Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Письмо любимому мужчине, парню, в разлуке

Письмо любимому мужчине, парню, в разлуке

Письмо любимому мужчине, парню, в разлукеОчень часто бывает так, что по тем или иным причинам вы не рядом с вашим любимым и родным человеком. Сегодня, нам очень просто, можно услышать голос любимого, ведь мы можем свободно пользоваться мобильными телефонами и интернетом и другими благами человечества. Но иногда и это не возможно. Вы можете написать своему человечку письмо тем более, письмо любимому в разлуке, будет очень приятно читать, когда вы далеко.

Сейчас все забыли как трогательно и мило писать любовные письма. Это легче иногда, чем говорить. На листке вы можете сказать, все что у вас на душе, без лишнего стеснения. Напишите слова, которые подержат вашу половинку, там, далеко от вас, ведь эму тоже не легко. Вы очень удивите, написав письмо любимому в разлуке.
 
Подберите правильные и нужные ему слова, напишите то что связывает только вас. Используйте слова, которые знаете только вы.

Мы поможем вам, написав несколько примерно, возможно в них вы найдете свое вдохновение.

Письмо любимому мужу в разлуке


Любимый мой мишка, мы далеко друг от друга, но мое сердце рядом и чувствует как бьется твое. Я пишу это письмо и плачу, потому что просто не могу уже без тебя.
 
Любимый, я готова сделать все, приехать на край света, чтоб не знать что такое разлука с тобой. Помнишь наши встречи, помнишь наши вечера? Твоя улыбка встречала меня каждое утро, и легче на душе мне не было ни когда. Я хочу что бы ты знал я жду тебя и никогда не перестану надеяться, верю что скоро, твои руки, обнимут меня и я умру от любви которая меня переполнит. Люблю, твоя девочка.

Привет, мое облачко надежды, любви и счастья. Я проснулась и решила написать сегодня тебе письмо. Мне кажется только так я смогу хоть немножко передать тебе мою печаль и любовь. Я не знаю уже как быть, стараюсь держатся, но все напрасно. Каждое утро солнце не светит, каждая ночь темная и без звезд, я не живу, а существую, Боже как тебя мне не хватает. Пишу, и слезы душат, я так сильно люблю всего тебя, твою душу, тело, твое каждое движение.
 
Я прошу, вернись скорее, я хочу быть рядом, знать что ты не далеко, мне так безопаснее, так мое сердце не разорвется от боли. Котик, котеночек мой тигр, мой зверь, я жду и люблю все сильней. Разлука укрепила наши нити, разлука стерла меня.

Как люди могут сильно любить, знает только их сердце. Но говорить об этом, обязательно нужно, постоянно. Пишите любимым, не дайте им забыть что они нужны, не будьте слишком горды, любовь не терпит такого.
 
Когда вы далеко от своего избранника, письмо любимому в разлуке, это то, что поддержит вас и не даст чувствам подмякнуть. Любите, ждите и не предавайте, ведь любовь это то, что нас окружает, то что держит весь мир.

Когда нету слов ищите их в сердце если любите, вы их найдете обязательно.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Причины семейных конфликтов
Причины семейных конфликтов
Не удивительно, что в ходе семейных ссор даже самые уравновешенные и интеллигентные люди способы на
Как зарабатывать в Sorare?
Как зарабатывать в Sorare?
В этом материале будет подробно рассказано о способах заработка в Sorare.
Язык жестов – скрытые сигналы
Язык жестов – скрытые сигналы
Язык жестов может быть полезен не только при общении с иностранцами. Жесты, интонация и мимика
Как простить измену?
Как простить измену?
Если вы не знаете как простить мужу измену и вообще стоит ли это делать, задумайтесь над тем,
Как расстаться с женатым мужчиной?
Как расстаться с женатым мужчиной?
Если в жизни женщины все-таки случился роман с женатым, то начало отношений обычно приносит
Мы вКонтакте