Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как скрыть измену от мужа

Как скрыть измену от мужа

Как скрыть измену от мужаЕсли вдруг случилось, так что вы поддались минуте слабости, но семья для вас самое важное и главное в жизни, то подумайте как скрыть измену от мужа. Главное это все тщательно продумать и не допустить ошибки тогда все может получиться.

Как скрыть измену от мужа - женские хитрости


Очень часто женщины не могут скрыть обман, так как склонны к эмоциям и поддаваться слабости. Ведь чтобы получилось избежать развала семьи и скрыть ваши шалости нужно вести себя естественно не поддаваться эмоциям и не менять своих ежедневных привычек. Главное придумать подходящий повод для того чтобы скрыть свое долгое отсутствие. Ведь дамы часто посещают салоны красоты, а там очереди, да и женская беседа могла затянуться. Придумав такой повод, не отступайте и доказывайте свою правоту.
 
Многие люди, нанеся боль родному и любимому человеку, считают, что могут загладить вину чрезмерной опекой. Все это ложь если вы станете уделять больше времени мужу чем обычно и окружите его вниманием, которого не было раньше, он точно поймет, что то произошло. Главными критериями успеха являются уравновешенность и спокойствие.

Не разглашайте секрет.

Для того чтобы о факте измены не узнал супруг не рассказывайте этот секрет никому. Ведь даже самая близкая подруга может проговориться, а считается, что в тайне может остаться только то о чем знает один человек. Но, а если вы случайно проговорились, то сделайте все возможное, чтобы любимый не пересекался с данным объектом.

Меняйте места встреч.

Организуйте встречи с любовником в тех местах, где никогда вы не появитесь с супругом. Ведь тот факт, что в разные дни вы приходить за покупками с разными мужчинами заинтересует многих в супермаркете. Может оказаться так что, посетив то же кафе с мужем, работники данного заведения, не желая вам плохого, создадут неловкую ситуацию.

Если вас увидели знакомые. 

Как скрыть измену, если вас увидели знакомые или родственники с любовником вместе. Главное в такой ситуации придумать, что это был за мужчина, коллега, друг или случайно встретившийся однокурсник. Тогда до конца настаивайте на этой версии и не нужно мучить себя угрызениями совести или оправдываться так как это прямая дорога к разоблачению. Главное рассказывать это с уверенностью в голосе, также можно обидеться на супруга за недоверие к вам. Ведь с давних пор существует поговорка, лучшая защита это нападение.

Не показывайте мужу новые возможности, которым вас обучил любовник.

Если вдруг случилось, так что любовник продемонстрировал вам как водить автомобиль и обучил данному мастерству, не хвастайтесь возможностями перед супругом. Его может заинтересовать данный факт и вам придется оправдываться и план как скрыть измену обречен на провал. Не стоит демонстрировать супругу новые возможности в постели, и не меняйте там своего поведения, это не приведет мужа в восторг, а навеет сомнения.

Следы нужно удалять.

Если ваш любовник романтическая натура и любит слать сообщения, удаляйте их сразу прочитав не оставляйте на память. Также стирайте звонки и не записывайте в список его номер, ведь иногда мужу может потребоваться ваш телефон и он случайно увидит ваш секрет. Если у супруга появятся сомнения насчет вашего поведения, то такой факт как скрыть измену будет полностью уничтожен. Никогда не отталкивайте его, когда он пожелает заняться любовью, не придумывайте отговорки, чтобы отсутствовать дома в праздник это точно разобьет вашу семью и муж поймет, что с вами происходит.

Скрыть измену всегда есть возможность но перед тем как нанести обиду мужу и поставить под удар семью решите, стоит это того или нет. Может лучше разобраться в отношениях с мужем и постараться вернуть любовь и романтику тогда чужой мужчина вам не понадобиться.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как влюбить в себя парня по переписке?
Как влюбить в себя парня по переписке?
Прежде чем ответить на поставленный вопрос следует особое внимание уделить моменту, необходимости
Как определить что мужчина бабник
Как определить что мужчина бабник
У вас завязываются новые романтические отношения? Мужчина умен, галантен, остроумен, а уж красив…
Если мужчина влюбился, как это определить?
Если мужчина влюбился, как это определить?
Признаки влюбленного мужчины включают заботу. Мужчина всегда готов физически помочь девушке. Это
Как написать автобиографию
Как написать автобиографию
Люди чаще всего сталкиваются с написанием автобиографии, при трудоустройстве на новое место работы.
Красивое письмо любимому в армию
Красивое письмо любимому в армию
Если ваш человек находится в армии, а вы скучаете и хотите написать ему о своих чувствах,
Мы вКонтакте