Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Красивое прощальное письмо девушке

Красивое прощальное письмо девушке

Красивое прощальное письмо девушкеИ вот, наконец, вы решились написать, последнее прощальное письмо, у вас может быть тысячу причин. Возможно, вы вовсе не хотите прощаться или расставаться с этим человеком, но обстоятельства сложились так, что другого выхода у вас нету.

Вы можете кучу лет, находиться с человеком и думать, что это ваша судьба, а когда поймете, что это все было ваше воображения и вы влюблены в другого, вам надо будет прощаться. Очень тяжело даже чужому вам человеку говорить прощальные слова.
 
Абсолютно черствые люди и эгоисты могут все просто сказать человеку в глаза и не испытать при этом угрызения совести или тревогу и переживания. Единственный метод, рассказать о своих чувствах и объясниться с человеком, которому ты можешь сделать больно, это написать письмо, в нашем случае, оно будет красивым прощальным письмом девушке.

Для написания такого письма, вам нужно вдохновение, потому можете прочитать эти письма и создать свои шедевры.

Прощальное письмо любимой девушке


Милая моя, сколько дней мы провели вместе, как лучшие друзья и как лучшие любовники. Я прекрасно знаю, какой ты хороший и чувственный человек, ты солнце, при взгляде на которое тепло и хорошо. Все  время, которое мы были вместе, я любил тебя и думал только о тебе, я прошу, поверь мне, я был честен с тобой и верен тебе.

Мне очень тяжело делать тебе больно, мне хочется все поменять, но я не могу. Я знаю, ты всегда мне верила и понимала меня, пойми и на этот раз. Я не могу тебя обманывать, ты мне не чужой человек и никогда уже им не станешь. Поверь, я долго боролся с собой, я долго думал и пытался, что- то изменить, но лгать человеку даже мыслями, самое несправедливое, что можно сделать, с таким человечком, как ты.

Я знаю, что моей любви тебе было недостаточно и такую, как ты должен любить человек намного лучшее, чем я. Больше всего на свете я хочу, чтобы ты была счастлива и любима, хочу, чтоб ты меня забыла и не страдала ни секунды. Да, я осмелился расстаться с тобой, но пойми, я не могу тебя видеть, я не вынесу этого испытания, я не смогу видеть твои глаза, наполненные слезами, мое сердце разорвется.
Милая моя прошу, попытайся понять и простить меня, когда-нибудь. Прости, я ухожу и оставляю кусочек моего сердца возле тебя.

Красивое прощальное письмо девушке, может написать только сильный и хороший человек. Чтоб вам было с чего выбрать, напишу еще один вариант печального прощания.

Прощальное письмо любимой девушке при расставании


Нежная моя, любимая девочка, сколько любви ты мне подарила, сколько надежды и улыбок, внесла в мою жизнь. Я благодарен тебе, за каждую минуту, подаренную тобой. Ты самый светлый и надежный человек и там на той стороне я буду тебя вспоминать.
 
Все в жизни закономерно, если нам приходится расстаться , так будет лучшее и для тебя и для меня. Я прошу тебя, будь счастливой, будь самой красивой невестой и женой, я всегда буду вспоминать, обещаю помнить. Пожелай и мне счастья, я попытаюсь, научится, жить без тебя. Прощай.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как привлекать деньги и богатство
Как привлекать деньги и богатство
Мы привыкли думать, что богатства могут быть получены только "кровью и потом", однако это убеждение
К чему снится бывший
К чему снится бывший
Например, когда снится во сне человек, с которым отношения уже закончены, сразу приходит на ум, что
Чем занять мужчину в гостях?
Чем занять мужчину в гостях?
Очень часто, все Мы бываем в неловкой ситуации, когда к нам приходит парень, и мы не знаем как
Как произвести впечатление на парня?
Как произвести впечатление на парня?
Представьте, что вы едите в метро и вам понравился симпатичный парень у вас не больше одной минуты,
Как помириться с парнем?
Как помириться с парнем?
Как помирится с парнем, если ты виновата? В ссоре, конечно, виноваты оба участника, и нужно
Мы вКонтакте