Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как понравиться с первого взгляда

Как понравиться с первого взгляда

Как понравиться с первого взглядаСчитается, что первое впечатление мужчины о женщине создается всего за тридцать секунд, и не забывается в течение последующих пяти лет. Если вы заинтересованы в том, как понравиться с первого взгляда, возможно вам пригодятся наши советы по созданию неповторимого женственного образа.
  • Цвет волос должен быть естественным: многие женщины обожают эксперименты с цветом волос, однако натуральный цвет вашей шевелюры придаст вам шарм и естественность. Природный цвет волос может обладать до 8 оттенков, и подобную палитру невозможно получить даже при самом дорогом салонном окрашивании. Возможно по этой причине не подверженные окраске волосы, выглядят так шикарно и естественно.
  • Обратите внимание на руки: учтите, что длинные ногти с декоративными рисунками пугают мужчин.  Так что, если вы задумываетесь о том, как понравиться с первого взгляда, об экстравагантных ногтях придется забыть. Вы можете использовать лак разнообразных цветов и оттенков, но руки при этом должны выглядеть по возможности естественно и аккуратно, поэтому нужно ухаживать за формой ногтей и кутикулой, своевременно обновлять лаковое покрытие.
  • Подберите соблазнительный парфюм: правильно подобранные духи могут стать прекрасным завершением цельного образа. Тяжелым сладковатым запахам предпочтите нежные, легкие ароматы. Не стоит наносить слишком много духов, достаточно всего нескольких капель, нанесенных на нижнее белье. В этом случае запах кожи будет естественным, а аромат - неповторимым.
  • Забудьте о недостатках фигуры: многие женщины, которых волнует, как понравиться с первого взгляда, чересчур зациклены на своем лишнем весе. На самом деле, мужчина, очарованный красивой женщиной, просто не в состоянии заметить двух лишних килограммов, к тому же чересчур худая фигура никогда не являлась идеалом женственности.
Стремитесь обратить внимание на достоинства лица и фигуры, на вашу нежную кожу и безупречный стиль, держите себя естественно и раскованно, а не зацикливайтесь на лишь вам известных недостатках. Постарайтесь учесть наши рекомендации, и вы без труда создадите приятное впечатление с первого взгляда.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Как стать привлекательной девушкой?
Как стать привлекательной девушкой?
Следуйте вышеизложенным советам, работайте над собой, стремитесь к тому, чтобы быть интересной
Как вести себя в новом коллективе
Как вести себя в новом коллективе
Вы долго искали работу, пересмотрели все объявления и обзвонили всех друзей. И вот наконец то
Как сказать мужу о разводе?
Как сказать мужу о разводе?
Как ни грустно, но время от времени большое число семейных пар в какой-то момент приходят к решению
Как вести себя с любовником?
Как вести себя с любовником?
Слово «любовник» имеет весьма широкое значение. Любовником может являться близкий и любимый человек
Как устроить романтический ужин?
Как устроить романтический ужин?
Многие женщины ждут от своих мужей проявления теплых чувств и ухаживаний, но в современном мире
Мы вКонтакте