Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как произвести впечатление на парня?

Как произвести впечатление на парня?

Как произвести впечатление на парня?Представьте, что вы едите в метро и вам понравился симпатичный парень у вас не больше одной минуты, чтоб обратить на себя внимание и создать о себе положительное первое впечатление. Ведь не ни для кого не секрет, что первое впечатление невозможно произвести дважды.

Как произвести впечатление на парня при знакомстве

  1. Постарайтесь расслабиться. Если вы начнете, суетиться и нервничать со стороны это будет выглядеть как минимум нелепо.
  2. Настройте себя на положительный лад. Позитивные люди привлекают к себе внимание и заражают своим оптимизмом и хорошим настроением.
  3. Оставайтесь всегда самой собой. Казаться умнее, чем вы есть на самом деле, это глупо и со стороны заметно.
  4. Важен зрительный контакт. Посмотрите на избранника чувственным, наполненным нежностью взглядом. Не отводите ни в коем случае взгляд в сторону или на кого ни будь еще. Передайте во взгляде все эмоции, которые испытываете когда смотрите на него.
  5. Выпрямите осанку. Сутулость выдает в человеке неуверенность в себе.
  6. Собеседник оценит, если у вас есть своя точка зрения, но важно не превратится в занудную персону, всегда можно найти компромисс.
  7. Также важно уметь правильно закончить беседу. По окончанию разговора протяните руку и уверенным голосом (даже если у вас все сжимается внутри от страха) скажите, что вам приятно было познакомиться.
Мужчина обязательно снова будет искать с вами встречи, потому как, таким приемом вы оставляете, его неудовлетворенным и он захочет узнать вас поближе.

У вас первое свидание и здесь ответственный момент, как произвести впечатление на парня? То, какое мнение вы о себе создадите, повлияет на вопрос – будет ли у вас продолжение в отношениях? Следите за его жестами, мимикой, по ним можно определить, как воспринимает вас ваш собеседник.

Каждой девушке надо знать, на что молодой человек обращает внимание в первую очередь. Конечно, бросается в глаза внешний вид. Для парня важно насколько ухожена его девушка, это не только брендовая одежда.
 
Волосы, макияж, ногти все должно быть красивым и опрятным. Умение правильно себя припадать, это настоящее искусство, которое подвластно, если не каждой женщине, то в большинстве, практически с рождения. Умение управлять своим телом, красиво танцевать, грациозная походка, томный волнующий взгляд, это все преимущество женщин.
 
У каждой свой секрет: – Как произвести впечатление на парня? – умело расставленные сети, куда с удовольствием попадают мужчины.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как привлечь любовь в свою жизнь?
Как привлечь любовь в свою жизнь?
Есть ли конкретные рецепты мышления и поведения, которые помогают привлекать любовь в свою жизнь?
Зачем нужны мужчины?
Зачем нужны мужчины?
Если вернуться в прошлое на несколько веков назад, то можно увидеть что жизнь женщин тех времен
Почему мужчины врут?
Почему мужчины врут?
Уже много говорилось о том, почему мужчины склонны к привычке обманывать женщин. Для начала нужно
Как заработать в декретном отпуске
Как заработать в декретном отпуске
Уходя в декретный отпуск, большинство женщин сталкиваются с ограничением собственного денежного
Как понять, что мужчина влюблен?
Как понять, что мужчина влюблен?
Извечный вопрос, мучающий всех без исключения женщин: как понять, что мужчина влюблен. Необходимо
Мы вКонтакте