Полезные видео уроки на все случае жизни

Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?Забыть бывшего парня совсем не просто. Какими бы короткими не были отношения, они были вызваны чувствами, а чувства не проходят за два дня. Что уж говорить, если отношения продолжались длительный срок. Но из любого положения есть выход, главное не отчаиваться и не зацикливаться на проблеме.
 
Ответа на вопрос: как забыть бывшего – нет. Ученые еще не изобрели способа вычеркивать из памяти ненужные воспоминания. Можно лишь преодолеть ту боль, которая остается после расставания. Вариантов для этого много.
 
Конечно, лучше будет, если совсем исключить общение с бывшим возлюбленным. Но бывает так, что это затруднительно. Например, общая компания друзей. Общие друзья могут стараться наладить отношения, устраивать неожиданные встречи и тому подобное. Нужно объяснить общим друзьям сложившуюся ситуацию и попросить помочь. Лучше, если общие друзья помогут не допустить встречи с бывшим парнем.

Как забыть бывшего парня


как забыть бывшего парня которого любишькак забыть бывшего парня которого любишьНемного сложнее, если вас и несостоявшегося жениха связывает общая работа. Тут уж бежать и прятаться некуда, тем более, если сотрудники постоянно донимают расспросами. Друзья в этом случае помочь не смогут. Стоит корректно объяснить, что на работе, нужно заниматься работой. А так же постараться не появляться в тех местах, где появляется бывший.

Вообще, игнорирование и внешнее хладнокровие – лучший способ закалить характер и справится с горечью потери. Ни в коем случае нельзя себя жалеть и ругать молодого человека за расставание. Все, что не делается – к лучшему. Если отношения расстроились не нужно стараться их удержать, лучше начать новые. Тем более стоит забыть о мести. Ни к чему хорошему это не приведет.

Как забыть бывшего мужа


как забыть бывшего мужа которого любишькак забыть бывшего мужа которого любишьСовсем по-другому обстоит дело с тем как забыть бывшего мужа. Семейная связь прочнее, чем обыкновенные отношения. Часто супругов связывают совместные дети и имущество. Данную проблему нужно решать в пользу детей. Главное, чтобы не страдали они, ведь их вины, в том, что мама с папой расстаются – нет. Если ребенок желает общаться с обоими родителями, то препятствовать этому не нужно. Конечно, в этом случае забыть бывшего мужа не получиться, но можно пересмотреть отношения к нему и воспринимать его исключительно как отца для ребенка, а не как бывшего мужа. Если же бывший муж отказывается от ребенка, не стоит говорить об этом детям, лучшим вариантом будет сказать им, что отец отправляется в далекое плавание или путешествие. Вдруг, мужчина передумает и осознает ответственность. Если конфликт не примирим, и к бывшему мужу осталась только неприязнь, лучше всего действовать через родственников. Пусть они обсуждают дальнейшее развитие отношений, конечно, консультируясь с вами.

Что не следует делать при расставании


В такой ситуации многие люди полагаются на эмоции и совершенно не думают головой. Хотя первым же делом нужно хорошо обдумать все плюсы и минусы сложившейся ситуации. Друг плюсов от разрыва гораздо больше, тогда и унывать не стоит.

Как забыть бывшего парня и не сойти с ума?

  • Для этого не нужно замыкаться в себе, запираться в комнате и плакать. Необходимо найти новое увлечение, заняться спортом, сменить имидж, попутешествовать.
  • Как бы не было больно, не стоит прибегать к услугам гадалок, ведьм и прочих, чтобы навести порчу на бывшего возлюбленного. Духовно очиститься поможет простая уборка в доме, перестановка мебели или покупка новой. Лучше всего выбросить все предметы, которые напоминают о молодом человеке.
  • Не стоит распускать слухи или раскрывать какие-то секреты бывшего возлюбленного.
Нельзя ненавидеть всех мужчин подряд.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как стать самодостаточной женщиной
Как стать самодостаточной женщиной
Когда речь заходит о таком понятие как самодостаточность, на ум приходит образ уверенного в себе
Красивое письмо любимой девушке о любви
Красивое письмо любимой девушке о любви
Жизненных ситуаций бывает много. Большинство из них приходится на отношения. Красивое письмо
Исскуство быстро печатать
Исскуство быстро печатать
Умение быстро печатать гарантирует значительную экономию времени. В этом русле существует несколько
Как зарабатывать в Sorare?
Как зарабатывать в Sorare?
В этом материале будет подробно рассказано о способах заработка в Sorare.
Как расстаться с женатым мужчиной?
Как расстаться с женатым мужчиной?
Встречаясь с женатым мужчиной, со временем любая женщина начинает осознавать, что устает ждать,
Мы вКонтакте