Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как избавиться от растяжек при беременности?

Как избавиться от растяжек при беременности?

Как избавиться от растяжек при беременности?Беременность – самое желание состояние женщины. У женщин, которые правильно ведут образ жизни и берегут свое здоровье, протекать она должна без осложнений и особых проблем. Радость и счастья, которое приносит это состояние, иногда может испортить такое явление как - растяжки.
 
Растяжки, не влияют пагубно на здоровье женщины и ребенка. Когда ты смотришь в зеркало и видишь такое состояние кожи, то что они не опасны для здоровья, тебя совсем не успокаивает. Тем более, всегда хочется нравится своему мужу и привлекать взгляды прохожих.
 

Почему появляются растяжки и как их предотвратить?


Очень часто, растяжки появляются не только от того что кожа, по той или иной причине, не эластичная. Многие беременные перебывают в состояние депрессии, а кожа, таким образом, реагирует и дарит нам, такие не красивые проявления. Главное не паникуйте и конечно не нервничайте. Вам на помощь придут косметологи, оценят глубину и сложность проблемы и посоветуют вам, как избавиться от растяжек при беременности.

Во первых, узнав что вы в положение, сразу попробуйте, не допустить появление растяжек. Для этого пользуйтесь кремами или мазями, которые увлажняют кожу. Поинтересуйтесь в аптеках и магазинах, о бандажах, которые будут держать ваш животик. Узнайте про гимнастику, которая не даст рваться тканям внутри.
  • Не забывайте питаться правильно, кушайте часто, но не много, употребляйте больше зелени, сухофруктов, каш, вареных продуктов, творога и вкусных фруктов.
  • Большие прибавления в весе плохо влияют на кожу, даже не беременной женщины.
Очень помогает оливковое масло – речь идет об натуральном. Оливковое масло, впрочем как и соевое, миндальное и абрикосовое, полезно втирать в кожу.
 
Избежать растяжек и иметь бархатистую кожу, поможет массажное растирание, которое нужно делать, жестким полотенцем либо специальными мочалками, таким образом, мы заставляем кров, лучше циркулировать. Старайтесь принимать каждый день контрастный душ.

Как избавиться от растяжек при беременности в домашних условиях


Легко, на самом деле, это получится у любой женщины. Купите витамин Е, который продается в любой аптеке и добавляя его в масло либо в крем, втирайте в кожу, вечером и с утра. Если у вас устают руки, купите специальный массажер.
 
Растяжки при беременностиРастяжки при беременностиИ вот, вы наконец, стали мамой, но ужасные растяжки не прошли мимо вас. Самое главное не падайте в отчаяние и не опускайте руки! Обратитесь к специалисту, желательно к косметологу с опытом работы. В современном мире массу профессиональных средств.
 
Специальный массаж, различные процедуры, вместе с такими средствами, помогут вам справится с таким неприятным проявлением на коже.
 
Растяжки могут быть слишком глубокими, и даже эти комплексы вам не помогут, в таком случае, не забывайте что существует пластические вмешательства, делать их или нет, уже решать вам.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Модные стрижки на длинные волосы
Модные стрижки на длинные волосы
В этом году модная гламурная простота, которая присущая для длинных волос. У длинных стрижках есть
Как уменьшить грудь?
Как уменьшить грудь?
Большая грудь значительно увеличивает нагрузку на позвоночник, что приводит к ухудшению осанки.
Как сделать расслабляющую ванну
Как сделать расслабляющую ванну
Порой после трудового дня хочется уделить время только себе любимой и расслабиться. Осуществить
Правильный уход за кожей тела
Правильный уход за кожей тела
Старение кожи начинается при возрасте 35 лет от гормональных изменений. К тому же, кожа на разных
Народное средство от прыщей и черных точек
Народное средство от прыщей и черных точек
Народное средство от прыщей и черных точек имеют много преимуществ. Первое: они состоят лишь из
Мы вКонтакте