Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » К чему снится беременность?

К чему снится беременность?

К чему снится беременность?Очень часто человеческое подсознание, смешанное с темпераментом и особенностями характера, может во сне показывать довольно интересные или наоборот – пугающие картины. Некоторые сновидения оставляют после себя странные предчувствия или множество вопросов. Например, сны о беременности, собственной или чьей-то.
 
К чему снится беременность во сне? Варианты бывают разные, и они зависят напрямую от человека, который видел этот сон и его состояния. Например, сны об интересном положении могут нести совершенно разную информацию для мужчины или для девушки, для девушки, ожидающей ребенка или только занимающейся его планированием. И каждый случай стоит рассматривать в отдельном контексте.

Женщине, увидевшей в своем сне беременной свою подругу либо даже незнакомую женщину, волноваться на этот счет не стоит – сон обещает приятные эмоции и счастье в ближайшее время. К тому же, подруга может и на самом деле оказаться в положении.

Если женщина во сне будет худой, то счастье и материальные блага будут достигнуты совсем скоро, очень легкими путями, практически без серьезных усилий. А вот очень большой живот у женщины говорит о предстоящих неприятностях в отношениях с племянниками либо со своими собственными детьми, если они есть.

Неприятные разговоры и конфликтные ситуации с беременной подругой во сне могут говорить о том, что и наяву стоит подготовиться к ссорам с родственниками или же близкими друзьями.

Относительно подсознательных мотивов стоит отметить, что в реальной жизни беременная подруга из сна может восприниматься женщиной как конкурентка в ее карьере или даже любовных делах.

К чему сниться беременность тем дамам, которые только планируют своего будущего малыша? Скорее всего, это просто подсознательное проецирование желания в сон. А вот по народным приметам, вещими бывают сны, в которых девушка ловит рыбу, и лучше, если вода будет прозрачной и прохладной. Успех в планах сулит удачная рыбалка, а вот если ни одна рыбка не поймается на крючок, либо выскользнет из рук, стоит быть готовой к неприятностям. Например, к выкидышу или даже внематочной беременности.

Часто женщина, планирующая рождение ребенка, может видеть сны, в которых курица будет высиживать яйцо или яйца. Скорее всего, беременность будет удачной, но не у самой женщины, а у кого-то из родственниц или подруг.

Нести арбуз в своем сне – забеременеть, разбить его – потерять ребенка.

К чему снится беременность мужчинеК чему снится беременность мужчинеМужчины также могут видеть подобные сны. К чему сниться беременность представителям сильного пола? Чаще всего, к благоприятным переменам. Отдых с беременной принесет семье счастье. Если сниться не только беременность, но даже и роды, то совсем скоро стоит ожидать улучшение дел финансовых. А вот приснившийся послед обещает встречу с пылкой женщиной.

Увидеть же мужчине самого себя беременным значит изменить свою жизнь к лучшему. Начать совершенно новый период, который будет счастливым и стабильным.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как стать самодостаточной женщиной
Как стать самодостаточной женщиной
Когда речь заходит о таком понятие как самодостаточность, на ум приходит образ уверенного в себе
Если мужчина влюбился, как это определить?
Если мужчина влюбился, как это определить?
Признаки влюбленного мужчины включают заботу. Мужчина всегда готов физически помочь девушке. Это
Как расстаться с любимым человеком?
Как расстаться с любимым человеком?
Иногда бывает, так что человек влюбляется, однако, к сожалению, через некоторое время из-за
Как расстаться с женатым мужчиной?
Как расстаться с женатым мужчиной?
Встречаясь с женатым мужчиной, со временем любая женщина начинает осознавать, что устает ждать,
Как вести себя в новом коллективе
Как вести себя в новом коллективе
Вы долго искали работу, пересмотрели все объявления и обзвонили всех друзей. И вот наконец то
Мы вКонтакте