90-х годов показала, что русская женщина перестала нуждаться в сильном поле, как в финансовом источнике.
  • Для примера можно взять и небольшую деревушку, и крупный город, в любых условиях женщина способна обеспечить не только себя, но и свою семью.
  • Как показывает практика, дамы способны не только создать свой бизнес, но даже заработать, находясь в декретном отпуске. Следовательно, мужской пол ради денег нужен только крайне ленивой женщине.
Следующее заблуждение, в изучении вопроса, зачем нужны мужчины - это ради семьи. Это скорее высокопарное утверждение, поскольку согласно фактам видно кто и кому нужен ради семьи. В соответствии с приведенной статистикой видно, что холостяки живут значительно меньше женатых мужчин. А вот замужняя женщина состаривается значительно быстрее, чем ее незамужние коллеги.
  • Кроме того они меньше подвержены депрессиям. Поэтому в браке ощущают себя комфортно в первую очередь мужчины, видимо это и служит причиной того, что большинство женщин в последнее время не хотят создавать семью, и предпочитают воспитывать ребенка в одиночку.
Вот мы и развеяли основные мифы, давайте теперь перейдем к изучению самого вопроса, зачем нужны мужчины.
 
Несомненно, в первую очередь мужчина необходим для удовлетворения физиологических потребностей, то есть ради секса. До сих пор большая часть женского населения планеты скрывает тот факт, что им необходимы ежедневные занятия сексом. Свои фантазии в этой области они скрывать, доказывая окружающим, да и себе тоже, что они не развратные девчонки.
 
Если бы женщины могли открыто использовать мужчин по их прямому назначению, и не скрывали бы своих желаний, то сегодня было бы значительно меньше одиноких и брошенных дам, рыдающих в подушку от безответной любви.
Зачем современным женщинам нужны мужчиныЗачем современным женщинам нужны мужчиныВторая причина необходимости мужчин, естественно, любовь. Они так интересны, милы и доступны, порой так загадочны, что не любить их просто невозможно. Женщин же любить намного сложнее. Их многогранный внутренний мир требует долгого изучения, их непредсказуемость порой пугает, а любить за красоту умеют только мужчины.
  
Из всего сказанного, следует вывод, что мужчины необходимы только для того чтобы было о ком заботиться и кого любить.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как распознать измену мужа?
Как распознать измену мужа?
Психологи утверждают, что измену легче разоблачить в самом ее начале. Если вас интересует вопрос,
Признание в любви мужчине в прозе
Признание в любви мужчине в прозе
В данной статье вы сможете найти универсальные тексты для откровенных признаний и обязательно
Как вернуть мужа?
Как вернуть мужа?
От отчаяния, от тщетных попыток найти общий язык, отвлечь от любовницы, у них «опустились руки» и
СМС пожелания доброго утра для любимой девушке
СМС пожелания доброго утра для любимой девушке
Пожелание доброго утра девушке, это самое приятное что она может и хочет услышать в живую, но это
Письмо или сообщение любимому мужчине
Письмо или сообщение любимому мужчине
Как лучше выразить свои чувства и, какие слова подобрать для этого. К сожалению, не каждому дано,
Мы вКонтакте