Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как определить что мужчина бабник

Как определить что мужчина бабник

Как определить что мужчина бабникУ вас завязываются новые романтические отношения? Мужчина умен, галантен, остроумен, а уж красив… все девушки вздыхают, глядя на него. Тут уж поневоле задумаешься, а не бабник ли он? И как определить, что мужчина бабник? На самом деле у донжуанов есть свои отличительные черты, по которым любая здравомыслящая девушка может их вычислить – и вовремя унести ноги. Потому что отношения с бабником ничем хорошим не заканчиваются. 

Как понять, что парень бабник


Бабник любит на досуге порассуждать о своей тонкой душевной организации, которую женщины не способны оценить. Поэтому, дескать, он в вечном поиске той Единственной. Но этаким меланхоликом он будет с женщиной, которая его не слишком интересует. А вот если ему понадобился новый экземпляр для коллекции, он сменит тактику. Он будет простым, точно подштанники, как определить, что мужчина бабник, не представляет проблемы. 

В образе мачо. Обычный мужчина при знакомстве ведет себя естественно, если он заинтересовался девушкой, то выражает свой интерес искренне и не играет в какие-то роли. И уж тем более не пытается как бы принизить ее. А вот бабник сразу заявляет о себе как об альфа-самце: я – самый сексуальный, я – самый богатый, я – хозяин самой крутой тачки, я – знаю женскую психологию и сейчас все о тебе, дорогая, расскажу… Это нарцисс, зацикленный на своей особе. Даже если он пытается изобразить интерес к женщине, то этот интерес фундаментально сводится к одному: ну, будешь ты мной восхищаться или нет?

Как определить что мужчина бабникНа словах, что на гуслях, а на деле, что на балалайке.

Бабник обожает пустить пыль в глаза и многое наобещать, но слова у них обычно сильно расходятся с делом. Если вы для него ценный экземпляр в коллекции, он пообещает вас все что угодно, даже в ЗАГС потащит подавать заявление. Но как только он вас добился, брачный энтузиазм резко пойдет на спад, а бабник убежит «окучивать» другую барышню.
 
Кстати, эротические возможности бабников в большинстве случаев невелики, как любовники они эгоистичны и потому стараются ретироваться как можно быстрее, пока женщина не сообразила, чего они на самом деле стоят. 

Теперь вы знаете, как определить, что мужчина бабник и наверняка обратите внимание на тех, кто проявляет к вам больше внимания и человеческой заботы.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Язык жестов – скрытые сигналы
Язык жестов – скрытые сигналы
Язык жестов может быть полезен не только при общении с иностранцами. Жесты, интонация и мимика
Как развить логическое мышление?
Как развить логическое мышление?
Ученые, изучающие особенности мышления, подарили женщинам красивую легенду, названную «женская
Музыка на свадьбу
Музыка на свадьбу
Идеальная свадьба состоит из множества принципиально важных нюансов, и удачно выбранное музыкальное
Как вести себя при знакомстве с родителями парня?
Как вести себя при знакомстве с родителями парня?
На последней встрече, любимый парень заявил тебе, что очень хочет познакомить тебя со своими
Как сделать карьеру женщине
Как сделать карьеру женщине
В этой статье, мы рассмотрим, как сделать карьеру женщине.  Первое, что необходимо сделать –
Мы вКонтакте