Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как научиться правильно целоваться

Как научиться правильно целоваться

Как научиться правильно целоватьсяПоцелуй – высшее проявление человеческой симпатии. Однако каждый поцелуй индивидуален, и отличить признак страстной любви от обычного знака вежливости очень просто. Как правильно целоваться, чтобы не вызвать сомнений у партнера, подскажет наша статья.

Как научиться правильно целоваться взасос


Как научиться правильно целоватьсяКак научиться правильно целоватьсяЧтобы поцелуй получился настоящим и оставил только приятное впечатление, важно соблюдать эти нехитрые правила.

1. Подготовить губы крайне важно, ведь на обветренные или потрескавшиеся губы неприятно даже смотреть, что уж говорить о поцелуях.
  • Привести свои губы в порядок можно, регулярно пользуясь: сахарным пилингом или скрабом, а так же тщательно увлажняя их специальным бальзамом. Такие процедуры показаны как мужчинам, так и женщинам.
  • До поцелуя можно кратковременно сжать губы с усилием, чтобы к ним прилила кровь, и ваш рот выглядел соблазнительным.
2. Важно обращать внимания на язык тела. Чтобы выглядеть дружелюбно и непринужденно, нужно меньше касаться своего лица, не скрещивать руки и принимать свободную позу. Помните о том, что невербальные сигналы нашего тела способны сказать очень многое.

3. Следующим подготовительным этапом станет преодоление тактильного барьера. Можно невзначай прикоснуться к своему партнеру, погладить его по спине или взять за руку. Если ваши губы оказались вблизи его лица, нежно поцелуйте его в щеку и внимательно следите за реакцией

4. Визуальный контакт очень важен при первом поцелуе. При этом смотреть нужно не только в глаза партнеру, но и на его губы. Улыбка и естественное поведение станут верным подспорьем в налаживании визуального контакта.

5. Непосредственно перед контактом нужно занять комфортную и непринужденную позу, чтобы вам обоим было удобно. Можно слегка наклонить голову набок, не теряя визуальный контакт с партнером.

Платонический поцелуй


Как научиться целоваться в первый разКак научиться целоваться в первый разЭтот вид поцелуя символизирует скорее благодарность или глубокую дружбу, нежели намек на романтические отношения.
  1. Немного приблизьте лицо к партнеру, слегка наклонив голову в нужную сторону.
  2. Сильно вытяните губы, как будто вы хотите изобразить воздушный поцелуй.
  3. Важно не задерживаться с платоническим поцелуем и, как только вы услышали характерны«чмок» сразу же отодвигать лицо от щеки или губ партнера.

Нежный поцелуй


Самый первый поцелуй непременно должен быть нежным, неторопливым и чувственным, чтобы вы оба смогли как следует прочувствовать друг друга. Конечно, объяснить, как правильно целоваться, на словах сложно. Но попробовать все-таки стоит.
  • Помните о том, что губы все время должны быть расслаблены и двигаться естественно. Можно приоткрыть немного глаза, чтобы придать моменту особую чувственность.
  • Сперва можно слабо прикоснуться к верхней губе партнера и сразу же немного, не более чем на 20мм, отклониться назад.
  • Следующим шагом станет проверка реакции ваше избранника. Немного приоткройте глаза и легко улыбнитесь, по его невербальным сигналам вы сможете определить, стоит ли продолжать поцелуй дальше.
  • Если вы решили, что продолжению быть, нужно коснуться нижней губы партнера, слегка зажав ее между своими. В случае, когда этот этап кажется сложным, можно потренироваться заранее, сжимая губами свой указательный палец. Так вы сможете установить степень комфортного сжатия.
  • Следуя тому же принципу, переходите к верхней губе своего любимого. Важно ухватывать губу партнера нежно и призывно посасывать ее, выказывая тем самым свое удовольствие.

Французский или любовный поцелуй взасос


Как правильно целоваться по-французскиКак правильно целоваться по-французскиТакой глубокий любовный поцелуй вовлекает в процесс не только губы, но и языки участников. Это уже не нежное первое прикосновение, а настоящий страстный поцелуй с полной стимуляцией всей ротовой полости, которая очень чувствительна к прикосновениям. Как правильно целоваться взасос, можно обрисовать в теории.
  • Стоит намекнуть партнеру о том, что вы не прочь попробовать французский поцелуй. Прикасаясь к его губам, нежно погладьте их своим языком. Если ваше намерение осталось без ответа, настаивать не стоит.
  • Если же он ответил на ваши ласки, приоткройте свой рот и постарайтесь проникнуть языком в рот партнера, при этом ваши языки должны кончиками легко потереться друг о друга. После чего, язык можно отвести в сторону.
  • Следующим этапом станет более глубокий поцелуй, когда языки соприкасаются большей площадью.
  • Задержите свои руки на его волосах и целуйте его губы и язык так, как будто пытаетесь утолить сильную жажду глотком чистой воды. Движения рта в этот момент подскажут, как правильно целоваться взасос.
  • Завершить поцелуй можно нежными прикосновениями к губам, чтобы оставить у партнера желание поцеловаться вновь.

Как правильно целоваться полезные советы

  • Важно сосредоточиться на поцелуе, не думая о пустяках, своем внешнем виде или о том, получает ли партнер удовольствие.
  • Не нужно торопиться. Если ваши отношения начались недавно, важно не принуждать партнера к глубоким поцелуям с языком.
  • Не переусердствуйте с языком! не всем приятно, когда язык партнера при поцелуе находится слишком глубоко или чересчур часто.
  • Достичь совершенства вам поможет только практика, помните об этом.

Проблемы при поцелуях


Когда при поцелуе вы поняли, что у партнера страдает техника, важно не заострять на этом внимание. Все когда-то не умели целоваться, возможно, именно вы научите любимого это делать правильно.

Рост часто может стать помехой при качественном поцелуе. Но не беда! Ведь целоваться можно не только стоя, но и сидя или, например, лежа.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как зарабатывать в Sorare?
Как зарабатывать в Sorare?
В этом материале будет подробно рассказано о способах заработка в Sorare.
Признание в любви мужчине в прозе
Признание в любви мужчине в прозе
В данной статье вы сможете найти универсальные тексты для откровенных признаний и обязательно
Как соблазнить мужчину
Как соблазнить мужчину
С древних времен соблазнение мужчины считалось искусством. Ведь заставить мужчину мечтать о женщине
Как расстаться с женатым мужчиной?
Как расстаться с женатым мужчиной?
Встречаясь с женатым мужчиной, со временем любая женщина начинает осознавать, что устает ждать,
Как распознать любовь мужчины
Как распознать любовь мужчины
Гадать на ромашке было приятно в детстве, а взрослые женщины больше не верят, что такой простой
Мы вКонтакте