Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как заинтересовать парня?

Как заинтересовать парня?

Как заинтересовать парня?Времена меняются, меняются и нравы. Теперь женщины стремятся к первенству во всем. Не стоит ждать, пока парень решится на первый шаг. Нужно действовать. Молодая современная девушка должна знать некоторые уловки, которые помогут привлечь внимание противоположного пола. А уж если девушка сумела завоевать мужчину, то наверняка, должна знать как его и удержать. Тут на помощь приходит известная поговорка о загадочности женщины.
 
Нет ничего проще, как заинтересовать парня. Для этого не нужно быть ученым или профессионалом. Нужно всего лишь оставаться самой собой, не быть слишком навязчивой или пассивной, не обманывать и подходить ко всему с улыбкой. Чувство юмора никто не отменял, но всего должно быть в меру.
 

Как заинтересовать парня по переписке

Как заинтересовать парня по перепискеКак заинтересовать парня по переписке

Часто, отношения начинают развиваться из простой переписки в интернете. При этом участники разговора не видят друг друга, только лишь на фотографии. Стало быть, визуальный фактор: улыбка, томный или загадочный взгляд, жесты, мимика не действует. Тут важно содержание разговора и манера его ведения. Мужчинам приятно, когда их делами интересуются, поэтому будет уместен вопрос про то, как прошел день. Какие новости были на работе или как прошел семинар в университете?
  • Стиль текста должен быть нейтральным, без жаргона, нецензуры и грубых выражений. Не стоит заводить разговор, тема которого далека от интересов собеседника. Стоит выбирать темы, в которых свободно плавает и девушка и юноша.
  • Не стоит рассказывать о проблемах и плакаться в жилетку, точно так же как не стоит расспрашивать о проблемах парня. Это не лучший способ как заинтересовать парня или выявить общую тему для разговора.
  • Не стоит приписывать себе те черты, которые совершенно отсутствуют. Он-лайн общение может перерасти в реальные отношения и тогда возникнут проблемы.

Как заинтересовать парня в разговоре


Как привлечь внимание понравившегося парняКак привлечь внимание понравившегося парняЕсли же общение между полами реальное – тут в ход можно пускать визуальный аспект: улыбка, глаза, жесты, прикосновения. При непосредственном общении важно так же не изменять себе: не придумывать того, чего не было, не изображать того, кем на самом деле не являетесь.
 
Важно показать мужчине, что без его авторитетного мнения девушка не справится с проблемой. Можно попросить помочь выбрать инструменты, передвинуть шкаф, настроить компьютер и другие способы, которые лишний раз заставят мужчину проявить мужские качества, ум и знания.

Как заинтересовать парня в общем коллективе


Важно всегда оставаться собой, реагировать на шутки понравившегося молодого человека, хвалить его в компании общих знакомых, друзей, коллег. Чаще спрашивать его совета и мнения. Но не стоит по всем возникающим вопросам тревожить предмет симпатии. Можно вместо интереса получить совершенно обратный результат.


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Молитва жены за мужа и семейное благополучие как мощное средство в преодолении проблем
Молитва жены за мужа и семейное благополучие как мощное
Насколько сильной является молитва жены за мужа и семейное благополучие. Как правильно молиться и о
Как устроить романтический ужин?
Как устроить романтический ужин?
Многие женщины ждут от своих мужей проявления теплых чувств и ухаживаний, но в современном мире
Почему мужчины врут?
Почему мужчины врут?
Уже много говорилось о том, почему мужчины склонны к привычке обманывать женщин. Для начала нужно
Как понять, что ты влюбилась?
Как понять, что ты влюбилась?
Как понять что ты влюбилась, а не находишься рядом с человеком просто потому, что тебе так удобно?
Как понять, что мужчина влюблен?
Как понять, что мужчина влюблен?
Извечный вопрос, мучающий всех без исключения женщин: как понять, что мужчина влюблен. Необходимо
Мы вКонтакте