Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Что делать, если пристает начальник?

Что делать, если пристает начальник?

Что делать, если пристает начальник?Большинство женщин сталкивалось с романом на работе. Это могло произойти с вами, вашей коллегой или вы могли просто услышать об этом у друзей.
 
Многие руководители, в настоящее время пользуются своим служебным положением и позволяют себе приставать к работницам. Понравиться такое отношение, может, лишь единицам. Основная часть женщин остерегается таких романов, чтобы не возникло проблем в семье, работе или из-за моральных качеств.

Если начальник пристает, что делать


Оптимальным вариантом считается сообщить об этом в органы защиты. Но, данный способ не всегда может помочь. Такое заявление является очень серьёзным и на слово вам никто не поверит. Необходимо предъявить доказательство этого инцидента. В этом вам помогут видеозаписи, фотографии или подтверждение коллег.

Можно попробовать ударить начальника и пристыдить его при других работниках. Скорее всего, ему это не понравиться и он будет всячески отрицать этот факт. Ваш поступок может привести к увольнению, понижению в должности, сокращению зарплаты и подобным негативным последствиям.

Перед тем как решить, что делать, если пристаёт начальник, подумайте, почему он это делает. Пересмотрите свой гардероб. Не одевайте на работу вызывающих нарядов, коротких юбок и открытых декольте.
  • Ваш внешний вид должен быть строгим и не иметь открытых частей тела.
  • Не делайте яркий макияж. Избегайте распущенных волос.
  • Обратите внимание и на своё поведение. Оно должно отличаться от повседневного общения. Ведите себя холодно, ваш разговор должен быть только о работе.
  • Не флиртуйте, давайте ему меньше поводов обратить на вас внимание и ведите себя скромно.
Узнайте, каких девушек предпочитает ваш босс. Наверняка он обратил внимание именно на вас, потому что вы подходите его вкусовым предпочтениям. Не подчеркивайте достоинства, которые его в вас привлекают.

Внимательно посмотрите, как ваш начальник общается с другими работниками. Сделайте вывод, отличается ли его общения с ними от вашего. Не делайте поспешных выводов, возможно, вам просто кажется, что начальник уделяет вам особенное внимание.

Вы уверенны вам не показалось, он к вам неравнодушен. Что делать если пристаёт начальник?

Если пристаёт начальникЕсли пристаёт начальникПостарайтесь, выяснить отношения спокойно поговорив. Объясните руководителю, что вы не хотите совмещать личные отношения с рабочими. При разговоре уверенно себя ведите. Если вам поможет, то попросите при разговоре присутствовать коллегу. Если начальник адекватный, то этого способа будет более чем достаточно.

Что делать с начальником, который пристает


Попробуйте сказать ему, что вы непростая девушка, вы любите дорогие подарки, роскошные ухаживания и будете дорого стоить. Многих мужчин это способно оттолкнуть. Покажите ему, что вы не из простых девушек.

Если ваш руководитель несвободен, то пригрозите ему, что обо всем сообщите его жене. Говорите это настойчиво. По возможности предъявите предполагаемые доказательства.

Не поддавайтесь начальнику, чтобы сохранить работу. Не теряйте свою гордость. Помните, что нет незаменимых мест.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Где познакомиться с мужчиной
Где познакомиться с мужчиной
В последние десятилетия обстановка в обществе сложилось таким образом, что мужчин в мире стало
Как правильно флиртовать с мужчинами
Как правильно флиртовать с мужчинами
Иногда женщина или девушка начинает задумываться, как правильно флиртовать с мужчиной. Существует
Психология мужчины в отношениях с женщиной
Психология мужчины в отношениях с женщиной
Чтобы сохранить отношения в паре женщинам стоит понять психологию мужчины в отношениях. Большинство
Как зарабатывать в Sorare?
Как зарабатывать в Sorare?
В этом материале будет подробно рассказано о способах заработка в Sorare.
Как произвести впечатление на парня?
Как произвести впечатление на парня?
Представьте, что вы едите в метро и вам понравился симпатичный парень у вас не больше одной минуты,
Мы вКонтакте