Полезные видео уроки на все случае жизни

К чему снится бывший

К чему снится бывшийУже давно обоснован тот факт, что сновидения являются ничем иным, как результатом переработки подсознанием полученной за определенный период времени информации. Поэтому, так называемый вещий сон основан также на работе мозга, который сумев проанализировать ситуацию, выбрал оптимальный вариант ее решения. Хотя, руководства по толкованию снов, именуемые сонниками, не имеют научной подоплеки, все же каждый из нас время от времени обращается к ним за разгадкой видений, увиденных во время сна.

Например, когда снится во сне человек, с которым отношения уже закончены, сразу приходит на ум, что такое сновидение о чем-то предупреждает. Но к чему снится бывший,  хотелось бы понять этот сон. Пожалуй, без того, чтобы обратиться за ответом к одному из сонников, не обойтись. Довольно авторитетным изданием считается сонник знаменитой прорицательницы Ванги – здесь и поищем ответы.

К чему снится бывший парень

Прежний друг, который посетил вас в ночном видении, по мнению Ванги, может стать предвестником препятствий в новых отношениях. Поскольку, прошлое должно оставаться в прошлом, о котором вряд ли стоит сожалеть. Сон предвещает проблемы настоящих связей, а также ссоры с родственниками.

Снова счастливы вместе во сне? – значит прошлое больше не тягот вас. Впереди ждут новые встречи.

К чему снится бывший муж

Муж бывший, по утверждению прорицательницы может присниться, когда вы еще не согласны с тем разрывом отношений и желаете воссоединиться с ним, вернуть брачные узы. 
Однако если сон возвращает вас в прежние времена еще до вашего расставания, значит, пришло время для нового поворота судьбы –  знакомству с новым избранником.

К чему снится бывший возлюбленный

Возлюбленный пусть и бывший как считает Ванга, снится девушке тогда, когда она горюет об утраченных отношениях. Ну а когда по версии сна они с любимым по-прежнему вместе, то для нее наступило время для выстраивания новых отношений. Можно смело идти навстречу судьбе, поскольку прошлое осталось позади.

Если бывший близкий человек приснился пьяным, значит, на самом деле он с тоской о вас вспоминает или ждет вашего участия.

К чему снится бывший любовник

Как в любом другом случае, видения во снах бывшего, Ванга считает сон про бывшего любовника, может символизировать собой лишь незавершенность отношений, которая указывает либо на еще не ушедшую тоску по нему или означает не совсем прощеную обиду.

Когда вам приснилось – ваш любовник умер, хотя на самом деле жив и здоров, будьте готовы к завершению незаконной связи.

Таким образом, проанализировав авторитетное мнение знаменитой провидицы к чему сниться бывший, можно прийти к следующему выводу. Бывший близкий человек, кем бы он вам не приходился, сниться тогда, когда нет готовности, отпустить прошлое из своих мыслей, возможно, надеясь воссоединиться с ним вновь.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как произвести впечатление на парня?
Как произвести впечатление на парня?
Представьте, что вы едите в метро и вам понравился симпатичный парень у вас не больше одной минуты,
Музыка на свадьбу
Музыка на свадьбу
Идеальная свадьба состоит из множества принципиально важных нюансов, и удачно выбранное музыкальное
Золотые правила общения
Золотые правила общения
Будучи активным членом социума, каждому из нас ежедневно приходится сталкиваться с людьми, и
Как привлечь внимание мужа?
Как привлечь внимание мужа?
Ваш муж утратил интерес к вам? С момента заключения брака прошло несколько лет, и понемногу вы
Как понять, что мужчина влюблен?
Как понять, что мужчина влюблен?
Извечный вопрос, мучающий всех без исключения женщин: как понять, что мужчина влюблен. Необходимо
Мы вКонтакте