Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как расстаться с любимым человеком?

Как расстаться с любимым человеком?

Как расстаться с любимым человеком?Каждому человеку хочется гордиться не только своими достижениями и успехами, но и самим собой.
 
Иногда бывает, так что человек влюбляется, однако, к сожалению, через некоторое время из-за определенных обстоятельств, влюбленным приходится расстаться и поэтому в некоторых людей возникает вопрос о том как расстаться друзьями с любимым человеком?
 
В случае расставания с любимым человеком также необходимо знать, что означает фраза: «Давай расстанемся друзьями».

Что такое дружба определение


Дружба – это такая связь, в которой один человек понимает и уважает второго, это когда в двух людей есть наличие общих интересов и знакомых, это когда людям интересно вместе пойти на сеанс в кино, в зоопарк или кафе. Главное в дружбе – это доверительные и открытые отношения, а также готовность прийти на помощь другому человеку в трудную минуту, сопереживать и дать хороший совет, который сможет помочь или утешить.
 
Когда между людьми есть дружба, то один из них в трудное время сможет позвонить второму в любое время дня и ночи, разбудить и рассказать о своих проблемах или переживаниях. К другу всегда можно прийти нажаловаться на не справедливую судьбу и вместе напиться. Для каждого человека существует свое понятие дружба и поэтому когда звучит фраза «давай расстанемся друзьями» это означает, что между людьми должны быть в первую очередь доверительные отношения.


Если очень крепкую дружбу все – таки сохранить не удалось, то здесь необходимо, хотя бы уважение и умение прощать. Когда расходитесь с любимым человеком и при этом хотите остаться друзьями, то нужно всегда оставаться самим собой и не надо за глаза отзываться о бывшем нелестно. А если Вы случайно где – то повстречались, будьте приветливы.

Как можно расстаться с любимым и при этом остаться хорошими друзьями

  • Как правильно расстаться с любимым человекомКак правильно расстаться с любимым человекомВы разлюбили. Если Вы встретили на своем пути другую любовь или разочаровались в теперешней, то если Вы хотите чтобы он все – таки после разрыва брал участие в Вашей жизни – будьте с ним мягкой и вежливой. В первую очередь можно устроить прощальный ужин и высказаться друг перед другом. При разговоре расскажите ему всю правду, ничего не скрывая, а потом можно сказать, что уважаете и цените его и предложить дружбу. В том случае если он не захочет после разрыва с Вами общаться, то ни в коем случае нельзя навязываться со своей дружбой.
  • Мужчина предлагает разойтись. Если мужчина при расставании предлагает Вам разойтись по – дружески, то тогда нужно в первую очередь подумать про себя. При таких обстоятельствах Вы должны определить для себя сможете ли Вы общаться после разрыва отношений с бывшим спокойно и по – дружески даже в том случае если встретите его с другой женщиной.
  • Решение о разрыве отношений принятое совместно. Такие случаи, конечно, бывают не часто, однако если Вы со своим любимым приняли совместное решение о расставании и при этом между Вами есть уважение и взаимопонимание, то зачем тогда плохо расставаться. Оставайтесь просто хорошими друзьями, ведь у Вас обоих наверняка есть совместные друзья, с которыми Вы время от времени встречаетесь.
Какой способ расставания для себя выбрать каждый решает сам, но если возможно при расставании сохранить дружеские и теплые отношения, то не нужно этому противиться.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как расстаться с женатым мужчиной?
Как расстаться с женатым мужчиной?
Если в жизни женщины все-таки случился роман с женатым, то начало отношений обычно приносит
Как создать романтическую обстановку?
Как создать романтическую обстановку?
Многие с нежностью и тоской вспоминают манящую сладость первых свиданий с любимым человеком...
Как распознать любовь мужчины
Как распознать любовь мужчины
Гадать на ромашке было приятно в детстве, а взрослые женщины больше не верят, что такой простой
Как стать моделью?
Как стать моделью?
С обложек журналов и экранов телевизоров на нас ежедневно смотрят десятки красивых девушек.
Как соблазнить мужчину
Как соблазнить мужчину
С древних времен соблазнение мужчины считалось искусством. Ведь заставить мужчину мечтать о женщине
Мы вКонтакте