Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Как правильно гадать на воске

Как правильно гадать на воске

Как правильно гадать на воскеВо все времена люди стремились узнать будущее, обращались за предсказаниями к гадалкам, колдовали на различных магических предметах. Особенно склонны к гаданию всегда были девушки. Кто же из них не хотел увидеть суженого?

Гадание с зеркалами всегда считались очень опасными, порой можно было увидеть, как возвращаются духи из потустороннего мира. Карты, спички и воск - предметы более безопасные, но притом не менее таинственные и правдивые.

В попытках узнать свою судьбу на протяжении многих веков родилось огромное количество гаданий, которыми мы и пользуемся до сих пор. Всем известно, что процедура гадания проводится в чаше с водой, но вместо нее можно использовать и молоко, процедура таинства в таком случае не изменяется.

Многие задают себе вопрос о том, как гадать на воске. Некоторое время назад именно этот способ увидеть будущее считался наиболее точным. Наверное поэтому, даже в наши дни многие знахари прибегают к элементам гадания для того чтобы провести некий обряд, «познакомиться» с болезнью человека.

Как правильно гадать на воске и воде


как правильно гадать на воскекак правильно гадать на воскеВозможно, выбирая именно этот вид таинства, людей привлекает в нем простота и отсутствие необходимости специальной атрибутики. В качестве материала лучше использовать восковую свечу, но если такой нет в арсенале, то можно применять белую парафиновую.

Для гадания свечу необходимо поломать на кусочки, сложить их в металлическую посуду и растопить воск или парафин на плите. Затем нужно взять тазик с холодной водой и влить в нее растопленный материал. Воск застывает в воде, принимая различные образы. После этого можно переходить к толкованию.

Гадание на воске толкование фигур


гадание на воске толкование фигургадание на воске толкование фигурПонять, что хочет «сказать» вам воск порой бывает очень сложно, но именно от этого зависит качество ритуала. Как гадать на воске так, чтобы увиденное предназначалось именно вам?

Нужно постараться максимально точно прочитать получившееся изображение, возможно даже и не одно. Застывая, воск может приобретать как четкие, так и расплывчатые очертания. Конечно же, во втором случае будет непросто увидеть получившееся изображение. Старайтесь не спешить, расслабьте глаза, отдохните. Через некоторое время посмотрите снова – возможно, свежим взглядом увидеть предсказание будет проще.

Гадание на воске значение фигур


Не забывайте, что значение и смысл имеет только то, что увидели именно вы, поэтому спрашивать совета друзей и родственников в такой ситуации не имеет смысла. При получении одинаковых фигур у разных людей их видение будет различным, а следовательно и само предсказание может отличаться кардинально.

В целом, каждой увиденной вами фигуре соответствует более-менее определенное конкретное значение:
  • автомобиль предвещает дорогу;
  • гном скажет вам о том, что сейчас лучшее время сделать сюрприз своему возлюбленному;
  • змея предупреждает об опасности;
  • кольцо и свеча всегда означают грядущее замужество;
  • кошка подскажет вам неискренность близкого друга;
  • рыба предупредит о возможном предательстве.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как правильно гадать на рунах
Как правильно гадать на рунах
Тот, кто никогда не сталкивался с этим ритуалом не знает как гадать на рунах и боится сделать
Как гадать на картах?
Как гадать на картах?
У многих людей любопытство берет вверх и они готовы пойти на все для знания о своем будущем. Одним
Значение карт при гадании
Значение карт при гадании
Абсолютно независимо от того, полная или сокращенная колода карт используется, и какой расклад Вы
Как научиться гадать по руке
Как научиться гадать по руке
Хиромантия – способ распознавания индивидуальных характерных черт человека и особенностей его
Гадание на бумаге на любовь
Гадание на бумаге на любовь
Эта статья, расскажет вам, как найти ответы на все ваши вопросы при помощи гадания на бумаге.
Мы вКонтакте