Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Любовное письмо девушке

Любовное письмо девушке

Любовное письмо девушкеМножество мужчин, несмотря на их сильный пол, бояться сказать девушке о своих чувствах. На листке бумаге выразить поток своих мыслей значительно проще. Образец любовного письма девушке, послужит примером для тех, кто не умеет красиво повествовать о своей любви. Оно подойдет на любой жизненный случай, остается только подкорректировать его и добавить имя своей возлюбленной.

Образец любовного письма девушке


Милая моя (имя). Эти строчки посвящены тебе. В них я выразил все свои чувства, эмоции и все, что так давно хотел тебе сказать. Встреча с тобой, стала самым главным днем в моей жизни. Этот момент я вспоминаю каждый день и никогда не смогу забыть. После того как я увидел тебя в (место встречи), это место стало для меня очень ценным. В первые дни, я приходил туда снова и снова в надежде еще раз посмотреть на тебя. Сначала я боялся подойти к тебе, ты для меня была такой недосягаемой. Я очень долго придумывал предлог, для того чтобы начать разговор. Мне никто и никогда не нравился настолько сильно, насколько нравишься мне ты.
 
Я не мог насмотреться на твою красивую улыбку, мне безумно хотелось подержать тебя за руку и почувствовать твою бархатную кожу.
Я до сих пор запомнил ароматный запах твоих волос.
Расставание с тобой даже на одну минуты для меня было пыткой. И чем больше я на тебя смотрел, тем больнее было разлучатся. Когда я первый раз тебя обнял, я сразу понял, что таким счастливым я не был никогда. Ведь до этого чувства любви мне было не знаком. Только благодаря тебе я понял, что могу любить. Я как подросток перед сном вспоминал твои слова, перечитывал сообщения и ждал нашей с тобой встречи.

Благодаря тебе я стал постоянно смотреть на часы и считать минуты до свидания.
Помнишь наш первый поход в (место первого свидания)? Ты тогда придумала много отговорок, что не сможешь прийти. Надеюсь, это тоже было из-за скованности. Я хотел переписываться с тобой сутками.
 
Каждый раз смотрел на экран телефона, в надежде там увидеть новое сообщение.
А увидев значок конверта, я с трепетом открывал его, мечтая, что оно от тебя.
Я постоянно придумывал поводы, чтобы тебя увидеть. Мне достаточно было даже минутки. Это желание сводило меня с ума. Я хотел дарить тебе цветы и смотреть на твою реакцию. Мне нравилось делать тебе приятное. Твои глаза были настолько очаровательными, что я не мог оторваться от них. Чувства мои постоянно становились все сильнее и сильнее.

Летом у меня возникла мысль пригласить тебя в путешествия. Это был просто повод, чтобы чаще находиться с тобой вместе. Я боялся, что ты отрицательно отреагируешь на мое приглашение.
Поэтому, когда ты согласилась, я бегал и прыгал от радости как ребенок.
 
Уже сев в самолет рядом с тобой, я понял, что такое настоящее блаженство.
Спасибо тебе, за то, что ты появилась в моей жизни и полностью изменила ее. Я тебя люблю.

Образец любовного письма девушке поможет вам подобрать красивые слова. Но жизненные ситуации бывают у всех разные. Поэтому, переставьте слова, под свои историю. Надеемся, что вы впечатлите вашу вторую половинку.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Где познакомиться с мужчиной
Где познакомиться с мужчиной
В последние десятилетия обстановка в обществе сложилось таким образом, что мужчин в мире стало
Как избавиться от любовной зависимости?
Как избавиться от любовной зависимости?
Женщина зацикливается на каком-то одном конкретном мужчине. Даже понимая, что он равнодушен,
Какие девушки нравятся парням?
Какие девушки нравятся парням?
Давайте сегодня узнаем о том какие они Девушки, которые пользуются популярностью у парней…. Чем
Почему женщины плачут?
Почему женщины плачут?
Как все знают, слезы символизируют либо огромную радость, либо сильное горе. Но зачастую, женские
Как зарабатывать, сидя в декретном отпуске?
Как зарабатывать, сидя в декретном отпуске?
Современные женщины хотят финансовой независимости, ложа на весы счастье материнства. Вот варианты
Мы вКонтакте