Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Признание в любви мужчине в прозе

Признание в любви мужчине в прозе

Признание в любви мужчине в прозеБывают случаи, когда женщине необходимо выразить свои чувства и мысли в прозе. К примеру, для поздравления самого близкого человека в день святого Валентина.
 
В данной статье вы сможете найти универсальные тексты для откровенных признаний и обязательно подберете подходящий именно вашему возлюбленному текст. Итак, признание в любви мужчине в прозе.

Огонь свечи может угаснуть, но любовь, горящая в моей груди, будет вечно полыхать.
Каждый день поднимаясь, я приветствую солнце смехом. Только благодаря тебе, вокруг меня волшебный мир. Каждую минуту я дышу для тебя, знакомство с тобой внесло в мою жизнь море радости и обожания. Я желаю без устали повторять тебе, что я принадлежу тебе одному, не забывай я только твоя. Только когда мы рядом моя жизнь обретает ценность. Сосредоточение моего мироздания именно ты.

Твоя страсть, будто небесное светило, может согреть меня в лютый мороз. Сладость твоих рук, как летний дождь, освежает меня в палящий зной. Твоя чувственность овладела всеми потаенными уголками моей души. Дорогой, даже один день, проведенный без тебя, все равно, что вечность. Будь со мной, и я буду жить только для тебя.

СМС любимому мужчине в прозе

Признание в любви мужчине в прозе будет, несомненно, приятной неожиданностью. Вот еще несколько откровений.

Прикосновения твои, увлекают меня так далеко, что потом целую вечность я не могу сойти на нашу планету. При каждом взгляде в твои колдовские очи, сердце мое пронзают стрелы любви. Помни, мои мысли о тебе.

Родной мой, пробуждаюсь ли я, засыпаю ли, все мысли мои о тебе. Каждое мое движение, каждый мой вдох и выдох пронизаны тобой, ты присутствуешь в каждой моей мысли. Чувства мои не угасают, а только вспыхивают все сильнее и сильнее, смогу ли я когда-нибудь остановится? Мне остается только поблагодарить тебя за страсть, которую ты во мне будишь и за блаженство, которое ты мне даруешь.

Радость моя, верь - у нас все будет хорошо. Проснувшись с восходом солнца, начнется самый лучший день в нашей жизни. Прижми меня к себе, слушай стук наших сердец и забудь обо всем. Утренний мягкий ветерок разбудит нас, и это будет самое лучшее утро в нашей жизни. Коснись моих волос, отпусти все тревоги наступившего дня и как только теплый ветерок разбудит тебя, ты осознаешь, что никогда не был так счастлив. Помни, я хочу, чтобы каждый твой день был лучшим. Я люблю тебя.
Выберите наиболее понравившееся вам признание в любви мужчине в прозе, подпишите ему поздравительную открытку или просто отправьте смс. Поверьте, ему будет очень приятно услышать о ваших чувствах.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как свести мужчину с ума?
Как свести мужчину с ума?
Большинство мужчин хотят, чтобы их любимая была хозяйкой и хранительницей домашнего очага,
СМС пожелания доброго утра для любимого
СМС пожелания доброго утра для любимого
Написав СМС, мужу или парню вы покажите насколько вы его любите. Покажите что все мысли даже с
Как отомстить бывшему?
Как отомстить бывшему?
Живет влюбленная пара, но по каким то причинам мужчина уходит. Многие из девушек не смогут спокойно
Как распознать любовь мужчины
Как распознать любовь мужчины
Гадать на ромашке было приятно в детстве, а взрослые женщины больше не верят, что такой простой
Как стать привлекательной девушкой?
Как стать привлекательной девушкой?
Следуйте вышеизложенным советам, работайте над собой, стремитесь к тому, чтобы быть интересной
Мы вКонтакте