Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Как гадать на картах Таро

Как гадать на картах Таро

Как гадать на картах ТароВо все времена люди желали заглянуть в будущее и прибегали для этого к огромному количеству разнообразных методов.
 
Один из них – гадание на картах Таро – появился много веков назад. Можно обратиться за помощью к гадалке или же освоить это искусство самостоятельно. Но не забывайте, что, узнав, как гадать на картах Таро, Вы всё равно не получите абсолютно точных ответов.
 
Есть несколько вариантов раскладов карт и различные колоды. Если Вы пока новичок, то начните обучение с классической колоды, т.к. значения её карт проще запомнить.

Если Вы хотите узнать, как гадать на картах Таро, ознакомьтесь с рекомендациями. Для гадания есть определённое время – понедельник и пятница (никогда не гадайте по субботам и воскресеньям).
 
Лучшее время суток – с 7.00 до 23.00. Если Вы гадаете на какого-то человека, то не делайте это больше одного раза в сутки. И вообще не стоит повторяться с вопросами – первый ответ самый точный. Считается, что ни в коем случае нельзя прибегать к гаданию в дни церковных праздников, во время дождя или тумана.
Кроме рекомендаций запомните и правила гадания. Во-первых, нужно точно сформулировать свой вопрос, а уже в соответствии с ним выбирать подходящий расклад. При выборе карт сконцентрируйтесь и думайте о своей проблеме. В этом Вам поможет спокойная обстановка, никто не должен отвлекать от процесса.
 
Расслабьтесь и не думайте о постороннем. Если Вы откроете карту с плохим значением, то ни в коем случае не беспокойтесь, держите себя в руках и постарайтесь увидеть причину проблемы.

Известно два расклада Таро: на 3 и на 4 карты.

«Египетская пирамида» - расклад на 4 карты. В чём заключается его суть? Карты тасуются, а затем выбирается одна карта, которая показывает будущее, ниже выкладываются ещё три карты – исход вашей ситуации, прошлое и ваши действия.

Как гадать на картах Таро на «3 карты»? Первая карта указывает прошлое, вторая – что у Вас есть сейчас, а третья – что вскоре случится. Именно этот расклад считается самым правдивым в отношении будущего.

Значение карт Таро при гадании

  1. Шут. Карта шута обозначает то, что человек не умеет или не хочет доводить начатое дело до конца.
  2. Маг. Эта карта указывает на всестороннюю развитость человека, умение находить со всеми общий язык. Кроме того, может указывать на чрезмерное тщеславие и честолюбие.
  3. Паппесса. В основном, данная карта указывает на какое-то неожиданное и не очень приятное событие, которое должно произойти в скором будущем. А также, на одарённость и ум какого-либо человека.
  4. Императрица. Карта счастья и разрешения больших проблем. Она указывает на сильные родительские чувства по отношению к своим детям.
  5. Император. Данная карта символизирует авторитетность отца того человека, на которого гадают. Эта карта является олицетворением уверенности, силы воли и стойкости перед любыми трудностями.
  6. Первосвященник. Карта указывает на предстоящую зависимость от выше стоящих людей. Указывает на присутствие духа противоречия и неуверенности.
  7. Возлюбленный. Вещает о предстоящем выборе, говорит о нерешительности особы, на которую гадают.
  8. Колесница. Говорит о необходимости действовать без малейшего промедления.
  9. Правосудие. Как правило, предвещает судебные тяжбы, призывает поступать по справедливости.
  10. Отшельник. Это карта поиска пути. Она обычно даёт совет, как правильно поступить в той или иной ситуации.
  11. Колесо Фортуны. Указывает на то, что все меняется. Хорошее меняется плохим, и наоборот. Поэтому, в зависимости от расклада, может стать советом к незамедлительному действию.
  12. Сила. Это, несомненно, призыв к борьбе, к действию. Карта указывает на то, что необходимо помогать людям.
  13. Повешенный. Чаще всего указывает на внезапное заболевание, либо на то, что в жизни человека, которому гадают, много непонятного.
  14. Смерть. По большому счёту, эта карта не имеет прямого значения. Чаще всего, она указывает на мировоззрения, или на недовольство настоящим существованием.
  15. Воздержание. Карта покоя и смиренности. Говорит о том, что никакие потрясения не потревожат в ближайшем будущем.
  16. Дьявол. Предупреждает о предстоящем обмане или мошенничестве.
  17. Башня. Говорит о том, что не все замыслы воплотятся в жизнь.
  18. Звезда. Символ путеводной звезды. Она указывает на веру в лучшее, но может вещать и о неприятностях.
  19. Луна. Карта сомнений. Она говорит о том, что кто-то хочет оклеветать и очернить человека.
  20. Солнце. Это самый добрый знак, который говорит о том, что удача сама плывёт к вам в руки.
  21. Суд. Вестник неотвратимых перемен, которые невозможно будет избежать.
  22. Мир. Эта карта имеет очень разные значения и по большому счёту, её значимость в раскладе зависит от соседних карт. Но чаще всего, она говорит о хорошем завершении дел.
Однако помните, что карты не дают чётких указаний, они лишь указывают возможные направления, а точный курс задаёте Вы сами.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как гадать на картах Таро
Как гадать на картах Таро
Во все времена люди желали заглянуть в будущее и прибегали для этого к огромному количеству
Значение карт при гадании
Значение карт при гадании
Абсолютно независимо от того, полная или сокращенная колода карт используется, и какой расклад Вы
Как научиться гадать по руке
Как научиться гадать по руке
Хиромантия – способ распознавания индивидуальных характерных черт человека и особенностей его
Как правильно гадать на рунах
Как правильно гадать на рунах
Тот, кто никогда не сталкивался с этим ритуалом не знает как гадать на рунах и боится сделать
Как сделать талисман на деньги, любовь и удачу
Как сделать талисман на деньги, любовь и удачу
Для действенного привлечения желаемого издавна люди, связанные с магией, делали специальные
Мы вКонтакте