Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Как делать эротический массаж?

Как делать эротический массаж?

Как делать эротический массаж?Любые отношения между полами, рано или поздно становятся скучными и пресными. Но для того, чтобы стать для вашей половинки незаменимым, нужно стараться подогревать к себе интерес, а также вносить что-то новое в свои отношения. Идеальным вариантом для этого является эротический массаж, однако многие стесняются или их останавливает то, что они не знают, как делать эротический массаж любимому человеку.

Для тех, кто стесняется - могу вас успокоить, ничего сверх естественного и запретного здесь делать ненужно, это обычный массаж, но эротичной техникой. А для тех, кто не знает, как делать эротический массаж предлагаем следующею технику:

Как делать эротический массаж: подготовка

  • Зоны эротического массажа: спина, ягодицы, грудь и живот.
  • Расслабьтесь, настройтесь на то, что вы не только доставите удовольствие любимому человеку, но и сами получите не меньшее удовольствие.
  • Одно из главных правил такого массажа является неотрывность, поэтому запаситесь терпением. Ваши руки должны постоянно скользить по телу.
  • Делая массаж, вы должны использовать руки, рот, грудь, а также можно дополнять массаж пушистыми перьями.

Как делать эротический массаж: техника

  • «Ягодичная» техника. Массируя такую зону как ягодицы нужно использовать плавные движения рук, которые будут носить круговой характер, так словно мы хотим что – то отполировать.
  • Техника «грудь» - приняв удобное положение сзади от мужчины лёгкими касаниями сосков провести вдоль позвоночника до самых ягодиц.
  • Массируя живот, не забывайте, что здесь усилия прилагать нельзя, особенно если ваш партнёр недавно поел. Будут уместны лёгкие касания, поглаживания перьями, и нежные поцелуи, более сильные поцелуи в области сосков.
  • Техника «ртом» всем нам безумно приятны поцелуи но в массаже они должны быть не нежными а грубыми, для того чтобы кровь начинала ускоренно циркулировать, но при этом помните, главное во всём умеренность, не нужно наносить ссадины или делать сильные укусы.
Имея вот такую подсказку в своем арсенале, вы сможете с лёгкостью сделать массаж. Если вы вдруг сомневаетесь, правильно ли вы что-то делаете, то обращайте своё внимание на реакцию вашего партнёра, если вы видите что ему приятно, то можете не сомневаться, вы точно теперь знаете, как делать эротический массаж своему любимому или любимой.

Как делать эротический массаж видео


Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Сценарии сексуальных игр
Сценарии сексуальных игр
Супружеская сексуальная жизнь может со временем превратиться в обыденность, от которой партнеры
Польза анального секса
Польза анального секса
Поколение постарше скажет – извращение, молодые – эксперимент. Это мы говорим об анальном сексе.
Как разнообразить сексуальную жизнь
Как разнообразить сексуальную жизнь
Как разнообразить сексуальную жизнь, думая о том, как оживить свою сексуальную жизнь, каждая
Женская мастурбация
Женская мастурбация
Женская мастурбация привлекательна не только для молодых девушек, у которых нет постоянного
Мы вКонтакте