Полезные видео уроки на все случае жизни

Почему мужчины врут?

Почему мужчины врут?Уже много говорилось о том, почему мужчины склонны к привычке обманывать женщин. Для начала нужно понять, что мужчина и женщина по-разному воспринимают информацию. Возможно, склонность ко лжи заложена в мужской природе изначально. Неужели прекрасному полу не дождаться искренности со стороны мужчин.
 
Может причиной всему является стечение обстоятельств, к которому женщины имеют прямое отношение или такова мужская сущность?

Почему мужчины врут с точки зрения науки


Психологические особенности организма мужчины немного отличаются от женского. Представители сильного пола видят этот мир по-другому, чем мы. Женские страхи им непонятны. А может быть, с помощью лжи мужчины пытаются решить проблему, взвалив ее на свои плечи, и это достойно уважения.
 
Мужчины по своей природе способны с легкостью заводить романы сразу с несколькими представительницами прекрасного пола. Это и является одной из причин того, почему мужчины врут. Поддерживая отношения на стороне, они вынуждены идти на обман, потому что не могут, открыто заявить об измене. Скорее всего, им необходимы новые эмоциональные впечатления, смена обстановки.

Общественные стереотипы мужского обмана


Мужчинам свойственна прямолинейность. В сложных жизненных ситуациях им проще приступить к решительным действиям, чем сидеть и ныть. Такова мужская природа, демонстрировать свои переживания они не могут, поэтому предпочитают лгать, чтобы не показывать свою слабость. Это факт является причиной частых инсультов и инфарктов у мужчин.
  • Многим мужчинам, которые имеют высокое положение в обществе, народная молва приписывает много романов на стороне.
  • А как же иначе, надо быть как все. И поэтому, мужчины вынуждены идти на обман.

Почему мужчина врет женщине


Мужчины не терпят женских упреков и слез, и поэтому начинают нагло врать своей даме. Проще всего сочинить красивую сказку о том, как его задержал начальник на работе, чем признать свою забывчивость.

Женщинам стоит запомнить, что распродажа в магазине, новый сериал по телевизору, роман ее подруги не интересен ее партнеру. Не стоит мучить его вопросами, и ожидать от него правды. Тем более многие дамы не точно выражают свои мысли, поэтому партнер не всегда понимает ее. Мужчинам не свойственна искренность в таких темах, они естественно будут лгать.

Создавая идеальны образ мужчины, дама начинает предъявлять жесткие требования к партнеру. Многим избранникам приходится согласиться с этим требованием, хотя бы на словах. Обман, который очевиден для обеих сторон, является лучшим способом сохранить близкие отношения.
  • Ложь – одна из причин, почему женщины не доверяют мужчинам.
Частое вранье мужчин, заставляет прекрасный пол задуматься, стоит ли им доверять. И есть ли будущее у таких отношений? Если избранник часто использует обман в качестве защиты своих интересов, то необходимо что-то изменить в отношениях, основой которых будут доверие и любовь к своему партнеру.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Что делать, если пристает начальник?
Что делать, если пристает начальник?
Многие руководители, в настоящее время пользуются своим служебным положением и позволяют себе
Как забыть неразделенную любовь?
Как забыть неразделенную любовь?
Забыть человека, которого мы любим, но который не взаимно отвечает на наши чувства, может быть
Как вести себя с любовником?
Как вести себя с любовником?
Слово «любовник» имеет весьма широкое значение. Любовником может являться близкий и любимый человек
Как избавиться от любовной зависимости?
Как избавиться от любовной зависимости?
Женщина зацикливается на каком-то одном конкретном мужчине. Даже понимая, что он равнодушен,
Почему мужчины врут?
Почему мужчины врут?
Уже много говорилось о том, почему мужчины склонны к привычке обманывать женщин. Для начала нужно
Мы вКонтакте