Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Красивое прощальное письмо мужчине

Красивое прощальное письмо мужчине

Красивое прощальное письмо мужчинеРасставаясь с мужчиной, женщины часто задумываются, стоит ли написать на прощание мужчине послание? На эту тему можно поразмышлять, но вот написать красивое прощальное письмо мужчине точно стоит. По утверждению психологов бумага может принять женские страдания и изменить отношение к сложившейся ситуации, поэтому данное письмо не только мужчине, но и вам.
   
Чтобы вам было легче написать прощальное письмо, в нашей статье вы найдете образцы идеального последнего послания. Мы надеемся, что они помогут вам выразить свои чувства и растворить боль предстоящего расставания в откровенных словах.

Прощальное письмо мужчине в прозе


Итак, начать следует так.
 
Прощай, (имя мужчины). Ты показал мне, как любить и быть любимой, научил меня смело смотреть в лицо моим желаниям и идти прямо к своему счастью, любви и мечтам. Мне жаль, что судьба не выделила мне достаточного времени, чтобы доказать глубину моих чувств. Все, что я могу сейчас сделать - это написать слова искренней благодарности, идущие от моего сердца к твоему.
 
Пока я писала это письмо, в моей памяти постоянно всплывали фрагменты наших отношений - первая встреча, свидание и поцелуй. Вспоминала, момент первого соприкосновения наших губ, когда я поняла что уже не смогу без тебя жить, что отныне каждую ночь я буду вспоминать твои слова и ласки. Что, просыпаясь, каждое утро я буду считать часы до нашей новой встречи. Это волшебство пленило меня, и в тот период весь мир казался мне красочным и волшебным.

Я ценила и замечала каждый твой жест: твои откровенные признания, твои сюрпризы, безумные поступки и трогательные взгляды.

Я уверенна, что в мире не будет мужчины, который мог бы с такой преданностью относиться к своей женщине (девушке), доказывая не только на словах свои чувства. Я никогда не забуду тебя, любимый. Прощай.

Образец прощального письма мужчине


Я до сих пор вспоминаю, наш последний поцелуй. Долго и уверенно что-то рассказывая, я не поднимала на тебя взгляд. А ты вероятнее всего, удивлялся моей наивности и искренности, а потом решил остановить мой рассказ горячим, страстным и чувственным поцелуем. Я уверена, что так целуют только нежно любимых женщин, которых бесконечно балуют, носят на руках и которыми восхищаются.
 
Наша последняя встреча напомнила мне о нашей первой ночи. Как я могла оставить тебя и уйти тогда?
Я хочу, чтобы ты знал, я была очень счастлива с тобой.

Благодарю тебя за все сказочные дни, что мы были вместе, они останутся в моем сердце навечно.
Составляя красивое прощальное письмо мужчине, старайтесь вложить в него все ваши чувства и вашу душу. Покажите ему, как вы дорожили вашими отношениями и сколько счастья они вам принесли.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как признаться парню в любви?
Как признаться парню в любви?
Итак, решившись на столь важное признание, не лишним будет взять на заметку кое-какие практические
Как привлечь внимание мужа?
Как привлечь внимание мужа?
Ваш муж утратил интерес к вам? С момента заключения брака прошло несколько лет, и понемногу вы
Как вернуть мужа от любовницы?
Как вернуть мужа от любовницы?
Бытовые проблемы, стресс, конфликты провоцируют мужа на измену. Если вы действительно умная
Почему женщины плачут?
Почему женщины плачут?
Как все знают, слезы символизируют либо огромную радость, либо сильное горе. Но зачастую, женские
Как заработать в декретном отпуске
Как заработать в декретном отпуске
Уходя в декретный отпуск, большинство женщин сталкиваются с ограничением собственного денежного
Мы вКонтакте