Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце?

Зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце?

Зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце?Многие женщины не однократно замечали, что некоторая часть мужчин отращивает ноготь на мизинце. Естественно, этот факт вызывает у женщин любопытство и закономерный вопрос: зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце?

Почему мужчины отращивают ноготь на мизинце


Многие дамы могут предположить, что такой тип мужчин относится к какой-то неформальной группе. И зачастую если подобный тип мужчины обращает внимание на женщину, у нее появляются сомнения и неуверенность в человеке такого типа. Поэтому женщины не редко отказывают в свидании таким мужчинам, так как не знают, что от них ожидать.

Кто – то из представительниц прекрасного пола относят подобных мужчин к категории наркоманов, так как именно длинный ноготь на мизинце, считается их отличительной чертой и служит для удобства вдыхания очередной дозы наркотического порошка.

Можно сказать, что подобная мужская привычка по версии народа практически всегда имеет негативное значение, либо это указывает на увлечение азартными играми (к примеру, игрой в карты), либо на принадлежность к криминальным кругам.

Но оказывается, что подобная черта некоторых мужчин не всегда носит отрицательный характер. В определенных странах длинный ноготь на мизинце означает, что этот мужчина свободен и не желает отягощать себя семейными узами.

Зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце в настоящее время


Если спросить, зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце, большинство из них ответят, что считают это своеобразным шиком и показателем интеллигентности. Но как показывает общество, это ошибочное мнение. Еще в прошлых веках представители пролетариата истребляли аристократов, как они выражались «белую кость», с руками, имеющими длинные и чистые ногти, не привыкшие к работе. Потом эта же часть пролетариата пыталась сама вырастить такие ногти, но в виду большого физического труда они ломались и оставались лишь на самых не задействованных пальцах – на мизинцах.

Но то, что было значимо для того времени, потеряло свою актуальность в настоящем. В принципе только незначительно интеллектуально развитый человек, считает, что единственный неостриженный ноготь может сделать его причастным к какому – то обществу.

Зачем мужчины отращивают ноготь на мизинцеЗачем мужчины отращивают ноготь на мизинцеВ последнее время психологи стали изучать вопрос, зачем мужчины отращивают ноготь на мизинце. И они пришли к выводу, что подобный тип мужчин отличается демонстративным характером. То есть это означает, что все поступки и принятые решения таких мужчин, будут напрямую зависеть от мнения окружающих. Кроме того эта черта направлена на произведение впечатления на определенную группу людей.

Как может показаться на такие смелые поступки способны пойти только смелые мужчины. Но кто – то просто скрывает за этим свою неуверенность, возможный страх перед более сильным оппонентом. То есть такие мужчины постоянно находятся в стрессовом состоянии, ожидая нападения.

В виду всего вышесказанного, выбор знакомиться ли с таким мужчиной, пытаться ли строить с ним отношения или обходить его стороной дело сугубо ваше. Но всегда есть возможность того, что при более личном знакомстве длинный ноготь может оказаться лишь незначительной мелочью, не играющей большого значения.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
СМС пожелания доброго утра для любимого
СМС пожелания доброго утра для любимого
Написав СМС, мужу или парню вы покажите насколько вы его любите. Покажите что все мысли даже с
Как распознать ложь?
Как распознать ложь?
Многие задаются вопросом - как распознать ложь и избежать обмана. Давно установлено, что
Как стать привлекательной девушкой?
Как стать привлекательной девушкой?
Следуйте вышеизложенным советам, работайте над собой, стремитесь к тому, чтобы быть интересной
Как избавиться от чувства зависти
Как избавиться от чувства зависти
Люди – это такие общественные существа, которые склонны постоянно  сравнивать свои успехи и
Красивое письмо любимой девушке о любви
Красивое письмо любимой девушке о любви
Жизненных ситуаций бывает много. Большинство из них приходится на отношения. Красивое письмо
Мы вКонтакте