Полезные видео уроки на все случае жизни
» » » Красивое эротическое письмо мужчине

Красивое эротическое письмо мужчине

Красивое эротическое письмо мужчинеКрасивое эротическое письмо мужчине - отличный способ стимулирования романтических отношений. Оригинальное, пронизанное чувственностью и страстью послание никого не оставит равнодушным. Существует несколько вариантов при написании такого рода писем, зависящие от конкретных обстоятельств:

Ваше знакомство состоялось недавно. В этом случае рекомендуется призвать все свои тайные желания и мысли, представить себя развратной в достаточной степени, чтобы привлечь внимание избранника. Описывать самые смелые фантазии о нем и его достоинствах, о том, что вы хотите сделать, оказавшись в его объятиях.
 
Красивое эротическое письмо мужчине должно вызывать бурные эмоции и возбуждение и у вас, и у избранника. Можно добавить в послание немного грубых ноток, вместо банального «люблю» использовать страстное «хочу». Прибегите к помощи женских сайтов и форумов или посмотрите эротику, там вы почерпнете много полезного для вашего письма.

Вы вместе уже давно. Когда пара долгое время живет под одной крышей, ежедневный быт и проблемы начинают вытеснять страсть в отношениях. Наилучшим выходом станет интимное письмо. Можно придумать что-то новое, ролевую игру или необычную позу, способную перевернуть обыденные отношения. Надо описать все эти идеи в своем послании, ярком и чувственном. 

Пример эротического письма


Здравствуй, мой дорогой, любимый, милый…Каждый день нашей разлуки для меня тянется словно вечность. Каждую ночь я вспоминаю твои ласки, каждой клеточкой своего тела ощущая нежное прикосновение твоих рук.

Мои губы помнят твои поцелуи, которые обжигали в моменты незабываемого блаженства. Твои объятия и горячее дыхание сводили меня с ума. Моя память мне снова и снова выдает воспоминания неудержимой страсти, которую излучали наши тела. В ее порыве ты покрывал ласками всю мою шелковистую кожу. В эти минуты я задыхалась от счастья…

Эротическое послание любимому мужчине


Я каждый день считаю минутки до встречи с тобой, а они, как назло, тянуться словно вечность. От невыносимой тоски я даю волю своей фантазии, которая рисует мне момент нашей встречи, и как мы опять предаемся неземному наслаждению. Я чувствую твое горячее дыхание и сливаюсь с тобой в одно единое.

Я хочу вновь ощутить твое возбужденное тело и полностью раствориться в тебе. Хочу наслаждаться тобою всю ночь, весь день, сутки на пролет. Забыть с тобой обо всех и обо всём. Хочу таять в порывах страсти и улететь от небывалого блаженства, которое ты мне дарил каждый раз.

Образец эротического письма


Любимый мой, хороший! Хочу, чтобы знал – я полностью принадлежу тебе! Я жду тебя и сгораю от нетерпения. Мое тело томится в ожидании и жаждет любви. Только с тобой мне удавалось в момент блаженства взлететь в небеса и окрыленной от наслаждения спуститься на землю. 

Мой милый, родной. Мне не хватает тебя и только воспоминания помогают мне преодолеть мучительные дни в разлуке с тобой. Только они посылают мне твой образ, твой запах, твой голос. Мое сердце рвется к тебе и мне порой кажется, что я смогу на крыльях своей любви преодолеть все расстояния, лишь бы быть с тобой. 

P.S. Люблю тебя… Жду тебя… Хочу тебя…

Способы отправки красивого эротического письма мужчине:
  • Электронная почта. Самый традиционный вариант. Получив интимное письмо во время работы ваш избранник, несомненно, будет рад и заинтригован.
  • Sms-сообщение. Быстрый и легкий способ доставки ваших эротических желаний.
  • Письмо на бумаге. Вариант для любителей старинной романтики. Такое послание можно спрятать в карман, сумку или еще куда-нибудь, где ваш любимый обязательно найдет его.
Самое главное – будьте откровенной, смелой и развратной, фантазируйте, не стесняйтесь своих чувств и желаний. Ваш мужчина останется доволен, а отношения заполнятся новыми ощущениями и эмоциями.

Пожожие новости
Комментировать статью
СЛУЧАЙНЫЕ НОВОСТИ
Женская мастурбация
Женская мастурбация
Женская мастурбация привлекательна не только для молодых девушек, у которых нет постоянного
Как стать раскрепощенной в постели?
Как стать раскрепощенной в постели?
Давайте рассмотрим, как стать раскрепощенной в постели, и не перейти грань между раскрепощенностью
Как делать эротический массаж?
Как делать эротический массаж?
Любые отношения между полами, рано или поздно становятся скучными и пресными. Но для того, чтобы
Сценарии сексуальных игр
Сценарии сексуальных игр
Супружеская сексуальная жизнь может со временем превратиться в обыденность, от которой партнеры
Мы вКонтакте