Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как привлечь любовь в свою жизнь?

Как привлечь любовь в свою жизнь?

Как привлечь любовь в свою жизнь?Любовь - это такая сила, которая способна двигать миром. Человек так устроен, что просто необходимо для него, чтобы его любили и чтобы он мог сам любить. Любовь - это смысл любого возраста. Все самые лучшие моменты жизни человека всегда непосредственно связаны с любовью.
 
Каждый может помнить свою самую первую любовь и свое первое разочарование в ней. В миг разочарования, кажется, что мир рушится, теряется дар речи. Со временем приходит опыт. А сколько еще раз необходимо пройти через разочарования в любви?

Без любви, трудно жить. Иногда кажется, что без любви - вся жизнь "пустая", ненужная, невозможная и невыносимая. Несмотря на это, многие из холостых: добровольно ищут любовь или находятся на стадии, когда это "только что произошло." Как же можно привлечь любовь в свою жизнь? Есть ли конкретные рецепты мышления и поведения, которые помогают привлекать любовь в свою жизнь? Давайте посмотрим на несколько вариантов привлечения любви.

Как привлечь любовь в свою жизнь с помощью магии


как привлечь любовь в свою жизнь ритуалыкак привлечь любовь в свою жизнь ритуалыМногие думают, что любовь в вашу жизнь может прийти с гаданием и гадают. Тратят много денег и становятся жертвами магов и шарлатанов, которые просто их чувствами манипулируют. Многие прорицатели и колдуны довольно хорошо осведомлены с психологией человека. Они просто пытаются воздействовать через обычные правила логики, чтобы создать миражное впечатление, что они "всевидящие и всезнающие".
 
Существуют сомнения, что есть люди, у которых есть дар привлекать любовь. Подобным даром обладают лишь некоторые из них. Но не факт, что так много талантливых людей будет участвовать в привлечении любви в свою жизнь. Поводом для этого является то, что то, что дает счастье с вами, это должен быть и кто-то, чтобы взять это счастье.
 
Мистика и предсказания, которые привлекают любовь и очень быстро исчерпывают себя. Но после этого остаются незаживающие шрамы и в жизни, а не только на сердце и на существовании человека. Хотя за все в нашей жизни приходится платить. Ну, стоит ли того бессмысленная трата денег, и потеря ценностей, жизни и здоровья? 

Трансерфинг реальности


Эта фраза знакома многим. Буквально это означает "реальность любви". Вадим Зеланд - создатель курса "как научиться управлять своей реальностью" - опубликовал несколько книг об этом. В них он говорит, что не существует понятия такого, как судьба, а есть только цепочка наших выборов. Это означает, что вся наша жизнь зависит лишь от того, как и что мы выбираем.
 
Есть ли логика в этом? Действительно, по многим причинам, наша жизнь изменилась. Неудивительно, что многие уверены, что "выбор - это самая огромная выгода и величайшее зло, на которое человек способен и которым человек наделен от своего рождения".
 
Вадим Зеланд утверждает также, что все, что случается в нашей жизни, это наша энергия, которая вращается вокруг нас. Если же вы хотите что-то очень многое или не хотите ничего, то это лишь ваши "мечты". Когда дело доходит до вопроса "Как привлечь любовь в свою жизнь" можно ответить: просто очень, необходимо только очень хотеть этого. Вот и реальность, поступки и действия.

Как привлечь любовь в свою жизнь с помощью феромонов


Человек - это сущность, биосоциальное животное. В этом животном мире, разные люди чувствуют друг к другу притяжение. Таким образом, люди могут чувствовать друг друга. Например, из-за желания ощущать страсть и налажен выпуск феромонов. Даже создали специальную туалетную воду, чтобы помочь стимулировать страсть и желание.
 
Учитывая человеческую животную сторону сущности, просто прислушайтесь к себе, позвольте вашей интуиции, чтобы она работала, а не останавливайте ее своими бессмысленными вопросами и прошлым опытом. Каждое животное ведь стремится и хочет найти партнера. Поэтому, если мы подчиняемся природным законам, вы обязательно сможете найти себе пару. Познай самого себя и все свои желания.

Как привлечь в свою жизнь любовь и стать счастливой


Вот несколько практических советов для лучшего понимания эго и супер эго:
  1. Будьте готовы ко всем сторонам и особенностям: хорошим и плохим.
  2. Внесите в список правильных и верных друзей.
  3. попробуйте подумать о том, какое ваше сокровенное желание и что необходимо делать для его достижения.
  4. Составьте список ваших целей для этого на месяц / год.
  5. Сумейте определить характер вашего любимого человека. Сохраните все особенности, которые должны быть. Затем выберите лучшие из них, самые необходимые для вас.
  6. Попробуйте описать то как вы представляете свои отношения, что вы делаете, и то, о чем вы мечтаете.
Как хорошо вы знаете свои желания и себя, свои четко определенные цели? Если же вы не знаете того, что вы хотите, значит, вы получите то, что осталось. Так что не так скромно думайте и ведите себя, это ведь стоит того, чтобы достичь этих своих целей.

Привлечь любовь в жизнь свою хочет каждый человек. Желание поделиться с кем-то радостью и бедой, желание отдавать и получать подарки, комплименты и друг с другом разговаривать в целях преодоления конфликтов и споров – это и является неотъемлемой частью нашего человеческого сознания.

Какой метод выбрать, зависит только от вас. Но вы всегда обязаны помнить одно: вы должны оставаться сами собой. Для этого вам вовсе не нужно менять свои правила в угоду кому-то. Пройдет время и станет все по-прежнему, на свои места. Конечно, прямо и в лоб говорить о своих принципах и убеждениях не нужно. Тактичность и скромность всегда играет роль рычагов в новых знакомствах. Наконец, позвольте себе почувствовать другого человека, дать своей интуиции шанс.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Социальная ипотека для молодой семьи
Социальная ипотека для молодой семьи
В статье рассказано об условиях, порядке и особенностях предоставления социальной ипотеки для
Что хотят слышать мужчины?
Что хотят слышать мужчины?
Говорят, что мужчины и женщины – существа с разных планет. Якобы психология и манера поведения у
Магия первого поцелуя
Магия первого поцелуя
К первому поцелую, каждая девушка относится с трепетом, переживает, всё ли у неё получится, каким
Письмо любимому мужчине, парню, в разлуке
Письмо любимому мужчине, парню, в разлуке
Вы очень удивите, написав  письмо любимому в разлуке. Подберите правильные и нужные ему слова,
Пожелания любимому мужу в стихах
Пожелания любимому мужу в стихах
Что же пожелать человеку, которого безумно любишь. Конечно, только самое хорошего, приятного, и то
Мы вКонтакте