Полезные видео уроки на все случае жизни
» » Вредно ли носить стринги?

Вредно ли носить стринги?

Вредно ли носить стринги?В прежние времена такая интимная часть женского гардероба, как трусики больше прикрывало, чем открывало. А на данный момент времени, особенно в летний период, женская часть населения планеты одевают трусики в виде стрингов. И с каждым годом подобная модель нижнего белья набирает большую популярность. Но задумывались ли вы, о том, вредно ли носить стринги?

Многие женщины прибегают к тому виду белья, объясняя это тем, что благодаря ним, получается, избежать предательски выступающих полосок, которые видны под платьем или брюками. Что именно стринги, являются идеальным вариантом под полупрозрачные сарафаны или юбки. Так же получить наиболее ровный загар, можно только в том случае если загорать в стрингах.

Но как бы стильно, ни выглядел подобный вид трусиков, всегда есть подводные камни. Многие доктора считают стринги не «здоровой»» деталью одежды. Кроме того большая часть врачей уверенна в том, что постоянное ношение стрингов может привести к неприятным последствиям.

Давайте рассмотрим, вредно ли носить стринги и почему?


Гинекологии уже давно бьют тревогу, одно дело носить такой вид одежды в жаркое, летнее время, под легкие брюки, и совсем другое одевать подобные трусики в холодное время года. Кроме того, стринги являются причиной раздражения интимных частей тела, и могут привести к развитию геморроя.
 
Подобные трусики, выполненные из искусственного, синтетического материала, не дают коже дышать, что впоследствии может привести к аллергии, кожным высыпаниям и зуду.
  • Также трусики – стринги создают благоприятную атмосферу для размножения дрожжевых бактерий, что приводит к инфекционным заболеваниям моче – половых путей.
Многие девушки неоднократно слышали и читали о том, вредно носить стринги. А также осведомлены обо всех вышеприведенные последствия ношения подобного вида нижнего белья. Но большая их часть не может отказаться от подобных трусиков. Если вы относитесь к их числу, специально для вас, ниже будут приведены несколько советов, как снизить появление возможных рисков.
  1. Не стоит носить трусики - стринги в течение суток. Старайтесь комбинировать их ношение с другими видами, например, надевайте классические модели шортики.
  2. При приобретении нижнего белья отдавайте предпочтение натуральным материалам, желательно хлопку. В крайнем случае, можно приобрести трусики, в состав которых входит 80 % вискозы и 20 % искусственных добавок.
  3. Покупая белье, не стоит приобретать слишком узкие модели. Так как эксплуатация таких трусиков доставит вам много неприятных моментов.
  4. Не стоит забывать и о ежедневных прокладках. С их помощью вы сможете сохранить микроклимат в интимной зоне и избавите себя от неприятного запаха. Но учтите момент, что менять прокладки нужно каждые 3 часа.
Самое главное в первую очередь думайте о своем здоровье, а не следуйте тенденциям моды. Молодым девушкам в первую очередь необходимо помнить о том, что они будущие мамы. Берегите свое здоровье.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Вредно ли носить стринги?
Вредно ли носить стринги?
В прежние времена такая интимная часть женского гардероба, как трусики больше прикрывало, чем
Чем вреден солярий?
Чем вреден солярий?
На сегодняшний день загар в солярии уже не есть диковинкой – для многих женщин данная процедура
Чем полезен виноград?
Чем полезен виноград?
Разные сорта винограда одинаково богаты на магний и фосфор, фолаты и каротин, железо, калий,
Чем полезен арбуз?
Чем полезен арбуз?
Чтобы вы могли узнать все полезные свойства этой ягоды, в этой статье будет рассказано, чем полезен
Чем полезен сыр?
Чем полезен сыр?
Сыр любят многие из нас. Его разнообразие позволяет выбрать любимый для себя сорт даже самому
Мы вКонтакте