Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Почему мужчина не звонит?

Почему мужчина не звонит?

Почему мужчина не звонит?Все женщина хоть раз в жизни сталкиваются с проблемой, когда мужчина не звонит, хотя обещал это сделать. Ведь ответный звонок от мужчины вызывающего симпатию означает порой такой же знак внимания, как букет цветов или сказанный комплимент. Так почему мужчина не звонит?

Причины почему мужчина не звонит женщине


Причин для этого просто огромное количество. Но все их можно строго разделить на три типа.
   
Первый из них - когда у мужчины есть желание позвонить, но он предпочитает этого не делать.
  
Здесь следует особо выделить, что мужчины относятся к звонкам совсем не так как женщины. Они не считают этот момент очень важным. Да и часто ли вам приходится видеть мужчин без толку болтающими по телефону? Именно поэтому мужчина может не звонить, он просто не понимает всю важность телефонного разговора для женщин.
 
Чаще всего подобное поведение мужчин провоцирует конфликты и недопонимание. Представитель сильной половины человечества просто не позвонил и он не представляет, что в этот момент чувствует неравнодушная к нему женщина, какие мысли начинают зарождаться в ее голове.
 
Другой причиной отсутствия телефонного звонка является проблема общения. Большинство мужчин, не знаю о чем разговаривать с малознакомой женщиной, пусть даже ему симпатичной. Кроме того многие мужчины считают, что первый телефонный звонок обязывает его к свиданию. Но жизненные ситуации бывают разные, у мужчины могут быть временные трудности с деньгами, поэтому он и откладывает звонок. Бывает, что мужчина просто боится, что симпатичная ему девушка отвергнет его.

Причиной отсутствия телефонного звонка может быть и техническая проблема. Например, он потерял ваш номер, или посеял свой телефон, или находится в месте, где проблемы с сотовой связью. А после того как прошло время, он понимает, что время потеряно и не видит больше причин для звонка.
  • Помните, что если вы симпатичны мужчине, это крайне легко проверить.
  • Встретьтесь с ним лично и если вы ему симпатичны, вы точно это поймете.
  • В случае, когда созвониться с мужчиной не получается, попробуйте связаться с ним через соцсети или по электронке.
Второй тип причин, почему мужчина не звонит - он просто не хочет звонить.
    
Данная причина, к сожалению, самая распространенная. Следует учитывать момент, что даже если мужчина неоднократно выходил с вами на связь еще не означает, что вы ему интересны и снова позвонит.
 
Возможно, что вы просто не в его вкусе, бывает же и такое. Или он женат, нужно же допускать все возможности, а если это так зачем тратить свое время в пустую.
  
Ну а когда, ваша прошлая встреча имела недвусмысленное продолжение, возможно, только это и было в его планах. В этом случае не стоит ждать звонка.

Все перечисленные причины крайне легко проверить, достаточно просто позвонить самой. Если он вам не ответит, и не перезвонит, значит, вы просто ему малосимпатичны. Ну а если же все-таки поднимет трубку, обратите внимание в первую очередь на интонацию его голоса. Да и если человек будет пытаться перенести встречу или просто оправдываться, делай сразу соответствующие выводы.

Ну и третий тип причин, почему мужчина не звонит - самый грустный. Вы ему совершенно не симпатичны и у него нет желания с вами общаться.
 
Часто мужчины перестают отвечать на звонки и не звонят сами, когда хотят таким образом бросить девушку. Если вы хотите проверить ваши догадки, просто пригласите его на свидание. Когда мужчина хочет порвать все отношения он не только не желает общаться по телефону, но и избегает любых встреч.

Причины почему мужчина не звонитПричины почему мужчина не звонитВполне возможно, причиной отсутствия звонков является элементарное манипулирование вами. Он вроде бы и не прекращает отношения, и в тоже время не ставит все точки над «и».

Главное, какая бы ни была причина отсутствия звонка, не печальтесь. Обязательно появится человек, который будет не только постоянно вам звонить, но и стремится с вами встретиться.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как вернуть мужа от любовницы?
Как вернуть мужа от любовницы?
Бытовые проблемы, стресс, конфликты провоцируют мужа на измену. Если вы действительно умная
Зачем нужны мужчины?
Зачем нужны мужчины?
Если вернуться в прошлое на несколько веков назад, то можно увидеть что жизнь женщин тех времен
Как пережить предательство подруги?
Как пережить предательство подруги?
Не всегда женская дружба носит доверительный характер. Порой чувство ревности или зависти могут
Что делать, если пристает начальник?
Что делать, если пристает начальник?
Многие руководители, в настоящее время пользуются своим служебным положением и позволяют себе
Как правильно флиртовать с мужчинами
Как правильно флиртовать с мужчинами
Иногда женщина или девушка начинает задумываться, как правильно флиртовать с мужчиной. Существует
Мы вКонтакте