Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Как правильно гадать на рунах

Как правильно гадать на рунах

Как правильно гадать на рунахРуны открывают перед человек все тайны бытия. Они не показывают будущего, они дают возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Когда вы не знаете, как правильно поступить, спросите об этом руны, они прояснят ситуацию и вы сможете обдумать свои дальнейшие действия.
 
Согласно преданиям, руны создал скандинавский Бог Один, для того чтобы человек мог задавать ему вопросы и получать ответы на них.
 
Тот, кто никогда не сталкивался с этим ритуалом не знает как гадать на рунах и боится сделать ошибку. Здесь вы найдете описание ритуала гадания на рунах.

Как гадать на рунах и способы раскладки


Перед гаданием найдите полотно на котором вы будете раскладывать руны и расстелите его. Мешочек с рунами нужно держать в правой руке. Сосредоточьтесь на вопросе, который интересен вам в данный момент. Затем рассыпьте руны на полотно и произнесите «Урд, Верданди, Скульд!». Теперь вам нужно перевернуть руны символами вниз и перемешать их правой рукой. 

Успокойтесь и приготовьтесь выбрать руну. В этот момент можно обратиться к Богу Одину и Богине Фрейе чтобы они открыли вам правду. Закройте глаза и, держите руки над рунами через мгновение, вы почувствуете тепло (холод, покалывание) исходящее от рун. По этим признакам вы поймете, что руны готовы общаться с вами. Отнеситесь к подготовительной части серьезно, не пропускайте ее, именно от нее зависит правильность гадания на рунах.

Теперь проведите над рунами рукой и попробуйте ощутить энергию исходящую от них. Возьмите ту руну, энергия которой покажется вам сильнее других. Не переворачивая, отложите ее в сторону. Проделайте тоже самое несколько раз.

Как правильно гадать на рунахКогда вы выберете нужное вам количество рун, переверните их. Руна переворачивается справа налево,что позволяет увидеть перевернутая она или прямая, от этого зависит ее значение. При толковании рун обращайте внимание на связи между ними.

Когда гадание будет закончено, сложите руны в мешочек, завяжите его. Теперь нужно поблагодарить руны за правдивый ответ.
Вот так проходит один сеанс гадания. Если вы собираетесь гадать на рунах для нескольких человек, то для каждого нужно провести отдельный сеанс. Вам нужно будет проделать все описанное выше еще раз.

Значение рун при гадании


ОдинаОдина
 Одина. По большому счёту, руна означает: конец - это начало и наоборот начало - это конец. То есть, каждому своё.
ФеуФеу
 Феу. Руна символизирует достаток и положение в обществе. Её перевёрнутое положение обычно предсказывает утрату какого-либо имущества.
 УрузУруз Уруз. По существу - это сильная мужская руна. Её перевёрнутое положение повествует о переменах нежелательного характера.

 ТрисазТрисаз  Трисаз. Эта руна означает могущество и тяжесть одновременно. Она указывает на конец везения, и предупреждает об осторожности в делах.

АнсузАнсуз
 Ансуз. Значение руны - уста. Символизирует начало обучения чему-либо. Её перевёрнутое состояние говорит о том, что вы отвергаете учение, не принимаете советов или, обман, враньё и т.д.

РайдоРайдо
 Райдо. Руна движения или пути к достижениям своих целей. Перевёрнутое значение этого знака означает, что все, что касается её положительного значения, в корне сменило ориентацию и приобрело негативный характер.

 КаноКано  Кано. Это сильный и мощный знак огня. А вот её перевёрнутое положение указывает на конец всего, разрушение надежд, и так далее.

 ГебоГебо  Гебо. Предсказывает партнёрство в деловых и романтических отношениях. Часто указывает на то, что все беды оставят вас в покое.
 ВуньоВуньо  Вуньо. Руна радости во всех ваших делах. Перевёрнутое положение, означает то, что надо проявлять осторожность в делах.

 ХагаллХагалл  Хагалл. Знак стихийного разрушения. Может предвещать как пользу, так и вред.
НаутизНаутиз
 Наутиз. Руна терпения. Зачастую указывает на ваш эгоизм. Перевёрнутое положение говорит о неправильном выборе.

 ИсаИса  Иса. Символ урожая и всего, что с ним связано. Иногда может быть предупреждением.
 ЭйвазЭйваз  Эйваз. Указывает на защиту, успокоение, и на то, что вскоре всё вернётся на круги своя.
 ПертПерт  Перт. Чаще всего символизирует получение прибыли не трудовой деятельностью. В перевёрнутом виде - старое уже умерло, а новое ещё не родилось.

 АльгизАльгиз  Альгиз. Означает вхождение добра в вашу жизнь. Перевёрнутое положение - знак уязвимости и бескорыстной жертвенности.

 СоулуСоулу  Соулу. Руна победы и успеха. Но иногда, предупреждает о трудностях.
 ТейвазТейваз  Тейваз. Символ победы и наличия сильной мотивации. В перевёрнутом виде - утрата энергии.

 БерканаБеркана  Беркана. Символ плодородия и рождения новой жизни. В перевёрнутом виде - семейные разлады и конфликты.

 ЭвазЭваз  Эваз. Как в обычном, так и в перевёрнутом виде, означает перемены места жительства или дальнюю дорогу.
 МанназМанназ  Манназ. Взаимосвязь и помощь. Перевёрнутое значение - обрушение надежд.

 ЛагузЛагуз  Лагуз. Это символ интуиции, но в перевёрнутом виде - означает большую беду.
 ИнгузИнгуз  Ингуз. Знак облегчения.
 ДагазДагаз  Дагаз. Улучшение благосостояния.
 ОталОтал  Отал. Знак наследственности и приобретений. В перевёрнутом виде - означает разрушение планов.


Если кто-то просит вас погадать, не забудьте взять с него благодарность, в виде монетки или любой другой вещи. Главное, чтобы он вас отблагодарил.

И в окончании этой темы хочу напомнить о том, что руны требуют к себе очень серьезного отношения. При уважительном отношении они покажут вам обстоятельства настоящего времени и дальнейшее их развитие. И еще, гадайте в хорошем настроении, от этого зависит исход гадания.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как правильно гадать на рунах
Как правильно гадать на рунах
Тот, кто никогда не сталкивался с этим ритуалом не знает как гадать на рунах и боится сделать
Заклинания белой магии
Заклинания белой магии
Заклинания белой магии – это не атрибут сказочных ведьм, а особые слова и звуки, сочетание которых
Как гадать на любовь на картах
Как гадать на любовь на картах
Главным атрибутом в гаданиях, конечно, являются карты. К тому же достоверность полученной
Как самостоятельно снять порчу
Как самостоятельно снять порчу
Частые неудачи в личной жизни, карьере, слабое здоровье и депрессивное настроение могут говорить о
Как развить экстрасенсорные способности?
Как развить экстрасенсорные способности?
Перед тем, как начать учиться, нужно четко осознать, что на повышенную ментальную восприимчивость
Мы вКонтакте