Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как правильно целоваться

Как правильно целоваться

Как правильно целоватьсяРано или поздно перед каждым молодым человеком или девушкой встает вопрос: что такое поцелуй? О нем много рассказывают и показывают в кинофильмах, в любовных романах и в глянцевых журналах. Ведь именно поцелуй способен выразить теплоту отношений и привязанность людей друг к другу. Но поцелуи бывают разными, к примеру, платоническими или страстными. В этой статье будет рассказано о том, как правильно целоваться.
 
Для того, чтобы после поцелуя остались приятные воспоминания, нужно следовать некоторым правилам.

Как научиться правильно целоваться

  1. Во-первых – все понимают, что поцелуй не должен вызывать отвращения, для этого нужно заботиться о губах и не допускать их пересыхания или обветривания.
  2. Во-вторых – нужно понять нравитесь ли вы партнеру. Для этого внимательного следите за жестами партнера, смотрите ему только в глаза, порой язык нашего тела говорит больше, чем слова.
  3. В-третьих – необходимо наладить тактильный контакт, для этого при разговоре можно как бы случайно дотронуться до руки партнера, поцеловать его в щеку и обязательно смотреть на его реакцию.
  4. В-четвертых – нужно постоянно поддерживать контакт с партнером, старайтесь улыбаться как можно искреннее, чаще бросайте взгляд на его губы, но не переусердствуйте. Важно, чтобы партнер видел вашу искренность.
  5. В-пятых – нужно сблизиться с партнером, для этого всего лишь необходимо немного наклонить голову и расслабиться. И в это время, лучше всего взгляд друг от друга не отводить.
Как уже говорилось выше, есть несколько видов поцелуев. Давайте рассмотрим несколько из них, чтобы знать, как правильно целоваться.
 
Поцелуи бывают нежными, этот вид поцелуев позволяет лучше понять друг друга. Итак, как же воплотить такой поцелуй в действительность: прикасаясь к партнеру, закройте глаза и расслабленными губами нежно дотроньтесь до его нижней или верхней губы. После этого приоткройте глаза и когда ваши взгляды встретятся, слегка улыбнитесь, так вы сможете понять, стоит ли продолжать или лучше остановится. Следующим этапом нужно обхватить губы партнера своими, слегка их сжать и будто посасывая, целовать.

Как правильно целоваться с языком


Как правильно целоваться с языкомКак правильно целоваться с языкомПрактически все слышали о таком поцелуе, как французский – принцип такого поцелуя состоит в том, что кто – то один из партнеров дотрагивается до языка другого. Этот поцелуй считается самым чувственным.
  • Как же научиться французскому поцелую: хитрость такого поцелуя в том, что кроме прикосновений губами,
  • вы еще дотрагиваетесь до губ партнера языком, после слегка открываете рот и соприкасаетесь с его языком.
  • Затем отведите язык назад, и снова соприкоснитесь с языком партнера, но уже как можно глубже.
  • Самое главное проделывать все это естественно, как бы показывая партнеру, что вы не можете им насытиться.
Не стоит забывать и о таком поцелуе, как платонический. Давайте научимся, как правильно целоваться при платоническом поцелуе. Для начала склоните голову и приблизьтесь к партнеру, слегка вытяните губы и быстро дотроньтесь до его губ или щеки. Вся хитрость такого поцелуя именно в том, что он не длиться долго.
 
И напоследок несколько полезных советов: во время поцелуя отбросьте все мысли и получайте удовольствие от этого момента. Если вы познакомились только недавно, не стоит торопиться, вполне возможно, что партнер еще не готов к французскому поцелую. И не стоит комплектовать по поводу не умения целоваться, все приходит с практикой.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Прощальное письмо любимому человеку
Прощальное письмо любимому человеку
Очень трудно написать прощальное письмо любимому человеку. Мы предлагаем вариант такого письма,
Как отомстить бывшему?
Как отомстить бывшему?
Живет влюбленная пара, но по каким то причинам мужчина уходит. Многие из девушек не смогут спокойно
Как усмирить свои эмоции
Как усмирить свои эмоции
Человек не в силах контролировать проявление своих эмоций. Эмоции носят биологический смысл,
Как пережить измену жены?
Как пережить измену жены?
Советы для мужчин, которым изменила жена. Как более безболезненно пережить измену и какое принять
Как правильно составить резюме
Как правильно составить резюме
Каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемой поиска работы. Кто-то решил сменить старое
Мы вКонтакте