Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Как гадать на картах?

Как гадать на картах?

как правильно гадать на картахкак правильно гадать на картахУ многих людей любопытство берет вверх и они готовы пойти на все для знания о своем будущем. Одним из таких древних способов является гадание на картах. Такое искусство появилось очень давно, и требует особой подготовки и умения.
 
Чтобы удовлетворится ответами на интересующие вас вопросы, не обязательно обращаться к гадалке. Просто необходимо знать некоторые нюансы как гадать на картах и без посторонней помощи узнать будущее.
 
Начинать нужно с новой обычной колоды карт, не обязательно приобретать карты таро. Игральные карты нельзя давать кому-либо в руки или играть ними. Говорят, что карты при гадании после этого начнут говорить неправду.
 
как гадать на картах на будущеекак гадать на картах на будущееДля начала определится, что вас интересует и выбрать соответствующий способ для гадания. Ознакомившись с источниками, в которых описывают как гадать на картах, особенно важным является соблюдение особого ритуала.
 
Например, когда вы хотите узнать ответ на какой-либо ваш вопрос, нужно мысленно сосредоточиться именно на вопросе. При этом, не переставая тщательно перетасовывать колоду, часть карт необходимо мизинцем левой руки сдвинуть и сложить в низ колоды.

Перед началом гадания на картах, необходимо изучить значения самих карт и неплохо бы также их комбинацию.
 
Правда, можно использовать и простые способы гадания. Все, что для этого нужно - это научится правильно выбирать соответствующую карту для человека, на которого гадают. Для женщин берут даму, а мужчин – короля. Для людей, которые не состоят в браке, соответствует масть бубен, для женатых – червы, а пожилым – треф.

Для простого гадания на будущее необходимо выбрать карту, которая будет характеризировать именно вас. Совершить ритуал, описанный выше, и вокруг вашей карты выложить четыре карты - в верху, внизу и по бокам по одной. Выбирать их нужно, отсчитывая каждую седьмую. После разложения, посмотреть на их значение.
 
Карта находящая слева от вашей, символизирует прошлое или настоящее, которое очень скоро должно закончится. Снизу – то, что скоро пройдет из вашей жизни. Сверху и справа карты соответствуют ближайшему будущему – то, что состоится через одну-две недели.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Заклинания белой магии
Заклинания белой магии
Заклинания белой магии – это не атрибут сказочных ведьм, а особые слова и звуки, сочетание которых
Как сделать талисман на деньги, любовь и удачу
Как сделать талисман на деньги, любовь и удачу
Для действенного привлечения желаемого издавна люди, связанные с магией, делали специальные
Какие существуют способы гадания на картах?
Какие существуют способы гадания на картах?
Предсказания, гадания, различного вида способы гадания на картах, или при помощи других символов –
Гадание на бумаге на любовь
Гадание на бумаге на любовь
Эта статья, расскажет вам, как найти ответы на все ваши вопросы при помощи гадания на бумаге.
Как научиться гадать по руке
Как научиться гадать по руке
Хиромантия – способ распознавания индивидуальных характерных черт человека и особенностей его
Мы вКонтакте