Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как вести себя с любовником?

Как вести себя с любовником?

Как вести себя с любовником?Слово «любовник» имеет весьма широкое значение. Любовником может являться близкий и любимый человек или, наоборот с которым вас связывает только секс. В таких взаимоотношениях любви может и не быть, но обязательно будет присутствовать страсть, влечение или симпатия.
 
Сейчас мы немного поговорим о том, как вести себя с любовником, если хотим чего-то большего от отношений.
 
Сегодня любовник, а завтра муж.

Большинство женщин хотят вступить в брак и построить крепкую и счастливую семью. Если вы видите, что ваш любовник отлично подходит на роль будущего мужа, достаточно знать 4 основных правила, как вести себя с любовником.
  1. Не торопите. Вашему мужчине тоже нужно подумать и оценить вас как будущую спутницу жизни. В это время вы оба присматриваетесь друг к другу. Если постоянно давить на тему брака это будет только раздражать и выводить его из себя.
  2. Искренность в отношениях. Нет ничего постыдного в том, чтобы любимый мужчина знал о вашем желании вступить с ним в брак. Достаточного сказать об этом один раз и поверьте, это заставит его задуматься о вашем совместном будущем. Тем самым он поймет, что вы на отношения настроены серьезно. Цените с ним каждое мгновение и проявляйте свою любовь на деле. Ведь независимо от того, состоите вы в браке или нет, вы уже вместе.
  3. Ухаживайте за собой. Старайтесь всегда держать себя в форме. Красивое белье, косметика и подтянутое тело сослужат вам хорошую службу в достижении своей цели.
  4. Обогащайтесь духовно: читайте классическую литературу, найдите для себя интересное хобби, старайтесь быть приятной собеседницей.
Тайком от мужа..

Как вести себя с любовником чтобы он боялся тебя потерятьКак вести себя с любовником чтобы он боялся тебя потерятьДля многих, измена-это грех, а для кого-то измена в порядке вещей. Все мы понимаем, что любой поступок ведет к последствиям, хорошим или печальным, это уже зависит от выбора каждого. Имея любовника, большинство замужних женщин не собираются уходить от мужа и рушить семью. Как вести себя с любовником в этом случае?

Обсудите сначала характер ваших отношений. Лучше сразу дать ему понять, что вы не планируете оставлять семью ради него. 

Договаривайтесь заранее, когда и в какое время можно звонить и писать друг другу. Чтобы избежать неловких ситуаций и объяснений, заведите себе по возможности второй телефон или симку.

Любовник должен оказывать знаки внимания и доставлять вам удовольствие от отношений. Ведь в этом обычно и кроется причина, почему женщины изменяют. С годами супруги охладевают друг к другу, и начинается поиск новых ощущений и романтики. Хочется всегда чувствовать себя желанной и любимой, и как это не обидно именно в объятиях любовника многие женщины находят желаемое. Получаются взаимовыгодные отношения, которые устраивают обоих.

Каждый кузнец своего счастья и поэтому избегайте опрометчивых поступков, цените вашу семью и будьте счастливы!

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как понять, что мужчина влюблен?
Как понять, что мужчина влюблен?
Извечный вопрос, мучающий всех без исключения женщин: как понять, что мужчина влюблен. Необходимо
Где познакомиться с мужчиной
Где познакомиться с мужчиной
В последние десятилетия обстановка в обществе сложилось таким образом, что мужчин в мире стало
Как привлечь любовь в свою жизнь?
Как привлечь любовь в свою жизнь?
Есть ли конкретные рецепты мышления и поведения, которые помогают привлекать любовь в свою жизнь?
Если мужчина влюбился, как это определить?
Если мужчина влюбился, как это определить?
Признаки влюбленного мужчины включают заботу. Мужчина всегда готов физически помочь девушке. Это
Как заинтересовать парня?
Как заинтересовать парня?
Молодая современная девушка должна знать некоторые уловки, которые помогут привлечь внимание
Мы вКонтакте