Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Как гадать на любовь на картах

Как гадать на любовь на картах

как гадать на любовь на картахкак гадать на любовь на картахГлавным атрибутом в гаданиях, конечно, являются карты. К тому же достоверность полученной информации часто зависит от правильности выбора колоды. Но для незамысловатого гадания на любовь подойдет произвольная колода, даже та, которая имеется у многих дома.

Однако перед тем как гадать на любовь, следует помнить, что понедельник – это худшее время для данного занятия, поэтому именно в этот день нужно удержаться от искушения разгадать тайны своей любви.
 
Наиболее подходящей порой для ворожбы считается полночь. В этом действе желательно не допускать присутствие персон, которые критически относятся к гаданиям на любовь с помощью карт, да и вообще к подобным мероприятиям. Однако положительным обстоятельством может стать наличие в комнате кошки или кота.

Гадание на игральных картах на любовь


Как правильно гадать на любовь на картахКак правильно гадать на любовь на картахПри условии, что все вышеуказанные нюансы учтены, можно приступать непосредственно к процессу. Следует запомнить, что если гадание осуществляет молодая девушка, то ее будет символизировать карта бубновой дамы, а ее потенциальных избранников – валеты; для зрелой женщины соответственно червовая дама и короли; для молодого человека – бубновый валет и дамы; для взрослого мужчины – король червей и дамы.

Их нужно перетасовать, после чего сдвигаем часть колоды левой рукой (мизинцем) к себе. Далее извлекаем карты, символизирующие гадающего и его возможных избранников. Трем из них загадываются имена знакомых, а четвертая карта будет обозначать незнакомого человека. 

Следующим шагом есть постановка вопроса («С кем я свяжу свою жизнь?», «Кто из них испытывает ко мне романтические чувства?» и т. п.). Остальные карты опять перемешиваем, таким же образом снимаем и выкладываем по одной напротив валетов, королей или дам. Напротив кого из них раскроется карта, обозначающая того, кто гадает, тот и будет избранником. 

Существует еще такой нюанс по поводу того, как гадать на любовь. А именно запрещается использовать игральные карты в целях гадания больше одного раза в неделю, а также число задаваемых вопросов за один сеанс не должно превышать трех. Также вы должны знать значение карт при гадании на игральных картах.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Гадание на бумаге на любовь
Гадание на бумаге на любовь
Эта статья, расскажет вам, как найти ответы на все ваши вопросы при помощи гадания на бумаге.
Заклинания белой магии
Заклинания белой магии
Заклинания белой магии – это не атрибут сказочных ведьм, а особые слова и звуки, сочетание которых
Как правильно гадать на рунах
Как правильно гадать на рунах
Тот, кто никогда не сталкивался с этим ритуалом не знает как гадать на рунах и боится сделать
Как гадать на кофейной гуще
Как гадать на кофейной гуще
Издавна девушки гадали на свою судьбу и на суженого. И современные девушки ничуть не изменились,
Как правильно гадать на воске
Как правильно гадать на воске
Многие задают себе вопрос о том, как гадать на воске. Некоторое время назад именно этот способ
Мы вКонтакте